Форум на ОКУЛУС

Тема 19741, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     29 июня 2009 (23:05)

Chilled

Chilled
     29 июня 2009 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

- кем дана-то???а если ты пришла плести свое кружево и по своей картинке,из выбранных тобой нитей? ну и?засядешь как мумия перед канвой и будешь ждать? но чего?

Бета, вы еще Канта в Соловки посоветуйте отправить


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Nаталья
     29 июня 2009 (23:07)

Юля_аист, сохрани свою тему в ноябре с 11:11, ты её подала на удаление, но она актуальна этому пространству.

beta
.
     29 июня 2009 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пион,полагаешь Канту в Соловках будет лежать в могилке легче чем в Калининграде???да однофигственно!

....................

Аист! ну давай на примере,а то непонятки какие-то!че желала и какая отдача?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     29 июня 2009 (23:29)

Ага... расскажи!))) Спасибо))) Нарассказывалась С некоторых пор мой девиз - "Все что вы скажете - может быть использовано против вас"))))

Ева
     29 июня 2009 (23:31)

ash

сейчас перекопирую ссылку к тебе на тему, можно?

а то я в духе дискуссии перелезла на другой комп.

beta
.
     29 июня 2009 (23:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...НУ ДА ,может! ладно,птича,не получилось разбора твоего полета,блин!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     29 июня 2009 (23:32)

Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - Совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.

- Иван! - Сконфузившись, шепнул Берлиоз.

Но предложение отправить канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.

- Именно, именно, - закричал он, и левый зеленый глаз его, обращенный к Берлиозу, засверкал, - ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".

Берлиоз выпучил глаза. "За завтраком... Канту?.. Что это он плетет?" - Подумал он.

- Но, - продолжал иноземец, не смущаясь изумлением Берлиоза и обращаясь к поэту, - отправить его в Соловки невозможно по той причине, что он уже с лишком сто лет пребывает в местах значительно более отдаленных, чем Соловки, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас!

- А жаль! - Отозвался задира-поэт.

Мастер и Маргарита

М.А. Булгаков

Nаталья
     29 июня 2009 (23:33)

американский, Юля,американский - там по государственному закону обязаны воспроизводить такие фразы.

A
     29 июня 2009 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, xорошо, Саша.

Я пойду читать новую книгу - летнее задание учительницы дочки для родителей - Джуди Пикольт *Девятнадцать минут*. Недавно окончила *Ангел моей сестры* (тему заводила недавно), я еще под глубоким впечатлением . Думаю, позже продолжу ту свою тему.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере