Форум на ОКУЛУС

Тема 30699, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     13 марта 2013 (14:46)

так-с, что у нас...

у мамы

у меня

у моего сына

мы все умеем щипаться пальцами ног и виртуозно раскладывать их веером. (как очевидно из аспектации, у меня получается лучше, если не сказать, в совершенстве).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     13 марта 2013 (15:07)

Canela

н яе приглашала вас присоедиятьсн к группе маяипулнторов

проигнорируйте мой пост


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2013 (15:19)

Danijara

Игнорирование не всегда хорошо.

Пожалуйста, высказывайтесь в моей теме, спасибо за мнение

Как инициатор заварушки, я посматриваю, что сыпется в итоге общий суп инфопотока.

Совет о том, как капать на мозг видимо не_любимому и не_внушающему доверие человеку, чтобы его так пытаться контролировать - согласитесь, не лучший из ингредиентов. Не потому что верю что кто воспользуется и оно ж подействует.., или наоборот бесполезный ни при каких условиях, просто)

Онлик

А на правой-то похуже наверно?.. Зато там "щёлк" пожёстче)) заглянуть на огонёк это

Но мерси у меня тоже , веер могём, такое оружие в пропадало!..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
умм амина
     13 марта 2013 (15:47)

Я хоть и по Асц, но магия навевает на меня скуку. Пару раз из любопытства ходила к "экстрасенсам", тоска смертная, даже записала их предсказания, чтобы потом над ними улыбнуться. А-а, однажды была на массовом гипнозе. Было забавно.

Очень давно уже избегаю чужой магии, не нравится. Может это мой , или К8 так проявляется? Чувствую недоброе для себя?

Но "Битву экстрасенсов" посмотреть люблю И чтоб тишина в доме, когда передача идет!!!!!!

     13 марта 2013 (15:54)

Only

"мы все умеем щипаться пальцами ног и виртуозно раскладывать их веером. (как очевидно из аспектации, у меня получается лучше, если не сказать, в совершенстве)."

катаюсь просто )))))))))

Умею делать то же самое))))

https://briah.ru/
Only
     13 марта 2013 (18:46)

веер могём, такое оружие в пропадало!

мочь - одно, а если им жеманно прикрывать улыбку - успех гарантирован!

-------

Умею делать то же самое

Лёвка, ты меня огорчаешь (как лев льва), я ж претендовала на эксклюзивное самовыражение.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Татьяна М
     13 марта 2013 (20:21)

Canela

О, у меня четкое понимание, что сама-сама-сама. И хотелось бы без влезания в запредельное, возможно, что это возможно Конечно, нуждаюсь в подсказках. И есть понимание, что все будет, в свое время, я достигатор по жизни

Пока по кругу хожу - не могу озвучить проблему (никому), а сама чудом разгадка пока на меня не упала

mashina
     14 марта 2013 (09:51)

У меня нет веера на ногах при . Наверное потому, что он расходится


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Олекса
     14 марта 2013 (10:56)

Поняла, что приведённые Олексой книги не возьму н изучение, и рекомендовать тоже не стала бы

Canela

можно считать, что я Вам ответила.

Ну конечно, хамелеон, идете Вы вся такая по Невскому в своей шубке из баргузинского соболя и бруликов Тиффани, ессно, приставать будут: «А позолоти ручку, яхонтовая». Я, например, одеваюсь скромно http://demotivators.to/p/158993/a-kazachok-to-z...slannyij.htm и никто ко мне не пристает!

Татьяна М

«пытаются таким образом проконтролировать, чтобы их книга не попала в "ненадлежащие" руки…» знаете, у кого мысли сходятся Но потом решила, что на кой им это надо – клиентов достаточно.

Про книгу, поскольку я не в «теме», мне вполне хватает их статей, ответов на вопросы. Попробуйте почитать сайт, авторские статьи, м.б. их стиль не подойдет и книга не понадобится.

«О, у меня четкое понимание, что сама-сама-сама»

Но… как-то прочитала на их сайте, что, если, к примеру, потребуется канал зуба запломбировать? тоже сами будете? или к специалисту пойдете?

Олекса
     14 марта 2013 (11:22)

Татьяна М

какие его книги Вам наиболее показались?

Озадачил меня Ваш вопрос, чем-то созвучен плоскости Canela – сама не читала и вам не советую.

Какие…. Да все. Я верю в картину мира им созданную, а что-то советовать, ну я же не школьная программа.

Попробуйте.

Тем более, что Вы единственный человек, которому я не стала бы рекомендовать, делать прогнозы и предсказания в каком бы «разбитом» состоянии Вы не находились, т.к. во-первых Вы прэлесть, второе – я ценю Вашу гордость и целеустремленность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере