Форум на ОКУЛУС

Тема 25094, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (17:22)

Optimistka

Пишите в личку, что-нибудь придумаем.

Света-Левка , я посмотрю, подумаю, и напишу что "накопаю".

принцеса - 24ые градусы сексуальной привлекательности, и в тоже время искажений в этом отношении. Все вроде миленько, но не клеится.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (17:43)

Света, а можно время узнать?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Лидия22
     25 мая 2010 (18:05)

Алла ,

спасибо большое , теперь - понятно

принцесса
     25 мая 2010 (18:23)

Allaaltin

мда.. я заметила...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (19:53)

Света:

Венера находится в градусе своего изгнания, что усложняет задачку 25 овна. - Человек будет ломать образ и проедставление. 25ые связаны с воздушными шарами, легче относиться к жизни, чтобы вырваться из этого препятствия, Смысл - умерить пыл своих желаний.Задача - обуздание чувств, держать их в рамках. Раневская, Нонна Мордюкова (Отключим газ). Пугачева. Строим всех. Огромное влияние на большое количество людей. Задача - раскрепощение, н.Связан с зондами, летающими тарелками.

Надо не переходить за дозволенные границы, а то раздавит всех и не заметит.

Черная в королевском градусе 18 овна, в соединении с меркурием- бардак, хаос, мудрость. Градус пожаров, ревности и конфликтности. Разобраться, что мое, а что чужое. Мистическая взаимосвязь в партнерских отношениях. Отстаивание позиций. Огромное влияние на других людей.

Марс - 8 рака. Прекрасное чувствование людей, но и манипуляция над ними, или вживание в них до потери себя.

Плутон - 11 весов. Маленький принц очищающий планету. Выпалывание грязи по капельке. Алхимия. Преображение,медленное, мучительное. Эмоции душевное переживание, нестабильное состояние. Спустя годы преодолевает качание душевную нестабильность. Минус копание в чужой грязи, пиар технологии, видит много плохого. Задача: выдавливание этой грязи из себя по капельке (как раба).

Хирон 27 овна. 27-Изида, Божья Матерь, Божья милость, ее покровительство. Соприкосновение с душами других людей, психологические муки и потрясения. Психолог, врач, тайны бытия поэтическое воображение, мечтание, видение на яву. (-) нытье, (+) уединение.

Итог

Воинствующий идеалист в розовых очках, плохо отделяющий свою территорию от чужой. Обладает психологическими способносями, многое видит, и чувствует, но часто преобладает отрицательный взгляд на людей.

Сильно себе вредит,(хирон) если впадает в уныние. Лечиться надо через уединение, веру в светлое, и внедрение новых проектов,

Нельзя (Венера) распускать свои желания и давить всех в угоду своему представлению и установкам, при этом чувствуя себя глубоко неудовлетвореенным, если что-то не устраивает. Важно научиться, умерять пыл своих желаний, не переходя дозволенные границы, при этом освоить психологическую технику, как раскрепощать себя.

Еще я смотрю барсмическую черную она оказалась в Суть проблемы28 (сильное, избыточное желане мешает цели, привлекают розовые упаковки, плохо ощущается содержимое, желание шокировать) или 29 (экзальтация марса, загадки, сказки, снов, Мюнхаузен вытащил себя из болота за волосы, долгожитель, хранитель традиций, шаманов)козерога.

Отрабатывается через баресмическую луну.

11 овна. Черепахи-Тортилы. Кому доверить ключик, кому нет. Партнеры пдвели, подставили, кому довериться. Вначале Попадание в неудобное положение, секс излишества, красота спасет мир, научиться чистить.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
OksanaKareli
na
     25 мая 2010 (20:06)

Алла, очень интересно узнать о себе, если позволите вставить свои 5 коп. У меня 10 гр. , проработка через Меркурий 5 гр. получается. Я еще не совсем понимаю значение такого градуса. Меркурий сожжен ( 27гр). Что можете сказать?


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     25 мая 2010 (20:18)

OksanaKarelina

5 овна - Ответственное лицо, творчество, оптимизм, учитель, папа Карло. Прокладывание пути, генетические экспиременты, пробы и ошибки. Доказать авторитет, значимость, мозговой штурм, масса идей заслуженность, мастер.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
ТатьянаА
     25 мая 2010 (20:29)

Алла! И мне уделите внимание, плз!!! 3 гр. 16 мин. в 9-м , проработка через 4-й градус . Хм... когда не решаются материальные задачи 9-го дома, включать интуицию или использовать людей из окружения в 3-м? Чет туплю...

А у дочери 12 град. 18 мин. в 1-м., проработка через 13-й в 7-м. - отказ от "ухода в скорлупу" в пользу продавливания партнеров ? А какое значение градусов?

OksanaKareli
na
     25 мая 2010 (20:37)

Спасибо, Алла


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Аквамаринка
     25 мая 2010 (21:07)

Алла, а можно мне тоже?Посмотрите пожалуйста Лилит в 8град.55 мин. Стрельца в 6-ом. Меркурий в 1град.38мин. Тельца в 12-ом(он в соединении с Юпитером 27град.55 Овна в 11-ом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере