Форум на ОКУЛУС

Тема 7412, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Миранда
     13 сентября 2006 (16:15)

Ой, Славена, почти одно и то же спросили. :D

k_t
     13 сентября 2006 (16:17)

Да, так же и там же

Vali1
     13 сентября 2006 (16:29)

"А что такое Звезда Давида? Это какое-то сочетание аспектов? Вот у меня, например, сочетание аспектов сложилось в Колесницу. Это я в ZET7 увидела. Звезду Давида тоже так можно определить?"

Миранда, а Вы те данные, что я дала введите в ZET и увидите.

Славена, думаю об этом можно рассуждать бесконечно, но истину узнаем только тогда, когда Там будем.

Миранда
     13 сентября 2006 (16:43)

Vali1, спасибо! Я попробую вечером.

Мальва
     14 сентября 2006 (15:48)

deleted

Миранда
     14 сентября 2006 (22:52)

Мальва, а я как раз сегодня купила книгу Свияша. :p Посмотрим, что пишет.

beta
.
     15 сентября 2006 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мальва, спасибо за ссылки!!!

Легче жить,когда знаешь ,что Аватары спускаются на Землю !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Мальва
     15 сентября 2006 (16:34)

deleted

luna-astreia
     15 сентября 2006 (17:22)

Д. Радьяр в "Астрологии личности" определяет точки Аватар - 15-е градусы Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея и пишет о приблизительном соответствии дат (6 мая, 8 августа, 8 ноября, 5 февраля) этим точкам. 23 ноября 1926 года Солнце (Саи Бабы) проходило ровно 2-й градус Стрельца. Какая тут связь с 15-ми градусами?

В связи с точками Аватар, на мой взгляд, нужно рассматривать именно Солнце (Дух), или Нептун (религиозность). У Саи Бабы - ничего близкого, но есть множество астропоказателей, заставляющих усомниться в ясности и чистоте его религиозных устремлений: ретроградные Меркурий, Марс, Уран, Плутон, Венера, сожженная Солнцем. Квадратуры к Нептуну (каков Нептун в огненном знаке?)тоже не символ высокой духовности, хотя и "обещают" большой объем духовных поисков, ощущение собственной необычности и чувство причастности к высоким вещам. Восх. узел в Раке - ну мистик. Удивляет даже, что духовный лидер обладает такой "непрезентабельной" космограммой. А если еще и в гороскопе Луна ближе к Плутону, чем в космограмме... понятно, откуда такая любовь к золотому цвету и прочим условиям жизни. Звезда Йед Приор в соед с Венерой - тоже заставляет задуматься. Возможно дата не слишком достоверна, но трое моих знакомых ездили к Саи Бабе, все трое - глубоко разочарованы тем, что увидели и познали в реальности, но разочарование свое предпочитают не афишировать.

На всякий случай: заключения, которыми я здесь делюсь - результат моих исследований и опыта консультаций. А сегодняшний, 23-й лунный, надеюсь не испортит 29-го солнечного, который мне ближе и соединения Селены и Юпитера.

Прошу простить, если задела чьи-то религиозные чувства.

Кто-нибудь встречал более раннее упоминание о точках Аватар, чем у Радьяра?

luna-astreia
     15 сентября 2006 (18:02)

Звезда Давида есть в г-пе у Лаймы Вайкуле.

А в свете обозначенной в названии темы - можно наблюдать любопытные моменты в жизнях людей, у которых все планеты директные. Один из периодов, когда такие "пришли" - самый конец ноября 1986, кажется, начиная с 28.11. Там правда есть Хирон-ретро, но планеты-планетами, астероиды - астероидами. Есть у кого-нибудь под рукой объекты для наблюдений?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере