Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Veterok
     16 июня 2008 (13:30)

Kozerozhek спасибо!!! будем лечиться и выздоравливать!!!

проблемы по женски есть, только не знаю насколько серьезны- раньше говорили чтьо детей иметь не смогу, но я начхала на врачей... сейячас как то не задумываюсь об этом, больше беспокоит общее самочувствие, по женски все лечится говорят гормонами- а я их уже 1 раз попила и чуть коньки не отбросила

Kozerozhek
     16 июня 2008 (13:35)

Ну вот блин!!!!

Дети - они опытным путем появляются!

Ох жалко Доктора нет! А то он бы посоветовал!

Здоровья и удачи, Veterok! Гормоны - меняем на регулярный и здоровый СЕКС!!!

аист
птицца
     16 июня 2008 (13:46)

Ветерок про здоровье так... с начала октября Сатурн движется по 12 (психика подсознание, уединение...)дому и петли накручивает в опп к Лилит в 6... Это формула болезни... обострения всяческих хронических заболеваний... и могут мучить как старые болезни так и депрессухи на любвной почве... (Сатурн управляет 5 домом)... 20 июня последний экзакт и дальше будет легче... потерпите... )))

Veterok
     16 июня 2008 (14:12)

аист, спасибо!!! Очень надеюсь , что после 20 полегчает- а то что-то болит ВСЕ !!!!

Фрейя
     16 июня 2008 (15:19)

Знаю человека - тоже Рыба, с Венерой в Водолее, Марс, правда, в Весах - никак его завоевывать не пришлось. Сам завоевал - я лишь была дружелюбна и несколько отстраненна, т.к. в тот момент еще не давали покоя мысли о другом.

Я вообще понять не могу, как можно ПРОПАДАТЬ на недели?? А потом вот так вот объявиться, а автор еще и в постель с ним ложится!!

И звонит он мне часто, и письма пишет, обижается очень, когда не могу с ним встретиться.

Рыбы они, конечно, Рыбы, но Мужчина так будет относиться к Женщине, как она сама позволит и себя поставит в отношениях.

Для меня - малейшее подозрении в его загулах - сразу разбор полетов, и ведь не отстану, пока не выведу на чистую воду, хоть и трудно это, и много душевных сил тратится.

Я тоже до того, как начинала встречаться с ним - Венерам в Водолее совершенно не доверяла, до сих пор с осторожностью поглядываю на это чудо, но главное - уважать себя и не бояться остаться одной, начав все с чистого листа.

Иногда, чтобы человек понял что-то - не нужно убеждать его или заставлять делать что-то насильно - достаточно лишь поступить с ним так, как он до того поступил с тобой.

Шанталь
     16 июня 2008 (16:03)

Фрейя,

а как насчёт измен? Были случаи?

Мне кажется сложнее всего то, что за чувствами такой венеры невозможно успеть, такие бешенные переключения! Сначала он тебя любит, а ты нет, а когда ты его полюбишь, он уже на что-то другое переключился. С этим как бороться? А то не знаешь что завтра будет - то ли любит, то ли нет.

Фрейя
     16 июня 2008 (17:33)

а как насчёт измен? Были случаи?

Насчет измен: мы поругались серьезно и расстались на месяц, за это время, можно сказать, изменили друг другу, (хотя измена ли это?) но ни мне, ни ему это не понравилось.

Но меня даже его взгляды в сторону противоположного пола напрягают, а он не дает мне даже виртуально общаться с мужчинами. Его Водолейская Венера очень хорошо расположена - тригон с Марсом и Сатурном, секстиль с Луной. А у меня Марс в Водолее и на Дсц.

Мне кажется сложнее всего то, что за чувствами такой венеры невозможно успеть, такие бешенные переключения! Сначала он тебя любит, а ты нет, а когда ты его полюбишь, он уже на что-то другое переключился. С этим как бороться? А то не знаешь что завтра будет - то ли любит, то ли нет.

Разве это проявления Венеры в водолее? По-моему, так ведут себя Скорпионы, играются, так сказать.. Когда слишком сильно начинают привязываться к человеку, осознавая это, делают какую-нить гадость или сами придумывая себе проблемы на пустом месте. И что значит "Любишь-не любишь"? Любовь, если она есть, значит, есть. Просто одной ею сыт не будешь, нужно еще и на работу ходить, себя развивать. Я вот, бывает, так книжкой интересной зачитаюсь, что и встречаться с кем-то совсем не хочется - он, вроде, не обижается, а если и так, то виду не показывает.

Его и мой Водолейский аспект проявляется, скорей всего, в нашем общении - мы очень многое рассказываем друг другу, что обычно и не рассказывается любимому человеку, т.к. порождает потом ревность и недоверие.

goldenfish
новичок
     16 июня 2008 (17:52)

Рыбам надо дать четко понять- я выбрала тебя! Никаких недоговариваний... ниаких непоняток... ТОлько прямая речь)))

Подписываюсь

Я и

Veterok
     16 июня 2008 (19:24)

а разве нельзя по его и моей датам рождения узнать будем ли мы вместе, поженимся или нет?

Veterok
     16 июня 2008 (19:49)

аиста после 20 июня здоровье налаживаться будет? А в будущем по здоровье как- не будет чего то радикано плохого? И еще вопрос- если по гороскопу идет ухудшение здоровья- можно это как то изменить или это уже как приговор?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере