Форум на ОКУЛУС

Тема 29793, сообщений: 515

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     20 июня 2012 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне в России бол7ше всего не устраивает хамство,люди грубые очень друг к другу,нет елементарных слов эизвинитеэ,эпожалуистаэ,эпроходитеэ и тому подобные,которые постоянно звучат хоть в европе,хоть в азии,японцы пропускают друг друга,не орут,не ругаются,все очень цивильненько,чистенько,мусор и какашки после собак в парках убираются в урны

нам до етого пока далеко...очень жаль.Я пару лет назад ездила к родителям в гости и мы с мамой купили путевку в Италию,покупали в нашем турагенстве-так дешевле,чем из Японии лететь.И нас на таможне работник етой же таможни чут не обматерил,молодой человек-такой хам,с важным видом решил,что мы едим в Египет,типа вы бедные претесь в свои Египет ужас,я от етого вообще отвыкла.В японии бы ни один человек себе таких высказывании не позволил,тем более работник службы,здесь кланяются,вежливо обращаются не зависимо от того как ты выглядиш и едиш куда в Египет или в европу.Я была в шоке,культуры общения в стране у нас ноль Ни за какие ковришки ,как грится,не вернусь

Raspberry
     20 июня 2012 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки Он не дипломат, а бизнесмен, просто с хорошим образованием и знаниями 3 языков, но с работами катастрофически не везет Живем мы в Лос-Анжелесе, так как здесь проживает вся его родня и да мне не хватает мегаполиса здесь, хотя я не тусовочная девушка совсем


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Ariete
     20 июня 2012 (10:47)

Может поискать работу в другом штате, сначала муж поедет, а потом всю семью перевезет на новое место. Всяко ближе, чем в Москву переезжать.


не астролог
Raspberry
     20 июня 2012 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сувашита Мне даже трудно представить Японию, у японцев ведь самый высокий уровень жизни Я рада что у вас сложилось и с мужем и со страной Именно етого у меня и не случилось


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     20 июня 2012 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете Да я вот лично для себя уже хочу избавиться от емигрантской доли, никакой город Америки меня не устроит уже Пробовали жить в Нью Йорке, город хороший, но грязный и пробки похлеще, чем в Москве, ну и дорогой соответсвенно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
m-ag
     20 июня 2012 (10:56)

Suwashita,

прекращается флудить. Не раздувайте неприязнь.

В японии бы ни один человек себе таких высказывании

а Вы позволили себе: мне в России бол7ше всего не устраивает хамство,люди грубые

Делайте для себя выводы к кому Вы себя относите

Raspberry,

я смотрела по лунным стоянкам и по лунным домам. Человек на подсознательном уровне читает свое будущее. Вот и следуйте своим интуициям

АлинаА
     20 июня 2012 (10:58)

да я тоже не особо тусовочная, насчет тишины и скуки например в Германии - это не только моё мнение. Много общалась с нашими и украинскими эммигрантами - не то чтобы они хотят вернуться, но все говорят одно и тоже, что все слишком регламентированно, предсказуемо и очень скучно. Города пенсионеров... И кстати с ними очень любят местные общаться, им так интереснее, у наших вечно идеи какие-то, фантазия бьет ключем.. Но это больше наверно про Германию..

enya
     20 июня 2012 (10:59)

В Москве да еще и с 3-мя детьми Вам одной явно тяжело будет,еслт не будет того,кто бы очень конкретно помогал бы Вам их воспитывать. Я так поняла,что муж с радостью свалил на Вас все родительские обязанности и его вполне устраивает отведенная Вам роль-домохозяйки.Но если Вас это не устраивает,Вы должны попытаться сами что то изменить в своей жизни.Если у Вас есть родители и они могут Вам помогать воспитывать детей-может стоит положиться на их помощь?

При дневном рождении сигнификатор брачного партнера- и оно до выхода из знака делает только с .Не шибко то много брачных ситуаций.Но вполне возможно,что брак с или сложился бы скорее всего удачно. Да и показателей развода в карте нет,особо. А управитель 7 дома- хоть и злой,но хорошо аспектирует -еще один показатель на удачный брак с (вполне возможно-старше много возрастом).Но такие вещи действительны на Москву. Просто у меня была клиентка,которая вышла замуж за подхлдящего ей на место рождения МЧ и переехав,стала с ним очень плохо жить(хотя до этого они очень длительный период прожили счастливо в России).На новом месте ее запросы партнерства поменялись кардинально и муж ей стал очень мало подходить для счастливой семейной жизни. Сейчас она в стадии развода с ним.

Suwashita
     20 июня 2012 (10:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

м-аг ну извините,что задела ваши патриотические чувства,я всего лишь описала реальный случай,правду))),неприязнь и флуд -ето не ко мне

Raspberry
     20 июня 2012 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Маг

Да мы просто общаемся мне и правда интересны мнения людей так сказать по ту сторону баррикад. Как сказал один философ, если даже 99% людей против вашего решения, значит вы на правильном пути


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере