Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (12:50)

Вчера как раз принимала в гостях скорпку (по делу) со всеми личными (кроме мерка и луны) в скорпе, с асц там же, с юпи во льве, мерком в стрельце и луной в деве.

девочке 22 года - она перепробовала все возможные наркотики, спит со всеми подряд и с парнями подруг не считает зазорным, но любит соответственно одного единственного, который ее не любит, опускает, унижает, она опять бежит к нему - классика для венеры в скорпе. Пишет драматические поэмы. Организует бдсм и свингер вечеринки, часто в центре внимания, женщины ее ненавидят, причем неприязнь с первого взгляда, мужчины считают дружбаном. А как она своих друзей на деньги красиво разводит - это отдельная песня. Манипуляторша профессиональная. Окружают ее не люди, а последние подлецы и она искренне удивляется, когда попадает в обычное общество с общепринятой моралью.

Не красавица далеко, такая на шее морщина, будто место у куклы, к которому башка прикручивается, жутко выглядит. Глаза такие отдельной жизнью как всегда. Вообще оч старо выглядит в свои 22. Но что то интересное есть.

А так все они разные конечно. Но я не фанат этого знака. Он выживает засчет других так или иначе - энергетически, финансово, физически.. (когда умирает кто то перед скорпьим рождением в семье).

Мужчины скорпы, кстати, более приятны, чем женщины (кто то правильно сказал про лолит и тихушниц - вот мне первые постоянно попадаются). Один, помню, был сильно религиозен, я о нем даже статью писала про асц в стрельце и сатурн на асц. Потрясающий человек, ходячая энциклопедия, потрясающая энергетика, убитая солнцем напрочь стац. венера в скорпе - до 26 девственником был, хотя оч красивый, с детства боевыми искусствами занимался, антарес на асце - завершающий цикл жизней, вот вам и скорп другого уровня, высокодуховного . Он выживает не засчет других, а засчет веры.

А есть наоборот нижайшие проявления как мой братец двоюродный - в 30 лет здоровый лоб сидит на шее у бабушки с дедушкой, жрет наркотики, притворяется инвалидом (асц рачий отлично притворяется) и просит меня познакомить его со старой, богатой женщиной, чтоб она его содержала. Тоже скорповская классика - содержанство.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Julsi
     27 сентября 2013 (13:00)

Жуть какая, Катя , что же ты ее в гости позвала?

А может, у нее на шее не морщина, а шрам от операции (по удалению щитовидки). Или прямо морщина?

но любит соответственно одного единственного, который ее не любит, опускает, унижает, она опять бежит к нему - классика для венеры в скорпе.

Что-то не работает эта классика ни на ком из моих знакомых, ни на мне. ИМХО, тогда уж про Венеру в Овне.

Мы не бегаем, сидим в засаде. Если не любят, то в засаде и плачем.

И это тоже: когда умирает кто то перед скорпьим рождением в семье

Julsi
     27 сентября 2013 (13:07)

В личном плане я не знаю ни одного мужчины-скорпиона. Из женщин - бабушка моя и дочка. Подруг и знакомых женщин-скорпионов тоже больше нет.

Хотя непонятно почему - могли бы притягиваться, у меня весь знак заселен.

Работает с моим мужем один парень, ему сейчас лет 25, знаю его лет с 20-ти, но общение по 15 минут в полгода.

На меня произвел впечатление случай, я его уже давно как-то на форуме рассказывала, не могла понять, что это, проявление Солнца или Весовского Марса.

В общем работал этот парень в своей области у одного вполне известного мужика. Этот мужик ему недоплатил. парень тогда написал об этом на всех интернет ресурсах, на всех форумах и просто везде, где мог, там где этого мужика все знают.

Понятно, что не доплатив, мужик низко поступил. Не про него речь.

Парень искал справедливости, с ним поступили нечестно, он справедливость восстановил, по своему мнению, но поступил при этом подло.

katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (13:13)

Юль смерть кого то в семье перед рождением скорпа - это как вариант выживания засчет кого то, не факт что это произойдет, значит будет выживать засчет еще чего то, перечисленного выше) как всегда в астрологии - есть варианты внутри обозначенных энергией планеты рамок)

На тему классики для венеры в скорпе, я имела в виду, мазохизм в отношениях, что им нравится привкус драмы. А если нет, то внешние обстоятельства будут создавать эту драму вместо них. Про бег это так, это индивидуально. Кстати, венера в овне любит добиваться внутри отношений, а так я б не сказала, что у меня кто то из знакомых за кем то бегает) наоборот, обожает муж.инициативу

А девушка эта приехала ко мне насчет фотосессии договориться, но я ее как бы знаю давно уже через знакомых, плюс она сама очень откровенна

Кстати, когда весь знак заселен - это реже всего и тянется, у меня так же с козерами - огромная редкость, думаю есть 2 варианта почему:

1. Природа позаботилась о том, чтобы не было пустой траты времени и люди, которые приходят в нашу жизнь - нас обучали, дополняли и тд, создавая новые варианты эволюции.

2. Энергия солнца сама по себе.. Может ему не комфортно соединяться с целым стеллиумом, хотя этот вопос мной еще не додуман))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Inessa2009
     27 сентября 2013 (13:21)

У меня 16 ноября -это дата рождения близких скорпов.В школе 2 лучшие (с одной датой рождения)подруги,одна до 9 класса ,другая 10 и 11 класс.

И еще лучшая подруга младшей сестры,младший брат моего парня и любимый парень.Сейчас вот таких близких нет,общаюсь с ними с 16 ноября,а куда деваться-то .Так что стоят они по синастрии своим солнышком на моей в .

А бабушка и папа своими солнышками в ,на моём .

Julsi
     27 сентября 2013 (13:24)

Он выживает засчет других так или иначе - энергетически, финансово, физически..

значит будет выживать засчет еще чего то, перечисленного выше) как всегда в астрологии - есть варианты внутри обозначенных энергией планеты рамок)

Перечисленного выше этого?

Разве не бывает независимых скорпионов?

Как-то очень-очень спорно.

я имела в виду, мазохизм в отношениях, что им нравится привкус драмы. А если нет, то внешние обстоятельства будут создавать эту драму вместо них.

Нет. Ни то, ни другое. Может быть, что-то третье.

наоборот, обожает муж.инициативу

А я вижу, что бегают.

katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (13:32)

Внутри отношений уже созданных может и бегают)

Но не унижаются, потому что быстро отходят от любых отношений, легко переключаются в поисках лучшего.

Юль бывают, наверное, вон я ниже в том же сообщении написала про парня, это уже другой уровень скорпов, хотя они все выживают засчет, но уже не других, а веры)

Насчет венеры в скорпе, как тогда она проявляет себя в отношениях у твоих знакомых?)

Вот у моей систер (весы стеллиумные, с венерой в скорпе в соединении с юпи) такой характер, что она не любит страдать, не унижается, но самые бесполезные, бесперспективные отношения тянет до последнего, когда уже давно пора уходить. То есть по сути то не любит, не любима, ничего хорошего, но тянет. Тоже мазохизм.

А еще утверждает так же, что страдать не любит, ага

Ну когда все нормально в отношениях и действительно нет внутренней драмы и псих.проблем, то такое начинается снаружи - то дом сгорит, они с парнем еле выскочат, то парня изобьют до полусмерти, то родители разлучат.. Одни проблемы. Венера в скорпе = любовь/отношения в напряжении, в экстримальных условиях, с постоянным преодолением проблем внутренних или внешних. Я многих девушек (штук 20) с ней повидала и у каждой было именно так.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     27 сентября 2013 (13:36)

Julsi

"он справедливость восстановил, по своему мнению, но поступил при этом подло."

на мой субъективный взгляд он вовсе не справедливость восстанавливал, а попросту отомстил.

katrin dia

"выживают за счёт других"..

Катя, если Скорп начинает "выживать" таким образом - это уже.. даже и назвать-то сложно..это не Скорп.. это нечто совсем-совсем низкое.

Примеров, созвучных приведённым вами, можно назвать и среди многих других знаков - их сегодня, увы, более чем достаточно. Приспособленчество, потребительство, альфонсизм, и..и.. - это НЕ преррогатива какого-то знака Зодиака, это уровень существования, ВНЕ зависимости от знака.

"хотя они все выживают засчет,"- так можно сказать о ЛЮБОМ челвоеке, не зная его совсем.. - О вас, обо мне, о ком угодно - и всегда найти ЛОГИЧЕСКОЕ этому обоснование.

Скорп может быть грязен в мести, в поведении, в мыслях, но выживать !! этот СИЛЬНЫЙ знак будет НЕ за счёт других.. он будет ЖИТЬ - жить ианче, чем вы-но не выживать.

Скорпион, жаля до смерти - вовсе не выживает за счёт этого..

https://briah.ru/
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (13:41)

Света конечно нет, вообще как можно все человечество на 12 частей поделить

А каким? Я привела варианты: содержанство (скорпья тема), энергетически (сплетни, слухи, интриги, манипулирование, унижение), физически (про смерть кого то до рождения в семье), засчет веры (во что угодно). Да, это можно приписать любому знаку, но у содержанок обычно выделен именно 8 дом, знак скорпа и часто козер. И так далее. Это просто энергетика и прероготива именно этого знака, природа, так сказать, даже в учебниках. Понятно, что не все под копирку и масса вариантов.

Ну как же - скорпионы питаются, благодаря своему жалу, причиняя боль другому. Еще и поэтому, возможно, единственному хищнику льву поставили плутон в экзальтацию..

Юль забыла ответить - прямо морщина.. Точно не шрам.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Татьяна М
     27 сентября 2013 (13:50)

Он выживает засчет других так или иначе - энергетически, финансово, физически.

Не соглашусь, огульно как-то.

Сама , и достаточно женщин в окружении - напротив, доноры.

Это проверено - три организации вскоре после моего увольнения очень "сбавили обороты", вплоть до банкротства. Два мужчины откровенно "сникли", и даже у родителей существенно ухудшилась ситуация после моего от них переезда.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере