Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     7 ноября 2011 (11:36)

так что нечего тут выпендриваться своей "избранностью".

Хамелион,

попалась, у всех в деве что-то есть - планетка, куспидик, астеройдик, на крайней случай жребий какой-нибудь.

"самобичевание"

Нет, доложу я вам, это прививочка от гриппа.

И ещё попытка найти место Деве в историческом поцессе.

Вишенка, продолжайте, продолжайте...

(как, всё точно, ох хорошо у дев всё с памятью)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 ноября 2011 (11:40)

mashina,

говоришь, мёртвого поднимут,... я записываю.

"Странно,как можно ненавидеть кого-то за его Солнечный знак,а???

Люди! вам не стыдно???"

Конечно стыдно! (это я за людей отвечаю)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (11:57)

Валера, дак с чем с чем с памятью у Дев-просто замечательно-Меркурий как никак .Они кстати как компьютерщики- очень великолепны, личный опыт имею.Вот здесь ихняя сущность очень к месту приходится.


консультирую, обращаться на почту
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (12:08)

Как-то были тут темки про Дев. Вот вроде там я писала про мужа одной знакомой. Он - Дева, она - Овен. У них в порядке вещей устраивать скандалы вплоть до драчки только из-за того, что Дев, придя с работы, находит игольницу не на своем законном месте или по обыкновению проведя пальцем по стеллажу, заметит там пылинку

Знаете, народ, это все-таки перебор уже

Что касается ненавидеть за знак, таки нет. Просто у каждого есть свои больные точки в виде сложного переваривания отдельных черт характера у других. Ничего личного И, кстати, это проблема именно того, кто реагирует, а не того, кто является носителем


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 ноября 2011 (12:10)

Девы мужчины мёртвого из могилы поднимут! Трижды да

У меня у самой в так у меня ощущение , что остальных мужин просто нет попадаются только -ые и + у них что то еще обязательно найдется в


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 ноября 2011 (12:10)

.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     7 ноября 2011 (12:10)

beta, ну что ж вы всё палочку-то перегибаете?

кто тут хоть слово про ненависть сказал?

Дева мужчина отчасти женский. Я вот не встречала прямо совсем мужского мужчину Деву. Просто когда ты проливаешь чай, а тот бросается с брезгливым выражением лица всё это подтирать, будто кучу навалили посередь стола - не меньше! - это как-то.. не по-мужски что-ли

и вот знаю двоих мужчин с в - шмоточники жуткие! педанты! одежда с иголочки! на сайтах разных заказывают, да чтобы всё качественно, да фирма. Ну они выглядят шикарно, не отрицаю. Только комплименты успеваешь отвешивать - что за часы, да что за ремни)

Да вот хоть Лиам Галлахер.. не думаю, кончно, что это имя здесь кому-то что-то говорит.. ну яркий пример, по-моему

и вот, кстати, не знаю уж почему - но эти Марсы жуткие задиры..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (12:17)

Вот ведь если вдуматься, девьи качества - это их плюс: и работоспособность, и умение разгрести неразгребаемое, и аккуратность, и точность, и желание сделать все наилучшим образом... Вот только лишь бы до маразма эти качества не доходили, цены бы им не было

Сколько я Дев перевидала на своем веку, диссер можно накатать. Наверное, самый часто встречающийся мне знак, а начальники почему... ? Может, потому что в противном случае мне удалось бы улизнуть от уроков, которые ко мне приходят в виде Дев , а от начальника никуда не скроешься , даже работу поменять не вариант, потому что на новой я снова получаю подарочек в виде очередного начальника-Дева


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     7 ноября 2011 (12:22)

Вот, кстати, про работу. С мужем боролась-боролась. Он с друзьями работает - казалось бы, расслабся и всё. Так нет же! Они там все после выходных еле ноги приволакивают к часу дня на работу. И он мне в субботу ещё сказал - "может поеду на работу к часу в понедельник". А сегодня, что вы думаете - подскачил в 8 утра и в 9 унёсся! Я ему - "ну куда ты рвёшься? что ты там забыл, тебе же сказали к часу приезжать", а он - "ну поделаю что-нибудь, найду занятие" (дела в смысле разные рабочие)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 ноября 2011 (12:22)

Я хоть и не мужчина но это и вот знаю двоих мужчин с в - шмоточники жуткие! мне знакомо , сейчас правда уже переболела , а лет в 20 просто уснуть не могла!!!!, если туфли ремень и сумка....были разного оттенка!!!!


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере