Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

да нет , скорее в одном воплощении за грехи прошлых нескольких . Ну если уж ты ето не отаботал в етом , получай и в следующем ту же задачу .

У тебя предполагаемое , а у меня точное есть , и я оказывается его уныние и разочерование в своих глазах вижу ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (12:51)

скорее в одном воплощении за грехи прошлых нескольких .

А как же тогда быть с Солнцем и Лунными Узлами? Ведь говорят, что если Солнце движется к Голове Дракона, то в этом воплощении ты выполнишь свои кармические задачи и отдашь долги. А если к Хвосту, то за это воплощение ты не сможешь исправиться. То есть, голосуй - не голосуй... Это изначально предопределено. Или я опять что-то не так поняла?

     3 мая 2007 (12:55)

Бина7

При всём моём уважении к Каббале -есть те исторические факты, котрые НЕ опровергнешь - есть Герметизм, откуда и вышла Каббала (эзотерический иудаизм), есть и эзотерическое христианство. Есть Суфизм (эзотерический ислам), есть индуизм, Эзотерический буддизм и Даосизм.

Потратив сотни часов в поисках объединяющих их постулатов и заповедей, добравшись до архивов многих библиотек, (даже Ватикана) приходишь утверждению во мнении, что ВСЕ направления духовного развития (я не говорю о религиозных конфессиях) имеют одни корни и одно главное направление.

Так что ваши утверждения о единственности в своём роде именно Каббалы - это не что иное, как и то, что мешает многим людям увидеть и прнять в этом мире то, что в нём есть - просто мир как таковой.

Говорят и о том, что мир - иллюзия... И что ничего не нужно менять.. В мире - да, безусловно. Но это на ТОМ УРОВНЕ, который существует как единственно верный - на Духовном. Но от того, КАК человек воспринимает ТОТ мир - зависит и его проявления на ЭТОМ, чисто мирском уровне...

Нужно и важно менять не мир - важно менять СЕБЯ в этом мире - свои мысли, которые материальны, свои задачи. своё отношение ко всему, что здесь существует. И вот тогда вы почувствуете перемены вокруг себя - но это будут не перемены в МИРЕ - просто ВЫ станете относиться ко многим событиям иначе. Кое-что просто перестанет трогать вас, вы перестанете многое замечать - и тогда сложится ощущение, что мир поменялся...

Земля - это просто Школа. И она хороша, она СОВЕРШЕННА в своеё задаче - ОБУЧИТЬ... Обучить нас тому, что мы должны понять и увидеть.. И создана эта Школа ТЕМ, кто предусмотрел в ней всё.

А ЧТО мы увидим и поймём, находясь в разных классах этой школы, прогуливая уроки, относясь безобразно к учителям или выбирая один предмет вместо 3, и ДУМАЯ, что МОЖЕМ понять физику, НЕ изучая математики.. Да НИКОГДА мы её не поймём!! Если БЕЗ математики!! И будем приходить ещё и ещё раз, будем чувствовать себя повторно точно также, как и чувствуют себя втрогодники.. А если третьегодники?? Ну-ка давайте представим, КАК себя он чувствует? Да мерзко ему, он чувствует себя почти изгоем.. Но он крупнее - и НЕ желая понимать опять же, просто старается где-то брать силой, а где-то обвинять того, кто и не виноват.. А если при этом подумать. что третьегодник-то один в классе, а с нами в этой жизни ещё и наши близкие, которые ВМЕСТЕ с нами вынуждены переживать "третьегодичность" нашей бестолковости или нашей прошлой лени....

Алла, а вот когда возникают вопросы: "Почему я должна..".. Думаю, на этот вопрос никто и не даст ответа. вы получите его сами, но попозже.. когда примите (так или иначе жизнь заставляет нас это принять, кого-то раньше, кого-то -позже), что мир - это просто Закон Деяния и Воздаяния. И в светлом и в ином... И времени во Вселенной не существует. оно существует ТОЛЬКО на Земле.. А значит, что и для проявления Закона абсолютно неважно - когда ты излучил то, за что получаешь сегодня... Жизнь человека - просто фотоплёнка (в переносном смысле слова), а ЭТО наше воплощение - просто один - единственный кадр на ней...

Закрыли глазки при "щелчке - фото неудачное. "Снова, снова" - кричим мы и стараемся не закрыть их при следующем кадре и поприятнее улыбнуться.. При этом забывая о том, что может, уже ушло Солнце, и кадр будет не таким ярким, или что ветер растрепал причёску...

Так и здесь - мы видим одно и не видим другого.. Иногда - потому, что не видим, (заняты другим), а иногда -потому, что просто НЕ ХОТИМ видеть...

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

не будь такой котегоричной , все тут зависит от тебя , ну какая то же воля дана нам , если бы мы сами не могли никак подействовать, то зачем весь етот план по нашему перевоспитанию .

После того как я узнала свои прошлые перевоплощения , а именно 2 , я решила найти в карте на них намек , и нашла похоже с Раху в соедихнении 2 планеты Плутон и Венера . Вот мне ети 2 и надо проработать в етои жизни .

Так что если следовать етому, то смотри аспекты Раху , ето воя задача , проработка больных тем .

У меня еще секстиль есть к Нептуну , интересно а он то о чем говорит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     3 мая 2007 (13:04)

Алла-С

Какие-то ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнишь и отдашь, но ровно настолько, насколько готов...

А иногда по карте видно - сколько человек их взял на себя, - значит, силы были.. И уровень позволял..

А живёт себе - и в ус не дует в этом плане.. По девкам бегает, по отпускам ездит, дом купил, что-то где-то "крутится" ... а потом РАЗ - и крах. И сразу:"За что?"

А это просто напоминание от твоих духовных помощников - материя - важна. Но в Троице Дух -Душа -тело она только на ТРЕТЬЕМ месте. Сможешь увидеть это и понять и ПРИНЯТЬ сразу - будет потом проще. НЕ сможешь, а ещё хуже - НЕ захочешь - напомнят ещё и ещё раз...

Ты же, идя на Землю, ПРОСИЛ их об этом.

Забыл? Но - Это Закон. НЕзнание Закона НЕ освобождает от ответственности.. Знание Закона - усугубляет его..

https://briah.ru/
     3 мая 2007 (13:05)

Алекс!!!!!!

Майл тебе!!

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

как думаешь , я мыслю верно про Раху с Плутоном и Венерой ? Венера , ето по части монгола(ну ты меня поняла), тут проработка женскои линии, а Плутон ето смерть же , а ее на воине он много видил (врачь).


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lira
     3 мая 2007 (13:08)

Девушки, а как насчет того, что церковь отвергает перевоплощения и реинкарнацию?

Алла-С
     3 мая 2007 (13:08)

annabelle, я просто хотела бы хоть к какому-то выводу прийти, поэтому может показаться, что я категорична.

Löwka, ну я правда не понимаю, что хочет сказать Natacha! И, повторю, я продолжаю непонимать разницу между моей фразой и её.

Так что если следовать етому, то смотри аспекты Раху , ето воя задача , проработка больных тем .

Эх, annabelle, у меня помимо аспектов с Узлами ещё и две ретро-планеты появились (Уран и Нептун), плюс в наследство получила ретро-Плутон. Спасибо хоть, что Сатурн и Юпитер проработаны были! Но так как я не знаю, на какую страну строить карту, то не могу уточнить кое-что.

Зато я вчера прочла, что для построения карты прошлой жизни нужно Asc переместить в 12 дом. А у меня он сместился в 11 дом. Вот, чешу репу, чего делать. По характеристикам личности очень похоже! Asc во Льве очень подходит под описание ситуации (хотя по идее он должен был быть в Деве).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой сейчас смеяться будишь ...

Алекса наверно уже во всех реинкарнациях видела столько маилов ему шлешь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере