Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     3 мая 2007 (11:54)

ВЕСТА - огонь негасимый!!!

Веста в квадрате к Узлам, а на момент создания темы - и к Марсу.

Может, не ко времени она сейчас???

http://www.esoteric-base.ru
Messalina
     3 мая 2007 (11:56)

А ведь дело действитльно попахивает клиникой!

Отсюда и неконтролируемая агрессия...Алекс, похоже, вы правы!

Накинулась на бедную Изу, которая даже слово поперек не сказала...Страдает манией величия, берет на себя ответственность делить людей на лучших и худших, убогих и великих...комплекс Наполеона, что ли? И зависть к более успешным и красивым сквозит в каждом посте. (Иза, если бы Вы убрали свое фото, думаю, Астрейя к Вам была бы более благосклонна )

Я могу сказать одно- я на форуме 3 года, конфликтов у меня ни с кем за все это время на форуме не случалось. Исключение- пара раз терки с Шаошаном, причем все благополучно разрешилось и забыто, и совсем недавно Бета с Любой 777 ко мне стали придираться на пустом месте, чем меня немало удивили.

С остальными форумчанами у меня либо нейтральные, либо дружеские отношения. С таким, что случилось в последние пару дней, я сталкиваюсь впервые. Плохо вериться, что подобные гадости пишет человек на ОКУЛУСЕ!!!!!, да еще человек, выдающий себя за астролога -эзотерика!!!!!!Я в шоке...а ведь кто-то у нее консультируется...

И все это в ответ на мое высказанное сомнение в адрес соответствия действия астероидов согласно своему астрономическому названию. При этом ни против Людмилы Т., ни ее "поклонников" я ничего не имела и не имею, никого не оскорбляла.

Т.е., человек теперь рискует быть оскорбленным просто за то, что высказал на форуме свое мнение о каких-то астрологических явлениях!Астрейя, без тебя здесь было так тихо и спокойно!Лучше бы ты и не появлялась здесь со своим негативом.

И лично тебе могу сказать- конечно, легче оперировать такими нематериальными понятиями как духовность, претендуя на какой-то свой особый внутренний мир- ты все равно в деле это доказать не можешь, только на словах. Твоей "высокодуховности" я могу противопоставить более материальные вещи - как я и говорила, это знание в совершенстве 3 иностранных языков (либо их человек знает, либо нет, это легко доказать), и очень хорошие образование в крутом скандинавском ВУЗе, на английском языке, со всеми вытекающими последствиями. А вот чем ты можешь доказать свой ум, что ты сделала в этой жизни, кроме как гордишься своей мнимой высокодуховностью и каким-то супер-интеллектом (в чем он выражается, кстати)?

Прежде чем кого-то учить, ты должна сама поработать над собой, и немало. Бери пример с Левки- человек прошел огонь,воду и медные трубы, но не утратил самообладания, доброты,дружелюбия,

этот человек востину мудр.

Тебе же так хочется, чтобы и остальным было так же плохо, как тебе, для тебя невыносима мысль, что кто-то красивее, умнее, успешнее, ярче тебя. И тебе не приходит в голову, что не все из этих качеств- природная данность. Чтобы быть красивой, надо много ухаживать за собой, заниматься спортом. Чтобы быть умной, надо много читать, изучать науки, искусство, учиться днями и ночами.Чтобы быть успешной, надо много пахать. А чтобы быть яркой, нужно отбросить комплексы и стать естественной в своем поведении, при этом не перешагивая социальных норм, и уметь показать свои сильные стороны. Поэтому энергию своей зависти направь лучше на самосовершенствование.

P.S.Ирина З., простите, что я все это пишу на астро-форуме Окулуса. Надеюсь, повода делать нечто подобное больше не представится и это происходит в первый и последний раз.

     3 мая 2007 (11:56)

Мне нужна Ваша помощь, - обращается пациент к психологу.

- Кто Вы по профессии?

- Я - психолог.

- Так попробуйте сами себе помочь!

- Видите ли, я слишком дорого беру.

---------------------

А мне лично стыдно за такую психологию стало

Вот она Я, во всей своей красе и мощи!

luna-astreia
     3 мая 2007 (12:08)

Messalina, я уже начинаю привыкать к вашей привычке скакать по верхам доступной вам информации. Скачите себе мимо, раз такая любовь к этому занятию. (Тоже по секрету: когда человек с пеной у рта начинает кричать о своей образованности, окружающие начинают крепко в этом сомневаться. Зачем ему нужно об этом на каждой странице форума писать? Может быть, сам не верит в то, что пишет?)

Лена-Мартини, у тебя с интригами в реале уже все устаканилось? Не место конечно, но очень хочется иногда поинтересоваться у тебя, почему ты никогда не проходишь мимо "грязных" тем? Внутренняя заполненность ... не позволяет?

Эл_Иза
     3 мая 2007 (12:13)

Девчонки,

что-то так плохо, что даже возмущаться не могу...

Да и зачем все это?

Мы многое говорим и делаем на порыве, эмоциях...

потом жалеем о сказанном, сделанном...

Просто не принимайте во всем этом участие.

Некоторые питаются этим негативом.

     3 мая 2007 (12:17)

Астрея, остановитесь наконец! Вы поливаете грязью всех -кроме себя, замечая только худшее. У меня нет высшего образования или заслуг как у вас , ... но уверенно могу сказать:

- К ТАКИМ ПСИХОЛОГАМ ХОДИТЬ НЕ СТОИТ!!!

*Не место конечно, но очень хочется иногда поинтересоваться у тебя, почему ты никогда не проходишь мимо "грязных" тем? Внутренняя заполненность ... не позволяет?*

Я ранима, но это был только УКУС КОМАРИКА в моей жизни!!!

Вы никогда босиком не стояли на бетонном полу в подезде в 30 мороз!?

A
     3 мая 2007 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

И зачем эти посты в топике ВЕСТА

Женщины!!!!!

Астрология говорит о влиянии планет на Землю - но существует и обратная связь человека и Космоса

А теперь гляньте в свои карты...Что там за транзиты???????


Слава Україні !
luna-astreia
     3 мая 2007 (12:30)

Лен, так ты занимайся ею, ранимостью своею, вместо того, чтобы цапаться в силу ранимости своей.

На бетонном полу не стояла и даст Бог - не придется. Не за то боролась, и в прошлом и теперь. И никогда не поддержу позу человека, который оправдывает собственные совершенства/несовершенства стоянием на бетонном полу и проч.

А чтобы делать выводы о психологах и психологии, надо, как минимум образование иметь в этой области. Какая цена твоего вывода? Вот-вот!

Транзиты - будь здоров! Иллюзии осыпаются, как искусственный снежок с новогодней елки... Солнце с Меркурием уже почти на ВУ - ценнейший опыт общения...

Messalina
     3 мая 2007 (12:33)

Да, Астрейя, я уже начинаю сомневаться в том, что у меня есть высшее образование. Диплом- это лишь галлюцинация. Несколько лет, проведенные с утра до ночи на лекциях, за учебниками и компьютером, в написании работ и сдаче экзаменов- это лишь бред сумасшедшей. Мое нынешнее положение в обществе- нелепая случайность. Мой красавец-муж и обеспеченность- это мираж. А фотки свои я разрисовываю в фотошопе, а в жизни страааашнааааяяя!

Только вот чего ты не учла- я знакома лично с одной из форумчанок, она не даст мне соврать. С Бетой, Гайдой и форумчанкой под ником "Ветер" я готова встретиться в любой момент, благо живем в одном городе. И у нас, конечно, масса общих знакомых (которые наверняка обнаружатся при общении), которые только подтвердят мои слова.Я за свой базар отвечаю, в отличие от тебя.

luna-astreia
     3 мая 2007 (12:36)

По поводу "базара" - это вы здорово подметили!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере