Форум на ОКУЛУС

Тема 19741, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     29 июня 2009 (23:38)

Miluchchi, о я знаю что всё

но что настолько, - всегда меня восхищает.

Chilled
     29 июня 2009 (23:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милуччи

- И мне жаль!- Подтвердил неизвестный, сверкая глазом, ипродолжал:- но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем

вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить,

как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже

за свой собственный завтрашний день?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
     29 июня 2009 (23:47)

Chilled!!!! Узнаю брата Колю!!!! Приятно встретить человека, Близкого по духу!!!!

     29 июня 2009 (23:49)

аист

Та тишина, что в тебе звучала во время двух первых твоих постов - дорогого стоит.

Может, я и ошибаюсь, но всё-таки кажется, что я поняла.

https://briah.ru/
nihil
initium co-ordinatoru
m
     29 июня 2009 (23:51)

Александра,

(С запозданием) Несчастья из чужого опыта (?)

О, если бы так!

Помните, "...Так хочеться, пока живешь на свете..."(А.Дольский?)

Хорошая лирика, но каждая строка - как приговор!

"...Настроить фантастических дворцов", - а получаются убогие лачуги...

" Быть добрым сыном", - а мать свою угробил! Да, ее болезнь была неизлечима, но... и не пытался!

"...Правильным отцом...", - а дети теперь ненавидят!

"...Распознавать по взгляду мудрецов...", - а кручусь в компании таких же, как и сам, ничтожеств...(тпр-р, это в реале)

"...И научиться жить, в конце концов...", - а как это - уметь жить? Кто скажет?

Плохо пытаться напялить на себя чью-то жизнь, а свою исправить - как?

Jess
Посторонним В.
     30 июня 2009 (00:03)

аист, абсолютно с тобой согласна. На все 100. Всегда так думала. Но всё-таки прошу в таких ситуациях.....прошу терпения, сил и мудрости пройти по этому достойно


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     30 июня 2009 (00:09)

Господи! И святая Дева! Дай нам терпения и мужества вынести все, что вынести живой Душе практически невозможно!!!!Дай силы простить людей, ведь они такие же, как мы, им так же больно, так же тяжко бывает, и горько и обидно!Дай силы и разума их понять и простить!!!!!!Дай мужества понять их и простить. И не желать им зла!!Вот мое главное желание! Важнее нет!!!!

Crona
     30 июня 2009 (00:31)

"Осторожно ! Провокация !"

http://kozeeva.personally.ru/provokacia.html

Ева
     30 июня 2009 (00:33)

Crona

поймала!

     30 июня 2009 (00:46)

Крона! А нам не страшно! Пусть провокация - тоже порыв душевный, чем то смотивированный. Не страшно! И не стыдно! И нормально. Мы все провоцируем кого то - на выражение любви, Ненависти, откровения. Вообще,чувств любых. Что такое провокация по сути ? Это вызов на изъявление чувств! Любых. Может иногда это и надо. Провокация - это вызов и мольба одновременно. Это тоска душевная и пустота! Это желание заполнить вакуум чувствами других. Может, они окажутся кому то созвучны!!! Любоое человеческое действие, в том числе и провокация - это желание контакта! Жажда контакта! Желание соприкоснуться. Не для того ли и форумы! И прочие средства взаимодествия душ? Личностей, мнений, характеров, судеб, так часто не похожих?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере