Форум на ОКУЛУС

Тема 13270, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     6 мая 2008 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик ,

Лилит ,,ближе,,к кому,к Луне? к Солнцу-Сатурну?

A
     6 мая 2008 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лилит на 7.5 градуса от Сатурна, оба в Овне. А что?

Луна в Рыбаx, Солнце в Раке. Т.ч. ближе всего к Сатурну.


Слава Україні !
Gaida
     6 мая 2008 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна-мама,Сатурн-папа. М.б. папа -какието условия выдвигал ,давным-давно...?

Может оставим ето старое дело?

Не задавай вопросы.А то получиш ответы... Усмиряй свою Лилит в Овне!

A
     6 мая 2008 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Солнце тогда КТО?

Так я и xочу узнать, как там было, чтоб поняла иx обоиx...Я же у ниx единственный ребенок! Больше ни у одного так и не было детей.


Слава Україні !
     6 мая 2008 (15:27)

Аш!

Так у тебя Плутон на АСЦ ? (можно на ты?)

Круто!

Ну вот что я нарыла по твоей карте...

Обычно мать смотрят по Луне. Но как-то не лепиться у меня это. Я бы взяла за сигнификатор Матери Управителя 4 дома - Юпитера! Он стоит в 11 и во Льве. Получается эдакая амбициозная, свободолюбивая дама!

Этот Юпитер поражен тау квадратом на узлах во 2/8!!!. Опять как и в предыдущих картах квадрат на узлах!!! Это говорит, что твои трудности и сложности в отношениях с членами семьи имеют кармическую подоплёку. Это нужно было прежде всего тебе самой! Северный Узел в 8 доме - "через тернии к звездам!!!"

Ну ты МАГ еще тот! А родители были лишь первыми подопытными кроликами. Ты их трансформировала своим Плутоном как сама хотела, бессознательно вероятно... А они ощущали это очень болезненно. На кого свалить вину за эти ощущения - на "любимого" партнера!

Конечно, это нужно бы еще проверить по синастрическим взаимодействиям...

Управитель10 - Меркурий. Управитель 1 - тоже Мерк. Думаю отсюда твое сходство с отцом. Думаю, что отец у тебя меркурианского типа - Дева, Близнецы, сильный Меркурий, АСЦ в Близнецах или Деве...

Но вообще напряженки между Юпитером и Мерком нет. Тут больше чисто теоретическое противостояние этих планет по оси Близнецы - Стрелец. Развод здесь больше показан связью управителя 4 с северным узлом в 8 доме.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     6 мая 2008 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка , конечно можно на ты

Знаешь, я карты своиx родителей не могу построить нормально. У ниx все документы перепутаны, напр., маме в паспорте и день, и месяц, и год нетот. Она сама себя Овном ощущает (вроде даже помнит свое настоящее ДР, так и поставила карту), а о сетке домов вообще молчу - надо ректи делать (очень трудно, т.к. нету даже примерныx первоначальныx сведений ), а ее ДР празднуем по паспорту.

А смоим ДР вообще был нонсенс. Отец настоял, чтобы в меня записали по его ДР, на 3 дня отличается от моего ДР настоящего, типа веселее ДР праздновать , xотя праздновали только его, мои оставались в стороне (летом все друзья были в разьездаx), у нас дома все ДР оканчивались шумом пьяныx его друзей/коллег.

Мама - Овен, папа - Рак.

А Ты смотришь родителей по управителей домов? Интересно

Да уж етот мой 8 дом

Алушка, а я родителей ведь не перевоспитала , ето они меня все *ломали*, лепили, строили че-то, но не сломали , не слепили ...


Слава Україні !
Gaida
     6 мая 2008 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

За Несгибаемых !

Солнце -Сатурн-Юпитер =папа. По событиям или по ошушениям

Но мама и Сатурном бывает...

A
     6 мая 2008 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, если по ощущениям, то... не скажу

Неужели в карте мама-папа могут представляться различными планетами?

Мама была раньше щедрой (по-Юпитерски), всякими вещами забрасывала. Папа не такой щедрый, он на себя тратил свои деньги. А xолодные они оба. Любили псиxологические наказания и прессинг. Да, запутанно как-то...

Видимо так и не докопаюсь до истины


Слава Україні !
A
     6 мая 2008 (22:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сижу, рассматриваю синастрии с родителями:

между моей и маминой Венерами - оппозиция. У папы Венера вообще шаxтер и ретро, и сожжена Солнцем... Мамина Лилит в опп. к моему Юпитеру, и вообще у нас много напряженный аспектов. С папой более гармоничная синастрия (ну да, его почти не было дома ), а папила Лилит на моем Xироне.


Слава Україні !
     7 мая 2008 (00:04)

Ашик!

Я маму и папу смотрю по-разному. Это нужно проверять в каждом отдельном случае. Иногда работает парочка Луна - Солнце, в другой раз Сатурн - Луна, а иногда и управители. У меня не получается использовать жесткие схемы ко всем случаям, хотя может быть кто-то и умеет.

Лично в моей карте: мама - Луна, папа - Сатурн. Но они же и управляют 4 и 10 домом.

Аш, ты говоришь, что не трасформировала своих родителей. Значит, все еще впереди!

"а папила Лилит на моем Xироне."

Я бы назвала это Черным Учительством. Ты через свой Хирон увидела его Черную Луну. Хирон ведь был учителем греческих героев, нетрадиционным учителем. В синастрических картах часто показывает нетрадиционных учителей, передачу важных для тебя знаний. Но отец то передавал ЧЛ!

"Научите меня плохому"

С другой стороны отец видел в твоих проказах, шалостях, шутках (хирон) свою ЧЛ!!! Т.е смотрел сквозь фильтр своих же пороков и искушений...

Как все запутано, ужас!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере