Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 февраля 2008 (22:43)

Тема, которая здесь муссируется, была для меня актуальной 14 лет назад, когда я только начинала свою профессиональную деятельность таролога.

И вопросы, которые задавали мне люди, а их прошло через мои руки более 8 тысяч человек, были разными, в том числе и такие, когда кто-то умрет.

Не люблю предсказывать кому-то смерть.А вот были два случая, когда конкретно меня спрашивали: когда? Надо было определиться с наследством, купить булет , чтобы попрощаться с умирающим ( а это было в другой стране). Тогда я конкретно назвала дату.

А был и такой случай ( шесть лет назад), когда наш коллега - таролог Алексей Клюев ( пишет книги под псевдонимом Татьяна Йодко) спросил, когда умрет его отец, и очень расстроился, когда я сказала, что отец проживет больше, чем 8 лет.

Вот во втором случае я более зареклась отвечать таким людям на вопросы о смерти родственников.

Предсказания нужны. И нужны правдивые предсказания.

Вопрос в том, насколько мы готовы озвучить эти предсказания. Здесь нужен и такт, и умение говоорить с каждым (!!!) клиентом по особенному, чтобы уходя, он все же понимал, что не зря обратился к предсказателю.

А это уже искусство предсказания!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Кебетник
     24 февраля 2008 (23:07)

Аня, дирекции, профекции и даже прогрессии придумали те, кто в силу беглости взгляда и нежелания заглянуть слоем ниже игнорирует потенциал карты, отражающей реальное планетоположение, - транзитной, то бишь. А на вопрос "Когда у меня будет ребенок?" ни один астролог не даст ответа. Астрологии больше свойственны ответы на общие вопросы, нежели на специальные. То есть, "Да/Нет/Очень может быть/Маловероятно", а не "Тогда-то, там-то и от того-то".

Кебетник
     24 февраля 2008 (23:09)

beta, "Игра в астролога" называется.

beta
.
     24 февраля 2008 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрологии больше свойственны ответы на общие вопросы, нежели на специальные. То есть, эДа/Нет/Очень может быть/Маловероятноэ, а не эТогда-то, там-то и от того-тоэ.

..................................

- ага,ну вот,уже *на общие* ,а только утверждал,что на конкретные вполне даже ,теперь конкретные стали *специальными*!

Знаешь,проще уловить тенденцию и ее обозначить,чем однозначно заявить - такого-то числа с вами произойдет вот так.

Тему завтра прочту,сейчас поздно,да и я отметила Д.рожд -я ребят


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (23:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

а как же вся ета раздача свадебных дат .

Влад ,

скажи мне а ты Транзиты к домам используешь в своей прогноз. практике?

И еще , вот такой вариант : человек потерял отца или мать в раннем возрасте , а ты в Натале не видишь тому подтверждение , в чем ты думаешь причина , Релокация может повлиять?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 февраля 2008 (23:24)

Вдогонку моему первому посту.

Я предсказываю не всем. Бывает ( очень редко) - отказываю.Что-то мешает мне взаимодействовать с этим человеком.

А своим родственникам, например, дочке или сыну, предсказывать не люблю: мы в одном семейном эгрегоре.Также и очень близким подругам. Посылаю к другим тарологам.

Во время сеанса предсказания случается так, что выложу одну карту , смотрю в нее... а предсказание делаю другое. Язык так в это время поворачивается. Как будто кто-то другой вселяется в меня и говорит моим языком. Но это не всегда. В основном предсказываю по-умному, то есть то тем классическим значениям, которые есть у карт Таро.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Кебетник
     24 февраля 2008 (23:31)

beta, общие вопросы называются общими в лингвистике. К конкретности они не имеют никакого отношения.

Аня, транзиты к домам не использую. Управление и диспозиция прекрасно справляются с обозначением сферы события.

а ты в Натале не видишь тому подтверждение

Плохо смотришь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

тогда можно вопросс: что бы по етому поводу ты сказал если в карте Сатурн в 12.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Korneli
360Astro.com
     24 февраля 2008 (23:39)

Анабелль, ты где-то писала, что работаешь с беженцами из Африки. Беженцы (12 дом) , работа (сатурн)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Корнели ,

Сатурн у меня 6 не управляет , и вопросс о другом.

У меня так часто меняются сферы деятельности что 12 можно поразному интерпретировать , но 3 всегда остается.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере