Форум на ОКУЛУС

Тема 13270, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (21:11)

У меня вопрос такого плана:

По каким-то семейным или еще каким-то сложившимся обстоятельствам беременная женщина начинает сожалеть о том что забеременела, но на аборт не пошла или уже было поздно. В какие-то моменты ,возможно, она даже проклинала то что в ее утробе или тот день, когда зачала. Со временем после родов ,впоследствии, она проявляла материнские чувства к своему ребенку. Скажите, какова дальнейшая Судьба таких детей? Может у вас есть примеры из наблюдений, что нежеланные дети впоследствии могли становиться вполне счастливыми?

Вопрос Астрологам: Есть указания в карте рождения, что ребенок не был желанен?

Sealena
     3 мая 2008 (21:34)

Морфе

Sealena
     3 мая 2008 (21:39)

Морфей, вот вам мои данные:

16.04.1973, 23:40, Киев

Может что нароете. Я думаю, это оппозиция Солнце-Луна (хотя прежде всего она показывает на развод родителей, мне тогда было 2 года).

Мама не раз мне говорила, что ей я была не нужна и ни к месту тогда, тяжелая студенческая жизнь, молодой и ветренный мой отец. Еще она говорила, что почему то я обязательно должна была появиться, она делала аборты сразу до меня и сразу после меня, а вот со мной, как-то не успела.

slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (21:49)

Sealena, В натале так же имею оппозицию между Солнцем и Луной. Мда...

Sealena
     3 мая 2008 (21:53)

Морфей, у меня не все так однозначно. Мое детство и юношество скрасила бабушка - мамина мама, мы с ней до беспамятсва любили друг друга. Ее уже нет в живых. А с мамой у меня сложные отношения до сих пор. А в детстве я ее очень боялась.

lenash
     3 мая 2008 (22:04)

Ну не знаю, я осознанно дочь рожала, а у нее тоже такая оппозиция есть Солнце-Луна

slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (22:08)

значит не эта оппозиция есть главным указанием. Возможно что-то иное или дополняющее такую оппозицию

Sealena
     3 мая 2008 (22:16)

Может, кто поопытнее зайдет, что подскажет. Но эта оппозиция показывает напряженные отношения с матерью. Ты сам Солнце, Луна - фигура матери.

slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (22:18)

согласен

Ева
     3 мая 2008 (22:23)

у меня есть эта оппозиция, все-таки родители дали друг другу много - каждый сколько мог и даже сверх.

При Полной Луне - меня просто и есть ощущение, что я живу при Полной Луне.

Лена, просто мальчиков мамы любят больше это нормально.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере