Форум на ОКУЛУС

Тема 9872, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     2 мая 2007 (21:13)

Messalina, есть идея! А что, если назвать Вашим ником астероид? Интересно, чем он будет управлять... Чем-нибудь неконтролируемым, наверное, нет? Или негасимым?

luna-astreia
     2 мая 2007 (21:38)

Известное дело, не числом лет богат человек, а содержанием жизни. Судя по всему вами написанному и описанному, Messalina, вам в жизни если и везло, то на то, от чего здравомыслящих людей эта самая жизнь и бережет...

Рада, что вы делаете попытку за попыткой быть "вежливо равнодушной" ко мне, авось и будет вам оно. Потому, как убогие умом - не мой контингент, ни в каком смысле.

Messalina
     2 мая 2007 (22:48)

Апрель

Астрейя, вы читали правила Окулуса? Насколько мне известно, оскорблять форумчан, как это сделали сейчас вы, оскорбив меня,- здесь нельзя.

Вы для меня стали смешны и жалки после вашего последнего поста. Говоря такие вещи, абсолютно не зная меня, вы подписываете приговор себе, доказывая лишь собственный непрофессионализм как астролога и человека, претендующего на некую духовность.

Я понимаю, что в жизни вы, помимо астрологии и эзотерики, вряд ли чем-то занимаетесь (правда, судя по злобе, агрессии, гордыне- не очень успешно, ибо ничто низменное человеческое вам не чуждо), в отличие от меня.

Я же по жизни действительно занимаюсь более приземленными вещами - после получения крутого высшего экономического образования уровня Гарварда (туда, где я училась, вы бы даже не попали, конкурс бы не прошли- в этом я уверена), владея в совершенстве 3 иностранными языками, я работаю в сфере маркетинга. А эзотерика, астрология всегда были моими любимыми хобби помимо серьезной работы.

Вы на форуме полгода.Ничего обо мне не знаете, зато о себе и своей практике заявляли очень громко. Некоторые ваши высказывания мне даже импонировали.После последнего вашего выпада, необоснованного оскорбления вы себя полностью дискредитировали в моих глазах.Возьмите зеркало. Убоги здесь- вы!

И нечего строить из себя умудренную опытом астро-специалистку, МОЯ ДЕВОЧКА.Чтобы такой стать, вам надо еще расти и расти. Во всех смыслах.

Апрель
     2 мая 2007 (22:57)

Messalina, срочно сдайте анализы! В смысле, можно Вашу карту посмотреть?

luna-astreia
     2 мая 2007 (23:01)

М., вам еще не приходило в голову - перечитать свои "перлы" в этой теме? А зря. Все ваше "крутое" образование, ваш уровень понимания окружающего мира, уровень сознания ваш (сознание = способность понимать мотивы собственных поступков) и все ваше накрученное "Я", здесь, в этой теме, как на ладони, несчастная злая недевочка...

То-то я думаю, никто вам в этой теме не возразил особо: видимо, действительно хорошо вас знают...

Messalina
     2 мая 2007 (23:07)

Апрель, я свои данные убрала с форума 3 недели назад. Астрейя, накрученное "Я" в первую очередь, у вас. я вам также советую перечитать как мои, так и свои "перлы", и обратить внимание, что я не оскорбляла никого из форумчан. вы же перешли на личности.Точнее, на мою личность А потом обзываете МЕНЯ злой...и несчастной (кстати, не расстраиваетесь по моему поводу, у меня все очень хорошо и здорово, слава Б-гу).

А насчет моего уровня образования и восприятия мира- точно не вам судить. чтоб судить, надо стоять на уровень выше меня, а тут-увы

Апрель
     2 мая 2007 (23:16)

Я на Луне в Водолее остановился... Меня Ваши "собратья" вгоняют в состояние длительной тоски... Совершенно жуткое положение, сорри... Я знаю, Вы верьте мне как лунному Раку... Кроме того, у меня такой же квадрат с Ураном у Луны. Соболезнования принимаете? Вы скорее думайте, пока Астрея не включилась по полной...

Messalina
     2 мая 2007 (23:20)

Апрель, прочитал? Я через полчасика описание своей карты сотру

У мужа Луна в раке- соболезновать может, как никто Однако, соболезнования не принимаю.Предложите их Астрейе

luna-astreia
     2 мая 2007 (23:21)

Апрель, я же раньше еще сказала - не мой контингент! Пусть живет себе, как умеет... Таких "оралок" жизнь так пинает, обычно регулярно пинает, что в большинстве своем, им самостоятельно удается понять, что своя карма - ближе к телу! (От пинков и орать приучаются. Хотя и тишеют с возрастом. Жизнь то в сумме выходит - не ах!) От счастья и благополучия разве ж такое творят?

Сдались вы мне М., чтоб я вас судила. Даже, если скука бы вдруг случилась - на кой бы мне это, если я и так знаю, что ваша жизнь сделает ЭТО для вас и по полной программе. Так что, примите и мои соболезнования, точно знаю - и пригодятся, и вспомнятся!

Апрель
     2 мая 2007 (23:26)

Messalina, в честь Вашего мужа надо срочно назвать астероид. Как его зовут? Этот астероид будет управлять всем необъяснимым в этой жизни...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере