Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     6 июня 2008 (21:45)

Я вообще иногда думаю, мужчины - это люди????Или у них вместо сердца - кусок льда?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
liza 33
     6 июня 2008 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,

Я и написала что не все изменяют.

Ест, такие мужчины что буд, они хот, не женаты они задаром не нужны.

Конечно же все зависит от конкретной женщины.

Я например по своему складу никогда не выберу забитого, не современного мужчину.

Мне с таким не интересно.

А так у меня тоже много подруг имеющих мужей которые не знают для чего нужна туалетная вода например. Такие точно не изменяют но и они никому не нужны соответственно.

Несси
     6 июня 2008 (21:58)

Лиза, вы так себя утешаете что ли, оправдывая измены мужа- что он нужен кому-то, кроме вас?

И забитый и "несовременный" мужчина- и осознанный- есть разница для вас, или это непонятно все?

А что такое современный мужчина, а? Я вот не знаю.Дайте определение.

Fata
     6 июня 2008 (22:41)

"Последнее дело запивать шашлык лимонадом"

Последнее дело навешивать ярлыки...

Туалетная вода не показатель...как и растянутые треники...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     6 июня 2008 (23:00)

Да. Правильно. Мне не важно тоже, как он выглядит. И чем пахнет. Хотя, если честно, муж у меня красавчик. Но так получилось. мужчина должен быть просто любимым.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
liza 33
     6 июня 2008 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,

Да я как раз и не оправдываю измены своего мужа. Мой муж может быт, поступил так сказат, честно со мной: нашел другую женщину и сразу развелся.

Просто ран,ше я смотрела на все через розовые очки; мне казалос, раз етот мужчина со мной значит я ему нужна, интересна и он не будет интересоват,ся другими женщинами.

А тепер, я вижу что какая-бы женщина ни была умница, красавица все равно ест, та у которой как говорится груд, бол,ше.

Природа мужчин такова.

Опят, таки я не говорю обо всех мужчинах на свете. А говорю исключител,но из своего опыта и своих знакомых. И повторяю что у меня тоже ест, знакомые женщины которым муж,я не изменяют, но и ети мужчины не способны никого заинтересоват,

Ничто не вечно под Луной.

liza 33
     6 июня 2008 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тицтацтое,

А вы сможете полюбит, мужчину если он пренебрегает елементарными требованиями гигиены?

Ето вопрос уже о состоянии души.

doc
     6 июня 2008 (23:56)

Лиза33 Тиц Тац?,, ))

""А вы сможете полюбит, мужчину если он пренебрегает елементарными требованиями гигиены?""

а как молодые девушки "находят сексуальность" в жирных уволенях (или "влюбляются" в них)? Заркывают глаза на одно, и и смотрят на другое. Вот и всё )

Коринка1
     7 июня 2008 (00:18)

Возвращаясь к началу темы: почему аспект попал в перечень желаемых для идеальной любовной связи? В чем прелесть этого? Во многих источниках интерпретируется негативно...вплоть до совместного алкоголизма(((

liza 33
     7 июня 2008 (01:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доц,

Я же с транслита пишу вот и получается иногда ерунда такая, а исправлят, уже и не хочется.

А тема в общем то о замужних женщинах, а не о прыщавых подростках.

А сексуал,ност, можно найти в каком угодно человеке. Все же зависит от самого уровня етого человека. Нравятся жирные увал,ни пожалуста, кто-же запрещает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере