Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     3 мая 2007 (11:37)

annabelle, эх! Я вот кое-чему давно перестала противиться, а "звонка с урока" нет и нет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

значит еще какая то преграда есть . я так поняла что мы отрабатываем не за одно воплощение , а за несколько , и всю проблематику надо побороть . Вот у меня например 2 оказалось , с одной разберешся не достаточно , надо ис второй раз уж 2 намека получила.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nаталья
     3 мая 2007 (11:47)

Всем добрый день!

Алла-С,

вернусь к своему фрагменту.

Алла-С: "Я чего-то понять не могу, какая планета отвечает за самостоятельность, ответственность и серьёзность? У меня в натале (нынешнем) квадрат Сатурна с Солнцем (получается, что со смертью отца я становлюсь более ответственной). Так и произошло. Но, с другой стороны, Сатурн-то был проработан. Что ещё можно посмотреть?"

Помните мое предложение Вам обратить внимание на то, как Вы назвали тему -

обратите внимание, как Вы назвали тему: "Составители кармических гороскопов облегчают жизнь?" - и попробуйте посмотреть на неё так - "Если я закажу /составлю/ кармический гороскоп, станет ли мне легче?"

- и Ваш ответ, что не понимаете, о чем идет речь.

Так вот мой вопрос, как раз и был в том, видите ли Вы, как распределяете отвественность за свою жизнь? В этих двух формулировках совершенно разная степень личной ответственности за себя и свои действия.

     3 мая 2007 (11:50)

Бина7,посмотри на время выхода твоего топика.

уж очень оно завышено "твоей" духовностью.

При всем к тебе уважении,а также к Каббале.Скажу честно.Ваши интерпритации с нового выпуска журнала

делает из людей подневольных зомби.Ломающим им психику.

Ну скажи, как в этом мире,где существует такое зло ,как работа и физический труд,без которого человеку не выжить материально,можно читать "ЭТО"

Сидя дома и ждать-" будь,что будет" человек скатится до опупения .

Мы не в Раю.В Раю не мы,Чтобы созерцать звезды.

Но даже звезды слуги Высшего Мирозданья, говорят нам -делай так и делай эдак .

Лучше бы дали статью, как бороться со злом нынешней жизни и не писать басни о Рае,который мы еще не заслужили,но всем человечеством приближаемся к этой цели.

Интересно, вы что Святым духом питаетесь в Лайтмановской школе?

А это статья тоже ваше подневольное творение?

Отвечу вам вашими же словами.

"Не надо насиловать себя, не надо насиловать других, ничего не надо требовать ни от себя, ни от других. Единственное, что должен сделать человек – увидеть это Мироздание в его общем виде. И это видение на него подействует. Человек должен стремиться войти в него."

С Уважением к вам и К КАбале,на столько на сколько я ее понимаю и на сколько Высшее Мироздание приняло меня.

alex gold

Алла-С
     3 мая 2007 (12:02)

Natacha, Вы меня извините, пожалуйста, но что-то не получается у нас с Вами диалога. Я почему-то не могу Вас понять. Перечитала Ваш пост три раза.

Nаталья
     3 мая 2007 (12:08)

Алла-С,

а, что именно непонятно в моих словах?

Да,ещё, для того чтобы astro.com показывал узлы, нужно отметить специальный пункт галочкой.

Это предлагается ниже на той же странице.

Так же можно добавить Хирон, Лилит и т.д.

Алла-С
     3 мая 2007 (12:17)

я так поняла что мы отрабатываем не за одно воплощение , а за несколько , и всю проблематику надо побороть .

annabelle, конечно не за одно воплощение! Но не утешает тот факт, что расплата за одно и то же "преступление" души может длиться больше, чем одно настоящее воплощение.

Вчера, кстати, прочитала и про кармические узлы. Занятно. Нашла у себя один, образовавшийся в этом воплощении, и ещё пару давнишних.

Ох, я вчерась составила "портрет" своего предполагаемого предыдущего воплощения! Просто контрабандист, идущий по головам к своей цели, и готовый предать любого друга во имя своего успеха. Ухх! Если считать местом рождения Россию (Москву), то Солнце и Марс в 12 доме это атас!

Алла-С
     3 мая 2007 (12:20)

видите ли Вы, как распределяете отвественность за свою жизнь?

Natacha, ну вот этого-то я и не могу понять! Я не могу понять, зачем я должна сравнивать название своей темы (которую, кстати, не мешало бы переименовать уже) с Вашей фразой. Ну не могу я понять и всё тут!

Nаталья
     3 мая 2007 (12:30)

Да, тема развернулась по своему.

Алла-С,

Я не говорила, что Вы должны, я предложила Вам посмотреть под эти углом. Как я уже сказала, здесь очень хорошо видна мера ответственности.

Если с Вашей строны будет желание, продолжим.

Всем хорошего дня! Ухожу к Солнцу!

Алла-С
     3 мая 2007 (12:35)

Natacha, желание огромное! Ну не работает пока мой мозг в эту сторону! Я не понимаю разницы между двумя этими фразами! Не понимаю!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере