Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
молния
     27 сентября 2013 (17:06)

Вот, кстати, можно и рыбок похвалить срывать желтые опадающие листики и создавать из них красивый гербарий- как мне это всё нравится , люблю, когда человек творчески подходит ко всему вот у меня таких талантов нет, а так хотелось бы

Вот меня Юля-Julsi удивила своей венерой, интересно знать, а как ты чувствуешь свою венеру.

Татьяна М
     27 сентября 2013 (17:15)

katrin dia

Вам "везет", где вы таких находите

Читая вас сегодня, вспомнила:

Такую сильную личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу.(с)

А вот почему вам такие, "низшего уровня" попадаются, для чего? Или в силу возраста

Julsi
     27 сентября 2013 (17:23)

Всем в теме !

Девочки, может, венеру в Скорпионе перенесем в другую тему?

Да, Луну тоже предлагаю не трогать.

Mellifera Scutellata
     27 сентября 2013 (17:32)

Помню в одной из частей " Последнего героя" родственники и друзья прилетали повидать героев)) А для того, чтобы встреча таки состоялась, эти самые посетители должны были соперничать в поедании всяких личинок и жуков))))) Самый стойкий получает свидание))) Я хоть и до ужаса брезгливая, но ради дорогого человека съела бы все эти личинки за раз)))))) А по поводу кодов в помойках- это да))) Просто необходимость сделать то, на что другие не решаются)) Именно этим качеством Скорпы незаменимы в критических и экстремальных ситуациях))))

Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 сентября 2013 (17:40)

Прошу прощение, жаркое готовлю, пришлось отвлечься

А вы уже все решили

Кать

- получение удовлетворения от разрушения, а не от создания

- пороховая бочка

- преобладание драматических акцентов

Вот из этих 3-х я у своих знакомых наблюдала только третье. И еще самоедство, Джия напомнила. Опять же, в теории я прекрасно понимаю, что знаку могут быть присущи все те минусы, которые мы коллективно озвучили. Но если я не вижу их в своих реальных знакомых, то это значит, что они как-то справляются с ними на внутреннем плане, не доводя до масштабных разрушений вовне

..................................................

главное не количество а качество - одна мстительность может переплюнуть парочку других или более мелких вещей

Alexandr201010 может и переплюнет, а может и нет Волков бояться - в лес не ходить

Хотя, если у Вас был единожды негативный опыт, я понимаю, что сложно по-другому воспринимать.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Nusik
     27 сентября 2013 (19:10)

Люди, ну я опять со своим вопросом: гляньте кто карту, пожалуйста. Кручу третью неделю, пытаюсь ощутить - глаз замылился. Разрешений нет, есть интерес с его стороны, с моей, кажется, тоже.

Ни одного скорпиона, читаю все - не очень походит. Стеллиумный скорпион с луной в раке. Что это такое. Был муж телец с луной раке, после которого зареклась с лунными ракамми-мужчинами общаться. На тебе - скорпион с луной в раке.

Татьяна М
     27 сентября 2013 (19:15)

Nusik

Как же глянуть, без данных?

Nusik
     27 сентября 2013 (19:17)

Да уж, устала.

05.11.1974, времени нет, Донецк.

Татьяна М
     27 сентября 2013 (19:56)

Nusik

О-о-о-чень интересный товарищ

Хотя, раз заинтересовал, само собой интересный

И его в соединении с Вашим солнышком...

Сейчас не могу, завтра напишу

Nusik
     27 сентября 2013 (20:05)

Ага, Татьяна, сама вижу, что товарисч интересный. Верный признак - при первом знакомстве показался противным мажорным выскочкой, очень не понравился. На самом деле - с точностью до наоборот. За время рождения готова пожертвовать любимые духи, но пока не знаю.

Спасибо, Татьяна.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере