Форум на ОКУЛУС

Тема 24525, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     5 апреля 2010 (15:18)

Аист !

Посети Сватожские скалы:

Мы ехали так:

Svatosske skaly – до деревни Doubi (окраина Вар) . По улице Studentska c неё поворот на Svatosskа .Там парковка,около вилл(дач) до тупика,затем по синей трассе по горной лесной тропе (1.5 км) всё время с горки справа видна река.Либо по автодороге,но 3 км.Машинам проезд закрыт,но некоторые рискуют

Если на своей машине,то город Локерт-это тоже рядом.

Бассейн открытый с мин.водой на крыше гостиницы "Термал" - в принципе ничего особенного,но вид на город сверху.Сам отель невозможно не найти,это самое высокое здание,жуткого совкового стиля 70х годов.Виден отовсюду,как вставной зуб.

Массажи и прочее,в любой отель зайти,но в первый день!!! и записаться,там все цены в рекламках стоят.

За 3 дня можно посетить всё.

Там очень всё маленькое.

Очень красивый православный Храм.

На счёт воды,заранее посмотрите в инете,какой источник,для чего.А то там,сложно найти,где что.

Если честно,вода там мне не нравится никакая на вкус.

А вот http://www.vary.ru полезный ресурс особенно Форум

аист
птицца
     5 апреля 2010 (15:29)

О Antonia Спасибочки!))) Мы на машине поедем да.

Я тут прошерстила отели и апартаменты - цены гуманные... Вот думаю может в Бристоль заселиться - там говорят хороший бассейн со всякими банно-саунными наворотами есть - раньше туда пускали народ с улицы а теперь только своих

Там может и на массажи всякие будет легче попасть?

Antonia
     5 апреля 2010 (15:43)

Аист !

С точки зрения,что погода сейчас прохладная.Лучше,конечно,после всяческих процедур прямо в нУмера шествовать,а не по улице болтаться.

Но записываться лучше сразу,т.к там люди по 3 недели отдыхают и вперёд всё себе заказывают.Но всё-равно всем хватает.

     5 апреля 2010 (15:46)

Люди!

Ну давайте сделаем всё-таки Клуб Путешественников, а?

Ведь сколько интересного и полезного по самым разным странам уже тут понаписано: у Люли в блоге, у Инги, да и у меня кое что )) Борю раскрутим на статейку)) или статейкИ ))

Да мало ли тут лёгких на подъём, и бывающих всюду? Шау отличную тему открывала -по своей поездке.

Ну пусть не будет доступа к паролю -просто ссылки давать хотя БЫ: например, открыли тему:

Чехия - пару фотографий, и ссылки на все тему, которые этого касались.

А то ведь потом , перед поездкой, тем не сыскать будет просто-напросто(((

https://briah.ru/
dega
     5 апреля 2010 (15:46)

аист ,

hotel Humboldt, прямо напротив Термаля, небольшой, симпатичный, с вкусной кухней и замечательным директором . Бассейн правда маленький, но есть сауна и wellness прямо в отеле.

Термаль и по мне, очень совковский, права Антониа !


sapere aude! (c)
аист
птицца
     5 апреля 2010 (15:54)

dega - спасибо))) Сейчас посмотрю этот отель)))

Левка - я тут нашла жуткий синхрон)))

http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=5790

Видимо ник обязывает)))

Nаталья
     5 апреля 2010 (15:59)

да, Юля, именно сейчас много шутят в сетевых пространствах.

Nаталья
     5 апреля 2010 (16:02)

Юля, c косме-процедурами не скажу далека.

С космо попробую

если говорить об оценке отелей,

мне помогает tripadvisor.com

ценность помощи в основном в фотографиях побывавших.

     5 апреля 2010 (16:04)

аист

https://briah.ru/
аист
птицца
     5 апреля 2010 (16:08)

Ой Наталь я тоже совершенно далека))) Но раз уж 12 домный соляр проигрывается как посещение всяческих СПА санаториев (в Швейцарии тоже обнаружился СПА курорт в 20 км от нашей деревни) - грех не воспользоваться))) Первый и единственный раз я делала массаж в Шри Ланке в аюрведической процедурне))) И фсе... Поэтому полный профан - что теперь принимают на грудь и обертывают бедро правильные белые леди))))))))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере