Форум на ОКУЛУС

Тема 19741, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     29 июня 2009 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Настя! и еще - и пусть наша любовь никого не сделает нес/частным!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     29 июня 2009 (21:54)

Не знаю... у меня какоето очень осторожное отношение к желаниям "в эфир". Я много раз сталкивалась с тем что желание кому-то "счастья" - ну в моем понимании счастья... исполнившись - приводило совершенно к обратному результату...

Мира и любви всем? Всем не стану - нужно желать то что нужно именно тебе самому. Потому что желать "за других" очень негуманно для них.

Я редко чего то прошу у Бога. Я боюсь нарушить равновесие... Чем дольше живешь, тем виднее, что каждое твое исполнившееся желание влечет за собой ком событий, которых ты совершенно не заказывал!

Все, что дается нам в жизни - все не просто так. Все для того, чтобы двинуть нас дальше, чтобы поднять нашу душу - страдания и лишения поднимают ее тогда, когда "мирным путем" уже все возможности исчерпаны. Так пусть будут страдания - как родительский подзатыльник направляющий на верный путь. Пусть будут! И я не смею просить "пронести чашу" - потому, что иначе я не поднимусь!

Поэтому я ничего не прошу и ничего не желаю для себя - просто принимаю свой путь.

     29 июня 2009 (21:57)

Что бы никто и никогда не смел обижать животных! Собак и кошек, лошадей!!! Что бы не истязали в боях, за деньги, чтобы не ослепляли лошадок! Что бы сгинули в небытие концлагеря для бездомных тварюшек, которые есть в моей стране!!!! Что бы за убийство котенка судили по закону!!! Настоящему. Чтобы дети не путали лапки голубям!!

Что бы все в мире собачки и коты не голодали! Что бы люди вспомнили, что они сильнее, но не лучше животных!!!!Что бы вообще не забывали, что они люди!

И еще хочу... но это очень личное.Но все таки хочу!!!!! И верю, что это будет так до моей смерти!!!! И что бы мои глаза в последний миг закрыла родная теплая рука! Не чужая. И очень любимая.

ДА! Вот еще наболевшее старое желание. Что бы не ломали старинные дома! В них Душа времени, шепот и дыхание людей ТОГО времени. Москву старинную уже почти всю изничтожили. Что бы никогда не рушили храмы, памятники, усадьбы. Что бы вообще не ломали красивое,никакое красивое, искреннее, настоящее, не топтали цветы,любые, на полях и в человеческих душах. Но это разве возможно????

Dina_Ra
Anna
     29 июня 2009 (22:00)

Тогда гулять, так гулять! Еще покоя и мира в душе, доверия к жизни и Богу (ой, как мне не хватает!)

Мудрости, терпения и времени, чтобы на все хватило и ничего не было упущено!

Богатства внутреннего.

Чтобы родители с нами побыли подольше.

Мира в стране. Интересного занятия для души. Дом - полную чашу.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
nihil
initium co-ordinatoru
m
     29 июня 2009 (22:04)

ЛенаШ,

Общество потребления, надеюсь, - это уже не мы.

Мы, опять-таки, надеюсь, последний оплот...чего-то там... не знаю, чем и выразить...

Лёвка,

Обменялись, что ли ?

А таки не зря Васильна с Вас гордится !

В Вас есть и свобода от условностей, и сила к воплощениям, и ... ну...

Ева
     29 июня 2009 (22:11)

Я боюсь нарушить равновесие...

Вот оно самое то, что все хотела сформулировать. Аист отдельно большой респект.

в

Therina
Катеринища
     29 июня 2009 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему-то особенно сегодня Математика и Омара Xаяма.

Ленка, тема Ты молоток просто!!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
спутница
     29 июня 2009 (22:15)

Ох, аист, как хорошо сказали,

хотела написать, теперь не хочу,

ведь на самом деле все дается со смыслом, для чего-то, даже жестокость и страдания в этом мире для чего-то нужны,

и равновесия лучше не нарушать...

пусть будет как есть

Я боюсь нарушить равновесие... Чем дольше живешь, тем виднее, что каждое твое исполнившееся желание влечет за собой ком событий, которых ты совершенно не заказывал!

Nаталья
     29 июня 2009 (22:18)

Александра,

мое уважение Вам к равновесию. Знаете ли, что я заметила, здесь, если руководствоваться такими поверхностными* астровесями можно много и глубоко объяснить. Вопрос в том, - удовлетворительно ли хотя бы.

A
     29 июня 2009 (22:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, а смысл то???

///


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере