Форум на ОКУЛУС

Тема 28709, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     26 сентября 2011 (15:50)

Pipetka да в принципе можно рассмотреть, но с таким орбом вряд ли сильно работает, а если работает, то наверняка есть другие элементы, этому способствующие


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     26 сентября 2011 (15:51)

mashina [Лилит] в [Козерог] мне часто встречалась у людей напрочь лишённых карьеризма

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИКОГДА ЭТО НЕ СВЯЗЫВАЛА! МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ В КОПИЛОЧКУ ЕЩЁ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА! мне вообще на карьеру положить. Другого слова и подобрать не могу

не знаю, связано ли это с папенькой, но мне вообще не интересно посвещать много времени работе.

С чем у вас связана работа, если не секрет?

а ни с чем

4 года сижу в декретном, как представлю, что надо идти работать.. ужас.. Но надо. Ибо на чужой шее сидть низзя. Таков мой непокобелимый принцип


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nastykat
     26 сентября 2011 (15:52)

cat_ket

наверное, это дело надо как-то проработать, чтоб оно ощущалось, как сильная планета, ато не чувствуется

Джия
     26 сентября 2011 (15:56)

Кать , тогда добавь в свою копилочку Мч с в 10-м доме - карьерист, деньги делать умеет чуть ли не с воздуха


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     26 сентября 2011 (16:02)

Джия а что за профессия у него?

похоже он по пошёл и лилит проработал , и энергию падающего правильно направил (наверняка там другие подтверждения ещё есть)

mashina а вот пример Джии натолкнул на мысль, что если выбрать работу по , то есть искусство, дети, забота, красота, типа организатора детских праздников и тогда захочется работать?

Nastykat а что там у вас в ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     26 сентября 2011 (16:11)

Джия [Роза] а что за профессия у него?

Там 5 планет в скорпе, включая - всё в 8ом доме , профессия соответственная - фирма по организации экстремальных видов спорта и продажа запчастей для байков, там много всего и всё связано с экстримом


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nastykat
     26 сентября 2011 (16:14)

cat_ket

дак

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 сентября 2011 (16:18)

Это ключевой признак работы лилит - или пусто, или густо, или карьеризм, или полное пренебрежение к карьере. Что общего: нет чувства меры.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Azalia
6* Virgo
     26 сентября 2011 (16:33)

Так... в 10-м. Это я.

Намедни транзитом прошла по . Точно в этот день предложили новую работу, такую ничего себе. Во всяком случае более денежную, чем нынешняя .

Одно настораживает: была у меня как-то ну суперпрестижная работа, предложение по которой приняла на транизтной по нат. . Да, деньги были, карьера цвела пышным цветом, но вывернули меня наизнанку конкретно

Я, конечно, все равно буду переходить, но как вот обезопаситься?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
mashina
     26 сентября 2011 (16:43)

"По моим наблюдениям, Чёрная Луна лучше всего описывается компульсивными реакциями и поступками. Компульсией в психологии называют навязчивые эмоциональные состояния, которые определяют наше поведение даже вопреки логике и здравому смыслу. Может быть, к примеру, компульсивное переедание, агрессия, воровство, творчество. Не всегда, но не так уж и редко, подобное отклонение прямо связано с функцией Лилит. Я вновь повторюсь - Чёрная Луна не является абсолютным злом, просто её функция - сгущать эмоции и материализовать чувственные идеи. Именно поэтому на низком уровне проработки она сгущает низкие эмоции, инстинкты, ведёт к преуступлениям, душевным и духовным патологиям. Лилит является сильным катализатором нашей чувственной сферы, но в "низшем диапозоне" нашей эмоиональной шкалы. Поэтому чем грубее и невежественнее человек, тем более грубы и отвратитльны проявления его Лилит.

Чёрную Луну можно и нужно использовать правильно. Она указывает нам в нас самих то, что находится на самом дне нашей личности. И если мы не будем заниматься "уборкой" и "чисткой" своего внутреннего мира так же регулярно, как занимаемся этим во внешнем Мире, то "дно" нашей души скоро превратиться в свалку эмоциональных отходов. К Лилит необходимо относится без суеверного страха и паники. Лилит - это индикатор. А самое неправильное, что можно сделать с индикатором, это не обращать на него внимания.

Ключ к правильной коррекции Лилит - принять себя полностью. То есть, признать в себе те качества, которые мы обычно вытесняем. Зачастую это очень трудно и даже стыдно сделать, так как это тёмный угол нашей души. И нет необходимости делать это публично. Но мы должны самому себе признаться в том, что в нас есть то или иное, на что указывает Лилит по положению в Доме и Знаке. Без этого шага дальнейшая работа с ней будет невозможна. Эту ошибку часто допускают те, кто пытается жить правильной жизнью настолько, чтобы в принципе не иметь со своей Чёрной Луной ничего общего. Это грубая и опасная ошибка. Если Лилит полностью не осознана, то она действует бессознательно, помимо нашего понимания. И тогда мы неосознанно притягиваемся к таким людям и ситуациям, зачастую становимся их жертвой.

Проработанная Лилит - это вовсе не обязательно святость. Проработать Лилит может большинство людй при определённом внутреннем усилии. Это уровень полного осознания в себе энергии Чёрной Луны, полное раскрытие собственной Тени"

ну и бла-бла-бла далее по тексту.

Констрантин Дараган "Астрология трансформации личности"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере