Форум на ОКУЛУС

Тема 13735, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     16 июня 2008 (12:58)

Просто мужчины другие)))) Они не думают о любви 24 часа в сутки))) Если не звонит это не значит что незаинтересован... просто не хочет быть навязчивым - к сожалению это у нас присуствует в характере... Вы возьмите за правило самой звонить утречком и спрашивать как дела любимый)))) В нашей бардачной жизни - так хочется стабильности Козерожек))) Вот утренних звонков... четкости выполнения обещаний))) И снисходительности к нашим метаниям)))

Про соперницу сказать сложно... а вообще до вступления в брак могут быть и паралельные знакомства... Венера в Водолее дружелюбное приведение... Половая пренадлежность друзей не особенно то и важна. У меня всегда было по три романа одновременно - побеждал интереснейший и забавнейший)))

Veterok
     16 июня 2008 (13:05)

аист

те ваш совет не отступать и не терять надежды???

Kozerozhek
     16 июня 2008 (13:09)

Танюля! Зая привет!!!

Щас напишу..... а я тут усе пытаюсь посмотреть твою синастрию с нашим общим знакомым .... АААА! Вернулась! 18.06 -

Veterok - опять же - слушай старших!

Юля правильно, говорит, да вот еще и дама у нас добавилась которая умеет теплом и лаской заставить мужчину переставить приоритеты.

Раз Мужик говорит - один! - действуй сообразно. Ты о чьих сейчас интересах думаешь о своих? или о воображаемой и не подтвержденной соперницы?!

Давай! Действуй! Дружеского секса не бывает - это как ХОхланд - фантастика!

Veterok
     16 июня 2008 (13:09)

аист

А Вы не посмотрите вторую часть вопроса... я хотела бы узнать про здоровье свое , если можно??? Заранее спасибо!!!

Veterok
     16 июня 2008 (13:12)

Kozerozhek, аист

Спасибо Вам большое за поддержку и помощь !!!!

аист
птицца
     16 июня 2008 (13:12)

Мужчины Рыбы и с Марсом в Рыбах -на секс очень западают - чем разнообразнее и запредельнее тем больше балдеют))) Мазохисты же))) Сыграйте ему госпожу ... "А кто тут не слушал мамочку???!!! И не скушал кашку!!!"... свист плетки)))

Kozerozhek
     16 июня 2008 (13:15)

АИСТ!!!! АААААА!!!!!! 5!!!!!!!!

ЗЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!

Veterok ... и правда! ...

А про здоровье, sorry, дамская часть?!

Veterok
     16 июня 2008 (13:18)

АИСТ ХАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

5 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!

Kozerozhek

Да в целом, ну и еще по психологической- что то я какая то нервная стала в последнее время.

Kozerozhek
     16 июня 2008 (13:23)

ВСЕ болезни от нервов!... и далее...

Сейчас Мерк успокоится и некоторые особо впечатлительные дамы вроде Вас и моей любимой подруги в норму войдут, и ситуации почетче станут и вы валерьянку попьете...

А по женски мне все таки кааца посмотреться надо. Но Юля - ГУРУ, такие тонкости, априори ее части.

Не болейте!

Alegria
     16 июня 2008 (13:28)

Ветерок!

Мы с Козерожкой, мамы 18-летних сыновей, я тут почитала тему Вашу... так нас иногда и не сыновья знакомят, а сами с собой, потенциальные "невесты"

Так что - это не то из за чего стоит сходить с ума!

Выдержкой, лаской, заботой и любовью! Удачи!

А себя любимую поберечь надо. При всей эмоциональности и проч. хор. кач-вах Рыбы как и прочие мужики любят здоровых, веселых и хотябы внешне не замороченных (я про психологический аспект, дорогая!). Так что - не болей!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере