Форум на ОКУЛУС

Тема 29793, сообщений: 515

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 июня 2012 (01:54)

моё сердечко в Риме... простите что вклинилась. Актуально, только вернулась... Тоже вот подумываю, а надо ли..

Raspberry
     20 июня 2012 (02:18)

Мое сердце в Москве, так как кроме городов Америки и Франции нигде не была С удовольствием бы пожила во Франции, но языка не знаю. И вообще я с трудом адаптируюсь, сначала первые 2 месяца все окей, такая своеобразная эйфория, но потом следует депрессия. И вообще меня никто не спрашивает где мне лучше, я как жена дипломата еду туда где у мужа есть работа, но вот в 37 лет осмелилась понять что хочу жить на родине, но мужу видите ли эта идея не нравится. Вот вопрос всегда ли нужно слушать мужа, жена может принимать свои решения?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Suwashita
     20 июня 2012 (03:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет,я тоже емигрировала почти 7 лет назад из Казани в небольшой японский городок)))здесь у меня хорошая семья,дружная,на родине же был полный раздрай,отец-деспот,постоянная ругань родителей,стрессы,я как стеллиумный 8-ми домный рак мечтала только об одном-своем хорошем райском гнездышке,где будет мир,любовь и красота.Помню как жила в России-запиралась в своей комнате и представляла,что ето мой маленький рай,тяжело было больше всего морально,из-за давящего отца и атмосферы дома,но старалась как могла,училась,потом встретила мужа-весы)))вот моя красота,хотя поняла ето позже,не сразу его заметила.Другая раса и культура...

в натале у меня в 9-м и на границе 8-х и 9-х домов,точную ректи не делала,может и она в 9-й попадает.

а в релокации получается весь рачий стеллиум у меня в 4-м доме,куда лучше,чем в 8-м (как в натале),луна переместилас в 5-й дом ,и 9-й пустой оказался,вот я тут и осела.В россию возвращаюсь крайне редко,очен уж много плохих воспоминаний,да и потерялась связь почти со всеми тамошними друзями,причем сами переставали со мной выходить на контакт.Поетому я решила строить свои мир только за границей,Россия ето вообще не мое

Raspberry
     20 июня 2012 (04:27)

Suvashita спасибо за ваш откровенный комментарий Вы понимаете, что у меня как раз наоборот, Сатурн попадает в 1 дом в эмиграции, а это вечные депрессии значит, но я так не чувствовали себя, потому что рождались дети и я была занята с ними. Еще с возрастом люди меняются, если раньше я и видела будущее свое в Америке, то сейчас нет и у мужа здесь вечные проблемы с работой, то есть внешне то все прекрасно, но он постоянно стресс сует потому что тоже не видит здесь никаких перспектив. Но я более решительная чем он, он очень долго принимает решения, а ждать пока он что то надумае уже нет сил, если честно


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Hexa
     20 июня 2012 (08:16)

Я в 40 лет переехала к мужу-шведу и за 12 лет ни разу не пожалела об этом!!!

Может быть ваша проблема что вы "в Тулу со своим самоваром")))... Довольно часто в эмиграции пары распадаются.

АлинаА
     20 июня 2012 (08:26)

У Вас же возвращение Узлов, как у меня. Тоже колбасит меня еще как. Пыталась неск.раз принимать решения по изменению жизни, пока безуспешно. Одних личных усилий мало, надо еще чтоб и карта легла..

Что у Вас в дирекциях-прогрессиях?

Raspberry
     20 июня 2012 (08:38)

Неха Ну вы даете Дело в том, что муж мой русский, но с подростков ого возраста живет в Америке. В общем в 1996 году он приехал в Москву и познакомился со мной, мы пожили какое-то время, я забеременела, а когда пришло время рожать, у него начались проблемы с работой, ну мы и уехали из Москвы и стали строить жизнь уже в Америке. Моя эмиграция была вынужденная, как вы понимаете, иначе бы семьи не состоялось бы, так как муж оставаться в Москве не захотел. Его родители тоже эмигрировали с двумя детьми в 40 лет и не жалеют об этом. Наверное к 40 годам уже испробовав все способы жизни на родине легче переносится эмиграция? Мне бы тоже хотелось испытать это чувство хотения жить в дргой стране, стремиться туда, как некоторые например хотят в Америку, но не получается. С удовольствием бы отдала кому-то это право


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     20 июня 2012 (08:38)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     20 июня 2012 (08:50)

АлинаА Вы не поверите, даже карту толком не могу посмотреть, во как колбасит В Сотисе не могу координаты городов выставить, все время выносит меня на главную страницу Может вы порекомендуете мне программы, в которых можно использовать и кириллицу и латиницу, а то второй день мучаюсь


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
enya
     20 июня 2012 (08:55)

Всем снова .

Raspberry ,у Вас , и в 9.У меня смутное ощущение,что именно из за в 9 любая еммиграция не приносит счастья. Ну а управители 9: имеет к , ,не менее сильный,чем ,тоже имеет к -вряд ли сделает комфортным заграничный дом. Да и права АлинаА ,возврат узлов показывает,насколько пррограмма по ВЛУ в знаке и доме отработана.Видимо,не очень хорошо ....А в карте на Москву есть все указания на потерю дома из за супруга( из 4 в 7). А то,что Вы-АСЦ обьясняет такое сильное желание покоя и своего угла,стабильности.

Посмотреть свою карту и потом просмотреть карту релокации поможет программа antares.web Нужно зайти на сайт astrodata.lv и выбрать в правой колонке бесплатный гороскоп,кликнуть и в левой колонке откроется меню,где там внизу будет сервис antsres.web ,я почти постоянно ней пользуюсь....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере