Форум на ОКУЛУС

Тема 19741, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     29 июня 2009 (22:29)

О, Боже,сделай этих несчастных счастливыми.И чтобы они из просящих превратились в дающих.

Чтобы они всё получили и радовались любому маленькому духовному,как приобретению большого материального.

Чтобы у них всё было, и им за это ничего не было.

Чтобы все были рады навестить меня точно так ,как я буду рад их приходу с самыми дорогими подарками для меня.

Это великая радость видеть,как они имеют возможность встретиться со мной и принести мне то,что не могу купить я.

О Боже сделай их всех счастливыми,тогда и мне привалит счастья.

Nаталья
     29 июня 2009 (22:31)

Ашик, я на остлеживаемых мною процессах завсегда о ,винтиках, думаю.

Nаталья
     29 июня 2009 (22:33)

Алекс,

привет Тебе и в этой теме.

Какой смайлик желаешь? такой воспроизведу.

     29 июня 2009 (22:35)

На твой выбор.

Поимей хоть в этом удовольствие.

Nаталья
     29 июня 2009 (22:38)

Удовольствие Тебе

A
     29 июня 2009 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот с осени, думаю, мечты примут более осязаемый формат...

Сегодня отличную статью прочитала, жаль, что на родном, а переводить совершенно нету времени.

Гл мысль - нынешние проблемы от употребителей кокаина. Интервью с Умбертом Еко. Причины настоящего кризиса - екон. и человеческого. Вроде, опять получается ?


Слава Україні !
lenash
     29 июня 2009 (22:39)

Аист !!! блин!!!

Ты - не Господь Бог, да и он молил о Чаше! Нам свойственно бояться тягот и стараться их избежать, это наша сущность, она несовершенна и не должна быть таковой!!

И потом - стремление к лучшей доле - это то, что движет, нет?

Ладно, допустим не о себе, а о своих детях - так же скажешь - пусть всего испытают сполна, дабы равновесие не нарушить? Или все же - пусть обойдут их беды, болезни, злые люди??

Arnella
     29 июня 2009 (22:40)

Прочитала....большинство просят счастья в любви и семейной жизни.Странно,а я почему-то этого не прошу,наверное не главное это у меня.

Для себя у Бога прошу ВЕРЫ в Бога,прошу чтобы Он направлял меня на правильный духовный путь,чтобы я не делала ошибок,чтобы становилась я лучше,чище духовно.Чтобы я чаще молилась и думала о Нем.

Потому что верю,что если это будет так,то все остальное тоже будет и просить бессмысленно даже...И прошу прощения конечно за свою жизнь грешную и за близких...даже если они сами об этом не думают

nihil
initium co-ordinatoru
m
     29 июня 2009 (22:41)

Аш,

В точку! Кризис, в основном, человеческий!

Кризис Человечества!

Переживем ли?..

Chilled
     29 июня 2009 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, Боже,сделай этих несчастных счастливыми.И чтобы они из просящих превратились в дающих.

А я бы сказала - для начала Уметь Прощать. Ну и любви. Без нее и ни туды и ни сюды

А про щастье - так хитрая штука оно очень Ну вот многим из нас нравится читать стихи и романы. Многие они о боли и перерождениях, об открытиях через страдания. Многие гениальные книги - нес/частливые сами по себе произведения. А читать их - с/частье.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере