Форум на ОКУЛУС

Тема 13636, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 июня 2008 (10:11)

Лиза! да она не хотела обидеть, я думаю! образно выразилась! Не обижайся!Вот тебе


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
liza 33
     7 июня 2008 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Женщина спасибо!

Да я и не обижаюс,

Я в принципе вам попыталас, ответит, на ваш пост о предател,стве любимого человека, так как для меня самой ета тема актуал,на и болезненна.

Я для себя вынесла урок из своих не сложившихся отношений что нел,зя верит, мужчине ни в чем. Так сказат, доверяй но проверяй.

Несси
     7 июня 2008 (11:28)

Лиза, я "записываю" вас в поварихи, как вы выразились, потому что именно от них(ну и тп) слышала,что мужчины изменяют, а если нет, то, значит,они и не нужны никому.Я именно так поняла вашу мысль, Лиза. Или-или. Или изменяет. Или- не пользуется мылом и туалетной водой. И что "все мужики кобели"- это тоже слышала именно от поварих-продавщиц и иже с ними.Мол, природа у них такая.

А тепер, я вижу что какая-бы женщина ни была умница, красавица все равно ест, та у которой как говорится груд, бол,ше.Природа мужчин такова.

... И повторяю что у меня тоже ест, знакомые женщины которым муж,я не изменяют, но и ети мужчины не способны никого заинтересоват

Если я слишком категорично вас поняла, то извините.

     7 июня 2008 (11:38)

Какая то тема кособокая.

Ну обозвали бы её что-ли *Поиск идеального партнёра, собеседника, ну наконец мужчины*. А то -любовника. Сразу ассоциативно

я- муж -любовник. Весело однако.

Ещё бы не прийти к: бабы, свахи, поварихи...

Милла
Полетели!!!!
     7 июня 2008 (11:42)

Мартини!

Мужа у подруги нет. Треугольника любовного , стало быть тоже нет. И слава богу. А вопрос мой был вообще-то о практике реализации математических расчетов по синастрии.

А понимают каждый по себе.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     7 июня 2008 (11:57)

Любовник - партнёр по сеХсу! АААА... Сорри, это она о наслаждениях!

Сорри! Не въехала!

Лазурь
     7 июня 2008 (15:56)

Несси

Тут:

http://ab-pokoj.livejournal.com/

есть "Слово в защиту быдла" (от 29.02.08). Рекомендую Вам почитать...

А то за поварих да нянечек обидно, пааанимаешь...

Как никак, а наших с Вами детей кормят и попки подтирают...

Несси
     7 июня 2008 (16:42)

Лазурь, я не сноб, как вы могли подумать.И к поварихам и нянечкам я хорошо отношусь- никакого снобизма. Просто, есть категория людей, которая в силу своего...не знаю чего , почему-то мыслит совершенно одинаково.Сюда же попадают...военные, коих в моем городке военном достаточно, медсестры и т.д. Не все. Но - почему-то именно от людей этого соц. слоя приходилось слышать мнение,которое выше обозначилось.

goldenfish
новичок
     7 июня 2008 (19:28)

Несси, а что по вашему собственно измена? Спор завели, давайте определимся.

Следуя ваshей логоке, я тоже повориха, а также поварихи большинство окружающих меня женщин. Также соглашусь с Лизой, суть отношений женщина-мужчина, как бы там високонравственные высокодуховные высоко-.... не хотели, в итоге сводится к природе- продолжение рода человеческого, это от Бога, остальное от социума. Так вот, женщина будучи самкой и старается выбрать себе лучшего (на ее взгляд, мы все признаем , что о вкусах не спорят) самца. Для меня важно чистые у него ботинки, или куски грязи отваливаются, потому как считаю, и соглашусь с Чеховым, что у человека должно быть все прекрасно:..... А если у него бордак в одежде, что о голове можно тогда говорить?

liza 33
     7 июня 2008 (20:54)

Goldenfish

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере