Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     2 мая 2007 (23:36)

Эх, какая у нас тут дискуссия разворачивается!!!!

И еще одно оскорбление в копилку -"оралка".Астрейя, это слово прежде всего относится к тебе.Громче всех о том, какая ты умная и высокодуховная, орешь ты. Интересно, Ирина завтра лавочку эту прикроет или форумчане понаслаждаются нашим продуктивным диалогом?

И хреново ж ты знаешь астрологию, если и для тебя Луна в водолее- это плохой показатель по-моему, для астролога, самое то.

Сейчас пойду спать в объятия к моему дорогому, а тебе, Астрейя, в твой одинокий майский вечер советую задуматься над тем, что ты сейчас написала "от счастья такого не творят". ЧЕГО не творят? "Творишь" и нападаешь у нас здесь ты, причем самым жалким и недостойным образом...Моська лает на слона

     2 мая 2007 (23:38)

astreia

Теперь Вы на форуме *зажигаете*

-----------------------------

А тема так хорошо начиналась! Вот вот Людмила придет-- порядок -то наведет... уХ как НА ведет!!!

Апрель
     2 мая 2007 (23:40)

Щас дорогому в объятьях достанется после форума... Нет ничего сексуальнее разъярённого Скорпиона! А, блин, про водолейскую Луну забыл, сорри...

luna-astreia
     2 мая 2007 (23:41)

М., я думала, что тут люди, а тут оказывается слоны, моськи... Даже и не спрашиваю, кем вы себя видитесь... У вас есть с кем продолжить собачиться, а я к людям лучше пойду, они мне ближе, как бы не любила я братьев наших меньших... да и запахов, которые обычны для животного мира там нет ...

     3 мая 2007 (07:08)

Предлагаю открыть Топик под названием

Совет Активистов.

И общим голосованием исключить Человека,не контролируюшего свои эмоции и порочащего звание быть Псих-ологом.

По мойму она заболела виртуальной болезнью.И форум не пошел ей на пользу,и разрушает ее психику.Люди Это надо для ее же благ.

Кто за то,чтобы снять маску c Псих-Олуха поднять руки.

Я ,ЗА!

кто против?

P.S.Последнее слово пердоставляется Мне.

Астрея, вы случаем не клиентка Ирины З.?

Эл_Иза
     3 мая 2007 (09:09)

Одной из особенностей Весты, как астер.эзотерич.группы является то, что по ней (вместе с др.показ.гороскопа) можно сделать анализ в какой степени человек подвержен на влияние негативных энергий (т.е. порча, сглаз и т.п.).

И чем ярче горит его внутренняя свеча ритуального огня Весты (положение в знаке, доме, аспекты, диспозиция), тем он энергетически устойчив и может справится не только сам с негативом, но и помочь другим!!

Так пусть же ярче горит наша внутренняя свеча, не только согревая наш Дух, наше Сердце и наше Тело, но защищая нас от злого слова и злого глаза!!

---------------------------

Начали за здравие - кончили за упокой ...

Как жаль, а человек хотел до нас донести что-то... с чем можно было бы поработать

Это нужно было принять как некую новую задачку, которую стоило решить и все...ничего личного...

Людмила,

luna-astreia
     3 мая 2007 (10:15)

Алекс, ты б о своей психике пекся, а? Давай лучше поговорим о твоем психическом здоровье и о том, имеешь ли ты право, не предупредив человека о своих серьезных проблемах в этой области, браться за решение каких-то судьбоностных вопросов. Думаю, польза будет куда большая для форума, чем твои малограмотные замечания в мой адрес. Но я тебя понимаю и как на человека нездорового не обижаюсь: похоже, ты до сих пор вдохновлен тем, как форум проехался по тебе, очистительным катком. До сих пор хочется на ком-нибудь отыграться? Ты точно помнишь, что меня в ТОЙ теме не было?

Иза, все, что я считала нужным сказать вам - я сказала в другой теме. Все поводы для "доброго" к вам отношения - там видны. Обижайтесь на себя. А здесь, прежде чем началось "общение" с Мессалиной, вам никто не мешал говорить по существу темы. Я приняла к сведению все, что вы сказали ранее и вашу манеру общения, в т.ч. уровень критичности к своему поведению здесь. Увы, пока он крайне низок, но я буду надеяться, что и вам форум поможет вырасти, поможет своим, неповторимым образом.

И господа, обидит вас это, или нет, вы не принадлежите к числу лучших людей форума. Поэтому во-первых, ваше мнение обо мне абсолютно меня не тронуло, а во вторых - не стоит причислять себя ко "всем". Думаю, вам лучше все же оставаться в рамках своей компетенции и заниматься тем, за чем вы сюда пришли. Ваши "виртуальные" и невиртуальные болезни тоже не секрет для присутствующих, в т.ч. для меня. Вылечите сначала себя! Ок!?

Всем - хорошего продолжения!

Эл_Иза
     3 мая 2007 (10:44)

И господа, обидит вас это, или нет, вы не принадлежите к числу лучших ЛЮДЕЙ форума.

А, Вы, выступите с предложением поделить форум для ЛУЧШИХ и для НЕЛУЧШИХ, чтоб Вас так это не беспокоило.

И все встанет на места свои.

Каждому свое болото...

Простите ЧЕЛОВЕКИ нас, пресмыкающих, за невежество наше

Мне просто жаль...при этом теряется позитив форума.

Молчу...молчу...

     3 мая 2007 (11:13)

astreia

Продолжайте, я вас слушаю Внематочно!!!

Да!! вы правы!! забыл вас предупредить!!

Все основное свое детство,я провел В психиатрической больнице.......

Нет !!это не то,что вы подумали.Там работал мой отец.И я рядом с ним и Больными,которых он лечил

занимался домашними уроками.

Так что я не только психа смогу сиграть

Но и это мое ,так сказать продолжение родового занятия по линии отца.

Слушаю вас Мамочка далее.

СМотреть В ЛИЦОООООООО!!!!

luna-astreia
     3 мая 2007 (11:39)

Иза, что за дурная привычка у вас, говорить и думать О СЕБЕ плохо? (По секрету: привычка говорить и думать о себе плохо, с головой выдает заправского интригана: "- Рыбонька, подвинься... - Граждане, он меня ... обозвал!") И зачем же приписывать мне ваши качества и черты? Не пора ли в собственных глазах поискать то, что видится таким ярким в чужих? Это вас часом, не соединение вашего же Меркурия с Плутоном "подгружает" на подобное, как и на сталкивание лбами других людей?

Я имею право озвучивать собственное мнение, его и высказала. Вы с Алексом не относитесь к числу людей, которых ЛУЧШИМИ считаю я, об я этом я и вела речь. И именно поэтому, ваше общее с психически больным человеком мнение меня не заинтересовало, как хоть сколько-нибудь ценное. Здесь есть ОЧЕНЬ разные люди, но со врменем, если бывать здесь постоянно - становится заметным, кто и что из себя представляет и естественно, кто и что из себя хочет представлять. Может быть для кого-то заметить это трудно, но у меня получается атоматически, абсолютно без желания или понимания необходимости подобных наблюдений. Если я отношу кого-либо к ЛУЧШИМ, это не означает, что кто-то нравится мне больше, или меньше (но и такое бывает, что кто-то ощущается родным, хотя мы даже не знакомы), и не означает, что я делю форум (мысль об этом вы уже второй раз "продавливаете"), это означает, что я только отдаю дань и свое почтение их уму, уровню понимания себя и других, и другим, ценным для меня в людях качествам и талантам. Вот поэтому, они - лучшие для меня. Если же те, кого я к лучшим не отношу, начинают меня упорно цеплять и не реагируют на вежливое обращение - получают реакцию на том, языке, на каком разговаривают, даже если им это не нравится. Я же не червонец... и ваши симпатии мне не нужны, достаточно тех которые есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере