Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     24 февраля 2008 (23:49)

это могла быть любая планета в 12 доме. И человек работает в закрытых для общества заведениях.. как : больницы, тюрьмы или что то в этом роде.

а 6 дом скорее не показывает ГДЕ будет работать человек. а КАК он работает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (23:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Корнели ,

я Влада спрашиваю о другом .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     24 февраля 2008 (23:52)

Знаете Влад, лучше бы вы помолчали.Ректификация видите ли блажь, да все эти дирекции и прогресии.

Сделаем эксперимент. Давайте ваши данные, если конечно они прошли ректи, а я вам спрогнозирую ретро планом.

Анна, что касается ректи твоего горокопа, то там и коту ясно, что асцендент львиный,я об этом тебе говорила, а Люба потвердила. Если делать тебе прогноз по львинному асценденту, то все встет на свои места.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 февраля 2008 (23:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

но реально я на час не могу родиться раньше , мама то помнит и бирка есть . Да и сатурн в 12 мне как родной

Еще я Львов как то неочень ...

А ты давно у нас блондинка ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     25 февраля 2008 (00:01)

Анна, блондика уже 2 ой год. Мало что тебе там родной. Если бы не видела в жизни твою вытянутую и вольяжную походку, то могла бы и засомневатся .И от львов у тебя большое Я на первом месте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ох как время то пролетело ... тебе красиво к светлым глазам

Саша етим летом меня видела , говорит я уже другая ей показалась .

Я у меня от воспитания, да и не забывай Марс и Сатурн во Льве. У меня тетя есть , кстати с Левкой помоему в один день родилась в один год ето точно , так она сплошные комплексы , вот тебе и Лев.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     25 февраля 2008 (00:23)

Аня, думаю, твой Сатурн в 12-ом - это те объективные рамки, которые сжимают тебя в твоем одиночестве, ограждая от личной жизни (У5). Извини за прямоту

Нани,

если конечно они прошли ректи

Что и требовалось доказать

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

может все таки субьективные? Знаешь почему я его там люблю , он же гармоничный , я обожаю проводить время в одиночестве , меня напрягает когда кто то постоянно вертится под ногами.

Но вопросс не в етом , я о том что ты можешь сказать по поводу етого положения и о том о чем я говорила ранее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     25 февраля 2008 (00:27)

Ну если нет ректи, то ретропрогноз невозможен, разве только могу вам сделать на будущее.

И с чего вы взяли, что сатурн в 12 ом ограждает от личной жизни. Подобное положение у моего мужа, и сатурн у него тоже управитель 5 го.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

.

Нани ,

ну я то вкурсе как у него Сатурн в 12 проявился (бейт соар), ето же тоже вариант.

Я ето интерпретирую для себя как получение удовольствия от времяпровожденя в одиночестве , но вопросс то был не об етом...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере