Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     24 мая 2010 (15:05)

Пару дней назад ко мне обратился двоюродный брат с просьбой помочь устроиться в институт на факультет, который я только что окончила (востоковедение). Меня это мягко говоря потрясло, т.к. зная семью моего дяди (у него 3 сына и дочь), никто из его детей никогда не думал всерьез о высшем образовании (сразу шли работать), я уже молчу про Востоковедение и восточный язык. А тут на тебе! Ну ладно...хочет, я только за: помогу, научу, расскажу и тд. Но он хочет совмещать работу (хочет зарабатывать на учебу) и учебу, при том, что у него есть проблема - небольшое заикание. Учиться он намерен, как я поняла, сильно. Готов бороться за свой шанс. ,

Вот что заинтересовало в его карте. Я обратила внимание конечно же на . Скорее всего это и дает заикание. Это соединение в . А Селена.

В итоге картина выглядит так:

Селена

Время рождения я не знаю, а то бы и по домам посмотрела.

И вот сижу и думаю: раз у него такие проблемы и замешана , то может ли эта учеба помочь ему проработать ?


Слушай песню ветра (с)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2010 (15:47)

YaYulia

Непросто, потому что черная отрабатывается через управителя противоположного знака, тому где она находится. Если она в стрельце, значит это будет меркурий, с которым она в соединении. Можно попробовать через мистерию градуса меркурия.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
YaYulia
     24 мая 2010 (16:06)

Allaaltin

Интересно...Я раньше о проработке через упр. противоположного знака не слышала (не очень интересовалась этим). Очень интересно

У него в градусе 13"24. У разных авторов разное по градусологии написано, поэтому я их обычно не берусь интерпретировать. А может просто еще мало опыта


Слушай песню ветра (с)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2010 (16:31)

14 стрельца - ловушка "Медвежьи услуги". Мистерия Кролика, как он ВиниПуха в гости пригласил, и объевшийся Вини в норе застрял.

Гадус черной какой?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
YaYulia
     24 мая 2010 (16:46)

Мистерия Кролика, как он ВиниПуха в гости пригласил, и объевшийся Вини в норе застрял.

Какое-то сказочное королевство

12"33

В кстати есть ретро , кторый делает оппозицию


Слушай песню ветра (с)
Лидия22
     24 мая 2010 (17:11)

Алла, правильно ли я понимаю, объясните

Например, в НК в к , отработка Лилит идет через эту оппозицию?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2010 (17:17)

Черная в градусе - "Огонь жрецов". Вот видимо его и потянуло на Восточную традицию. Баресмическая черная в 1 тельца - "Слон в посудной лавке". Неумение быть в материальном мире. Вот и отсутствие трезвой оценки как учиться на таком трудном факультете и одновременно работать. Важно посмотреть градус плутона, так-же с минутами, на возможность вытянуть ситуацию.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 мая 2010 (17:20)

Лидия22

Черная во льве значит отработка ее через градус и принцип урана. Уран управитель водолея он напротив льва.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (17:23)

Allaaltin а если 12гр 25 в напротив - то проработка идет через

это значит нужно развивать качества щедрость, великодушность и т.п.

я правильно поняла?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
murka
     24 мая 2010 (17:34)

Allaaltin

у меня Лилит в 23 гр. в 7 доме , Меркурий в 19 Девы в 1 доме, т.е. оппозиция. И как такое прорабатывать??

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере