Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
     2 мая 2007 (19:28)

annabelle

Анна! вот ей-Богу юмористка ты у нас!!! Да чего реветь-то?? Тебе путь указали какой-то, подсказку дали, насколько я сама поняла, а ты реветь..

https://briah.ru/
beta
.
     2 мая 2007 (19:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, ну какие уроки - весна на дворе! Мне так лениво ,хочу просто общаться с приятными людьми И ВСЕ!

- тебе,дорогой!

Нюся, а у меня собака на столе всегда сидит рядом,когда я в сети , и норовит морду пристроить мне на руку ,которой я печатаю


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

да ето моя рачья Луна , чуйствительна я непомузски .

Я тебе написала там на мыло минут 10 назат.

Ех, а Люба говорила у меня генеральское прошлое , начальником себя мнила ха ха ха.

Кстати ,я мед литературу читаю ,маме когда диагноз ставили , я в инете столько литературы прочитала профессиональной, что ей сама поставила точный диагноз , потом перевели с англизкого результаты ее и там именно ето стояло, и вообще я анализы у всех членов семьи проверяю , они даже к врачам не ходят за разьяснениями .

Только не задавайте лишних вопросов , то междну мной и Левкои , вы не поймете .

П.С. но вот каких я детей не подпускаю...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     2 мая 2007 (19:42)

Аннабель, там тебе месседж был на 15-й странице... ну все проспала!

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9913&p=15

Расскажи лучше, как там у питомцев твоих, кармический балланс восстанавливается, или только дисбалланс усугубляется?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета ,

не , мои обычно у мамы на кровати в позе зайчика лежит , а вчера гонялся за мной по дому чтобы я его баловала , а я от него за ком , так он и уснул как назло спецом на мышке , типо раз не меня так и не инета тебе .Красивый котик , кто то выкинул его , а он породистный, домаший видно в нескольких поколениях , вот я его и забрала домо9и, а то забили бы его . А второй кострат , уже взрослый, настрадался видно , егоист жуткий , у нас уже жил , а к соседям наверху ходил кушал типо сирота ха ха ха , вот такое чувство самосахронения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Апрель
     2 мая 2007 (19:45)

Чтобы окончательно не съехать с темы на кастрацию животных... Как по вашему, люди, какие аспекты к Узлам вообще заслуживают детального анализа?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

астерия ,

ну я же не живодер , к тому же оба на столе не уместятся .

Мордочка у него кстати сонно-недоуменная , у нас наверно была бы такая же если бы нам во сне пощечину дали .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     2 мая 2007 (19:49)

Как по вашему, люди, какие аспекты к Узлам вообще заслуживают детального анализа?

Апрель, сильно подозреваю, что соединения с планетами.

luna-astreia
     2 мая 2007 (19:50)

Вот пусть только попробует кто... , ага.. пусть рискнет только... тут же вся моя карма на него же и обрушится...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

ех, я женщина , я женщина , я женщина...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере