Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     16 июня 2008 (12:27)

Kozerozhek

скажу честно, замуж за него хочется

аист
птицца
     16 июня 2008 (12:33)

Нет... стопудово - неприступные горы - Рыбы не штурмуют))) Они ж водоплавающие а не скалолазы))))

Нужно просто быть терпеливой и доброжелательной с ним всегда. Веслить, развлекать, быть непредсказуемой, легкой - но! не забывать говорить и говорить о своей любви... Рыбы мнительные до безобразия, а ваш благодаря Луне в Скорпе еще и подозрительный))) Им нужно три раза сказать, прислать письмо с розычкой, белый мерседес к порогу... и только тогда они подумают что вы... быть может.... к ним дейсвительно неплохо относитесь)))))))))))))

Надо стать его другом! Это единственный путь))) А о любви говорить легко не требуя ответных признаний))) по возможности весело))) "Ну ты же знаешь - я тебя люблю аж кушать не могу и косички плету крестиком" а ругать тоже в шутку - "нельзя так огорчать влюбленную женщину - я вот возьму и вокалом с горя займусь - будешь тогда слушать мое пение в душе!!! "

Veterok
     16 июня 2008 (12:35)

аист

ну вы меня развесили , не могу просто... сижу и как дура на работе перед компом ржу

Veterok
     16 июня 2008 (12:40)

Только вот письмо с розочкой, мерседес к порогу... получается что я должна себя вести с ним по-мужски и его отвоевывать... в ним мне не дождаться конфетного периода и признаний в любви? А ревность рыбок отпугивает?

Kozerozhek
     16 июня 2008 (12:40)

Veterok - значит выйдешь!

Послушай Юлю. Я не успеваю за ней... Когти наростила, колотить по клавиатуре мешают, ... да еще и тема соседняя про Венерок задела

Рыбы так долго без интереса для себя отношения продлевать не будет. + В браке, после страсти должно остаться что-то более крепкое, дружба, уважение, доверие - и следовательно - настоящая любовь - тыл.

Kozerozhek
     16 июня 2008 (12:43)

НУ НЭ НАДО!...

И вааще Мичурин сказал - "Нельзя ждать милости от природы!" Вперед. Конфеты заберем в браке.

аист
птицца
     16 июня 2008 (12:45)

Да Ветерок))) Придется сначала завоевать - зато у тебя потом будет очень умный ласковый и преданный муж - обожающий тебя и только тебя))) Водолейские Венеры не смотря на все рассказы о их ветренности - фиксированные. И любят долго и верно)))

Alegria
     16 июня 2008 (12:48)

Kozerozhek

О! моя любимая подруга бушлатит! Как горлышко?!

Veterok - послушайте девушек. Они оч. правы. я не волшебник ( и даже пока что, в этом деле только начала в прописях палочки выводить! ) но жизненные примеры ОЧЕНЬ благополучных и стабильных союзов между представителей Ваших знаков встречала. на мой взгляд это были одни из самых удачных вариантов.

Veterok
     16 июня 2008 (12:49)

Kozerozhek, аист

да вот я одного боюсь- что со мной он только потому что нерешительный и очень боится разорвать отношения... да и любвиобильный слишком, точно не исключаю возможность параллельных романов+ достает еще то, что может позвонить а потом на неделю пропасть- и что после этого думать, уж точно не о его заинтересованности!!!!

Veterok
     16 июня 2008 (12:54)

скажу честно- очень я напряглась по этому поводу из -за одного - есть у меня соперница так сказать. Ни знака зодиака ее я не знаю , но знаю лишь одно- что он ее уже познакомил со своей мамой. Сейчас у нас с ним просто дружеские отношения с периодическим сексом- вот я и волнуюсь- как то не хочется быть вечно номер 2, не знаю смогу ли стать для него № 1. Конечно, он мне говорит что он один и у него никого нет- но я то знаю Мое чутье ничем не подведешь Но в тоже время он мне звонит, говорит что соскучился.... я запуталась

Вот и что я к нему так прилипла???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере