Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вам и точность прогнозирования .

Я думаю если Сатурн поражен , то рамки сжимают , а если как у меня входит в бисекстиль , то обьективных рамок нет, есть субьективные


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     25 февраля 2008 (00:45)

Сатурн у мужа не поражен в 12 ом, он вообще не аспектирован. Планеты в 12 ом доме это планеты, которые нам труднее почувтсвовать и использовать, ввиду отсутвия опыта, или примеров из окружения, или же обстоятельств жизни. Сатурн в 12 ом отсутвие такого опыа и примеров внутреннего стержня, часто потеря отца в раннем возрасте, или же его физическое неучастие в воспитании.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

не давай Владу подсказки, я хотела узнать как он в етом плане интерпретирует Сатурн в 12.

...ввиду отсутвия опыта, или примеров из окружения. Ето что речь идет об отсуствия любви в моем окружении и в моем опыте , тогда ето нетак...

Кстати у Леа тоже положение Сатурна , уж ее то в отсустии личной жизни упректать , она все время в поисках.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

видимо Влад решил удалиться после последней фразы от греха подальше.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     25 февраля 2008 (01:06)

Я не сижу на форуме. Работаю.

может все таки субьективные?

Была бы личностная планета, были бы субъективные. По поводу отца Нани уже всё сказала.. Со своей колокольни, конечно

Кстати у Леа тоже положение Сатурна , уж ее то в отсустии личной жизни упректать

А у Леа Сатурн тоже правит 5-ым?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (01:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

угу , у нас сней карты похожи и вообще много общего пожизни.

Обьективно было бы если бы я жила в лесу , где нет музчин, ну или какая больная там была...

А когда человек сам решает как ему жить ето субьективно.

А ты что думаешь , возможна потеря отца только по Сатурну в 12 или должны быть иные указания?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     25 февраля 2008 (01:11)

А ты что думаешь , возможна потеря отца только по Сатурну в 12 или должны быть иные указания?

Ну если у Леа и мужа Нани та же ситуация с отцом, то других указаний, видимо, не требуется

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

как раз таже


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

так что учись прогнозировать по сатурну в 12


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     25 февраля 2008 (01:27)

У меня есть знакомая, которая потеряла отца в 12-летнем возрасте. Сатурн на МС. Так что не всё так однозначно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере