Форум на ОКУЛУС

Тема 30699, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     11 марта 2013 (18:41)

Может, я не в тему сейчас напишу, но как поняла ...

Я считаю, что прабабушка и бабушка использовали свой положительно, никакой вседозволенности, очень много о высоком думали, жизнь у них была тяжелая, но рядом с ними было всегда покойно и светло. И они всегда, каждое "телодвижение" сопровождали молитвой, использовали заговоры для лечения себя и других.

А мама о высоком почти не думала и не думает, живет с грузом в душе. Её 1д. накрывает -ом .

Эти заговоры (мой (упр.4д.) , ) достались по наследству мне, но я ими не пользуюсь. Может зря?

     11 марта 2013 (19:08)

Rey

"Это когда у тебя отключается сознание и ты летишь как пуля и рвешь все на своем пути не соображая."

Это не Уран - это, пардон, уровень Марса твоего в состоянии - "ни ...куда-то -ни в Красну Армию"

вот тебе Уран, что на разрушение работает:

http://my.mail.ru/mail/briach1955/photo?album_id=4327

вот так со-резонировать может желание человека, в два захода- леса нет((, когда силу свою знаешь, а ума не хватало (((, что мысль действует ВСЕГДА - И когда тебе фигово (пардон), и когда тебе замечательно.

В два захода "организовалась" то, что думалось как "а сделать бы тут просеку, чтобы не так темно было" - и .. "просека" случилась.. вот как раз на примерно расстояние около 4-х домов - и ДО него и после - всё как и раньше..

Ты "Ночной дозор " читал? Только не смотреть надо, а именно читать - вот там Светлана, не зная своей силы, - просто чувством вины и нелюбовью к себе организовала такую !! воронку, что чуть пол-Москвы не снесло - вот это и есть - Уран и Плутон, когда сила есть (!!), а .. соображения, что сила действует НЕ избирательно, а всегда -и ПОЭТОМУ -тем, у кого хоть чуток её наличествует , НЕЛЬЗЯ негативного ни думать,ни делать - .. такого она не знала..

Короче, книжку почитай - почти "Библия для "иных"))

https://briah.ru/
Rey
     11 марта 2013 (19:11)

Lёwka

Спасибо за информацию!


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Татьяна М
     11 марта 2013 (20:05)

Canela!

Спасибо, и за , и за тему

Пока ехала домой, подумала, что совсем забыла про двоюродную сестру, ни разу не смотрела. Глянула - в . Более отдаленно нет возможности посмотреть, если бы я занялась астрологией раньше, когда бабушка была жива...

Очень надеюсь, что хотя бы в личной жизни дочь не "пострадает", трин все-таки, но ей 20 лет - все еще впереди. А вот со здоровьем - наоборот, она "выстрелила" раньше всех - прооперирована в 14 лет Это и "пнуло" меня в астрологию, и прочие знания.

K
     11 марта 2013 (20:38)

знаю одного довольно молодого мужчину остальные аспекты с гармоничные и есть квадраты Сатурна к личным.

называл себя неудачником, я сначала его заявление серьёзно не восприняла. Но потом я уже сама стала тому свидетелем, наводит на мысль, что там с мужским родом в семье что-то не в порядке .

Он вегетатианец с подросткового возраста, от одного вида мяса ему становится плохо, папа оказывается был мясник.... Папа умер молодым, причины болезни не помнит, мамы тоже уже нет, живёт в другой стране, с родственниками почти не общается.

Недавно у него резко ухудшилось состояние (примерно в папином возрасте), нашли сахарный диабет, инсулин почти не принимается организмом, перерождение печени в жировую ткань... врачи "оставили" ему несколько лет жизни максимум. Я с ним пыталась поговорить, провести паралель с отцом, а он отвечает, что у него есть брат, он здоров и у него всё хорошо (семья раскидана по всему миру, и отец тоже был иностранцем, с родственниками отца связей никаких нет, ничего о нём не знает)

А тут буквально через год после нашего разговора и выявления его болезни, собщает мне, что улетает к брату, у брата рак 4 степени... тоже проявился в последней стадии, когда помочь уже невозможно.

Не знаю как сейчас сложилось у этого мужчины, больше контакта с ним нет. Говорил, что ему в поездке может стать хуже...

Интересный момент, несколько раз, кушая вместе с этим мужчиной (в кафе) я травилась, один раз в яйцах ( в тортике) какая-то инфекция была, было очень плохо, две недели на сухариках и воде пришлось сидеть,... то ещё чем-то по мелочам. Называется "с кем поведёшься... " хотя человек он очень хороший, жаль мне его.

инна123
     11 марта 2013 (21:15)

У моей начальницы в в 9 доме,Асц в .Все самое плохое,что слышала и читала про женщин Скорпов-это она+одинока и от этого комплекс,врода лицо,фигура,должность, а никому не нужна.Хотя был муж,тоже Скорп,семья почти все Скорпы.Такой клубок.Характер -все сносит на пути.Увлеклась эзотерикой,магией,сеансы проводит,пытается руками лечить)))Жутко тяжелый человек.Асц проявляется скорее в том,что мол" я веду себя ,как хочу," а ДСц во -"вы должны быть на уровне и соответствовать"

инна123
     11 марта 2013 (21:26)

У моей прапрабабущки(знахарка была):посмотрела синастрию:у нее ,у меня , у нее тау , у меня ,

орб 2 , соед.орб 6,на моем ее .Она была травница,но знала магию и помогала детям много.Из наследства- я неплохо гадаю на картах,причем обычных.Таро не понимаю.

У нее в -родовое проклятье,т.е.не она первая.

Марусян
     11 марта 2013 (21:38)

Canela, а у вас эти идеи про на уровне умозаключений и гипотез? Или реальные есть факты и статистика что это заклятие?

Интерес не праздный, под вашу статистику подхожу, есть и дополнительные аспекты подобия с участием личных и высших планет + узлы и (из поколение в поколение по женской линии)

Но я их как-то не демонизировала.

Возможно и у вас не было такой цели, но слово "заклятие" не простое...

Что еще интересно, у моего мужа подобные нашей семейной "теме" аспекты - вот уж....

муж и жена - одна...

инна123
     11 марта 2013 (21:45)

Есть такое выражение:Если долго смотреться в бездну, в итоге бездна начнет смотреться в тебя.НЕ люблю с некоторых пор вмешиваться в подобные вещи и думаю,те к кто к этому причастны и занимаются этим-даром это не проходит,аукается еще несколььким поколениям, в зависимости от тяжести содеяного.Знаю одну женщину ,которая пыталась вернуть мужа в семью,делала и сама и ходила куда-то,причем к цыганам,сын заболел наркоманией.А муж с этих пор не то,что не гулял, а как собака у ноги был.А толку-мужа в итоге разлюбила, а сына чуть не потеряла.

хамелеон
     11 марта 2013 (21:53)

Я не поняла, а почему "заклятие" именно Уран? И что, если есть аспекты личных с Ураном, то всё, стопудов заклятье?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере