Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-=sana=-
     3 мая 2007 (12:40)

Вот уж действительно, всё тайное становится явным и "Сколько верёвочку не крути, а конец будет".

Астрея,

только сегодня прочитала Ваше письмо ко мне. Лучше, чем сказала Мессалина в 11.56 я по поводу Вашего письма не напишу, так что ответа не будет.

Мессалина, Вам - моё восхищение. Умно, точно, спокойно, рассудительно, объективно.

Астрея,

Вы несколько раз упоминали о своей тяжёлой болезни. В прошлом, как Вы считаете. Извините, но нездоровье Вашей нервной системы откровенно бросается в глаза. Равно как и нелепейшие, но откровенно злобные астрологические комментарии. Я не отношусь к Вам никак, я по-человечески сострадаю нездоровью. Может Вам передохнуть, сил набраться, а? А мы пока спокойно пообщаемся. А потом приходите, будем рады. Всего Вам доброго.

     3 мая 2007 (12:41)

... И Я никогда не поддержу позу человека который был когда-то очень сильно болен!

*Транзиты - будь здоров!* Веста-Юпитер на Восходящем!!!

---------------------------

А тыкать лучше в таком случае своим детям, чем мне!

luna-astreia
     3 мая 2007 (12:57)

Конечно, Сана, вы мне не ответите. Вы же только на публике - мастерица! Слава Богу, что вы не мной восхищаетесь, меня бы это оскорбило, чесслово! И будьте внимательны, чтоб эта самая веревочка, да по вашему лбу не прошлась.

А по поводу того, что вам бросается в глаза - так это всем в форуме известно! Вы меня не удивили и не растрогали. Лев с плохонькой шевелюрой, должен всю жизнь собой родимым заниматься, вы не в курсе? Это не я придумала, но не могу отказать себе в удовольствии вам ответно помочь. Плохие волосы у солнечного Льва - признак угрозы вырождения солнечного принципа. Давать советы другим, а уж тем более любить этот процесс, в вашей ситуации означает продолжение процесса вырождения! Так что, Сана, ваша реакция так же ущербна, как и ваше письмо в мой адрес, на которое вы "не отвечаете". Не тратьтесь на меня, я не из вашей, как вы ее назвали в своем письме "свиты" (для неинформированных: Сана первой написала мне, я ответила, теперь она "типа отвечать не будет"). Себя рассмотрите, посты свои перечитайте. То страдали и выли, то безмерно счастливы всю жизнь и всем, что было довольны. Н-да, честность - качество не всем доступное... Ну да ладно. Милых людей, чья нечестность не бросается в глаза всегда больше, и здесь, в форуме, в том числе!

Мартини, мне твоя поддержка если и понадобилась бы, то если только в тылу врага, в жизни 35-й от текущего воплощения. Ты бы точно справилась бы с подкидыванием йаду в тамошний котел. Никто б и не заподозрил! Себя поддержи! Самое время!

Эл_Иза
     3 мая 2007 (13:16)

astreia,

миленькая, ну, ПОЖАЛУЙСТА, ну не нужно так!

Я понимаю - трудно остановиться, но это необходимо!

Ну подумайте сами, Вы уже кроме внутренних (на ваш взгляд недостатков) обсмеиваете внешние. Это совершенно уже ни в какие ворота не лезет.

Сила не в том, чтоб побольнее стукнуть.

Гораздо больше силы необходимо чтобы сдержаться, быть выше ситуации!

Направьте Вашу энергию на что-нибудь другое, все Вам спасибо скажут!

luna-astreia
     3 мая 2007 (13:25)

Иза, перечитайте свой пост в теме "Правила..." !!! Разве вам не видны последствия ваших же "выступлений"? Куда вы опять клоните?!

С последствиями от мной сказанного, я разберусь самостоятельно!

Не уютно вам в этой теме - марш в другую! Но только не надо впадать ТУТ в образ бедной, наивной и несчастной (как обычно, по ходу жалоб дающей советы, как правильно вести себя другим)! А то вдруг, да и воплотится образ! Сомневаюсь, что ЭТО вам надо!

Эл_Иза
     3 мая 2007 (13:36)

Я знала, что Вы меня по головке не погладите, просто взываю к Вашей мудрости (надеюсь все таки на голос разума, слово разум-двойное подчеркивание)

Я всегда верю в лучшее, т.к. оптимистка до корней волос, коих у меня много, хотя и не Лев вовсе

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор...

Из уважения, хотя бы к хозяйке сайта и темы, прошу Вас остановиться, поднять высоко руку и бросить ее вниз со словами "Да и хр.н с ними!".

Достаточно сравнений и не лестных описаний!

Messalina
     3 мая 2007 (13:36)

Я выпадаю в осадок не, ну правда смешно. Иза, вы теперь тоже входите в категорию "бедных и несчастных", с чем Вас и поздравляю! Только что-то в постах Ваших я не обнаружила и намека на несчастность. Разве что толерантность и отношение к Астрейе как взрослый к маленькому несмышленому ребенку или врач к душевно нездоровому пациенту

Я обратила внимание на одну особенность Астрейи- кода ее по-доброму пытаются утихомирить, она еще больше впадает в ярость, и видит негатив там, где его нет. Ну и перекладывает с больной головы на здоровую.

Кстати, Астрейя, скорпион с двумя хвостиками на голове- это признак инфантильного скорпиона И даже очки не спасают.

И еще одно замечание- для буйнопомешанного в дурке все кругом психи, кроме него самого.А главврач - основной враг и основной псих.Задумайся над этим

luna-astreia
     3 мая 2007 (13:46)

М., у меня там - 3 хвостика и все три состоят из маленьких косичек!!! А очки - антураж!

Иза, да исполните же наконец свое обещание меня не замечать, и мою старую просьбу выполните заодно. (Ну умеете же вы не заметить оскорблений в мой адрес со стороны других участниц!) Ну не место здесь вам показать на мне, какая вы умница. Не место! И не повод! Я понятно говорю? Я вас прекрасно понимаю, с самого начала нашего "общения", поэтому просто предлагаю: давайте не будем играть в игру "я не за себя прошу". Ладно?! Взрослые люди. Так найдите повод с себя начать. А там, глядишь - другие последуют примеру. А не последуют - так это их дело, их жизнь, их опыт! Не смейте мешать! А уж тем более, под предлогом взывания к совести-мудрости - возвышать себя, одну из главных инициаторок текущего "процесса"!

Кстати, конфликт помогает разглядеть, кто перед тобой, похоже, даже лучше, чем мирное общение!

Эл_Иза
     3 мая 2007 (13:49)

Спасибо, astreia, за понимание!

     3 мая 2007 (13:55)

*Ты бы точно справилась бы с подкидыванием йаду в тамошний котел*

Что поделать- скорпионские корни.

Но ты(!) все равно звучишь наигранно и неестественно! А значит плохо справилась с заданием!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере