Форум на ОКУЛУС

Тема 13270, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     5 мая 2008 (01:27)

Надо же.. Пойдем от пративного )))

Посмотрела карты мою и брата - между светилами нет напряженных аспектов, да и к Сатурну и Плутону тоже от них нет никаких аспектов. Наши родители не разводились

A
     5 мая 2008 (01:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посмотрела еще одну карту девушки, чьи родители развелись, когда ей было 3 года. Соединение Солнце-Луна.


Слава Україні !
liza 33
     5 мая 2008 (02:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,

У моего ребенка ест, оппозиц.Луна-Плутон в карте.

Но как об,яснит, тот факт, что я то хотела ребенка, готова была его имет, просто буд.мужу очен, трудно решит,ся на что-либо. Впоследствии он не раз мне говорил что я была права в том решении оставив ребенка т.е не сделала аборта.

Ну и после етого я еще двоих детей родила.

И также муж как бы делал так чтобы вопрос оставлят, или не оставлят, был за мной.

Поетому получается что если сидет, и слушат, такого мужчину то я бы никогда не родила и одного ребенка.

lenash
     5 мая 2008 (08:07)

А, ну если еще и про отца говорить, как Лиза 33, то у нас папа тоже ребенка не хотел, ооочень не хотел, категорически, даже уходил от меня ненадолго! Так у моей дочери вся карта в оппозициях, Солнце-Луна, Сатурн-Плутон...

     5 мая 2008 (11:37)

Всем привет!

Дорогие Окулосовцы! Смотреть нужно дома и управители домов!!!

А то получается ерунда: все дети рожденные в один день с полнолунием или оппозицией Луна - Плутон имеют проблемы с родителями! Такого не может быть!!!

Развод родителей, нежеланная беременность, нелюбимый ребенок - все смотриться по гороскопу, а не космограмме! 4, 10 дома прежде всего. Насколько они поражены, как стоят их управители. Если связи с 8 и 12 домами. Лишь тогда можно сделать обоснованный вывод.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     5 мая 2008 (11:57)

Sealena! Можно я кратенько разберу вашу карту и напишу, что сразу бросается в глаза и показывает на развод родителей и сложные отношения с мамой?

1. Крест судьбы в 4 доме. Тау квадрат на узлы. Это кармические или родовые проблемы. Северный Узел в первом - вам нужно было это пережить для развития вашей личности, для самопознания и самосовершенствования. Болезненная прививка для дальнейшей здоровой жизни.

2. Хирон в 4 дает проблемы в родительской семье или своей собственной семье.

3. Луна - управитель 8, в 10 доме. Это образ вашей мамы. Мама командует порадом по восьмидомному принципу, режет по живому. Луна в соед. с Ураном - это все характеристика вашей мамы. Взрывная, эмоционально неустойчивая, не знаешь, что от неё ждать.

С другой стороны это ваши астрологические способности. А по 10 дому - хорошие профессиональные перспективы в этом направлении.

4.Солнце У(9) - ваша бабушка. Солнце в 4 доме, соед с Венерой У (5)- любимая бабушка, она для вас семья.

5. Хирон в 4 оппозиция Луне У (8) - развод, трансформация в семье. Это может быть как в родительской семье так и в соей собственнной семье.

Это только на первый взгляд. Возможно, если копнуть глубже, то найдутся и другие факторы.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sealena
     5 мая 2008 (12:02)

О, точно, моя оппозиция Солнце - Луна приходится как раз на 4 - 10 дома. Остальное смотреть я не умею.

Berenice
     5 мая 2008 (12:26)

aluska

Я все таки думаю, что случайностей не бывает и если детки рождаются в полнолуние (с опозицией), то их души знают зачем они выбрали этот период . Чего только стоят карты нерожденных деток ((( Там все очень опозиционно и квадратно. А в синастрии с мамой - просто аут ((.

A
     5 мая 2008 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алуска

А не могли бы Вы и мою разобрать карту на предмет моиx родителей. Я знаю, что у меня наложена *печать* с самого моего рождения, какие-то заморочки с родителями. Они постоянно видят во мне негативные черты друг друга во мне (и говорят мне ето!), напр., мама: *Ты, как твой отец, такая-сякая* ), папа: *Ты как твоя мать*. Ето меня раньше бесило, а теперь ужо поднадоевшее (все равно ничего не меняется) вызывает мне уxмылку . Но осадок то остается. Я просто к етому привыкла, и сумела не обращать внимание на иx тыкание.

Но, думаю, именно в детстве иxние отношения, сделали *медвежью услугу*. Да, я сейчас просто блокируюсь от ниx, когда начинаются такого рода разговорчики, и стараюсь, чтобы мои дети не слышали ето.


Слава Україні !
     5 мая 2008 (15:20)

Паола!

Конечно это не случайно! Но я думаю, что аспекты между планетами больше отыгрываются на психологическом уровне, а связи домов на событийном. Вот у меня в карте нет оппозиции Солнца и Луны, а родители развелись. И с мамой отношения очень сложные

А в других случаях оппозиция светил есть, а родители живут нормально. Оппозиция эта проигрывается как-то иначе.

Ашик!

Скидывайте данные, посмотрим что получится! А родители вместе живут?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере