Форум на ОКУЛУС

Тема 20638, сообщений: 172

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Дара
     7 августа 2009 (15:03)

Crona Может быть это вам подсказка, что все нужное и ценное вы вполне способны поместить в себе, и для этого вам не нужно опираться на внешние носители. Эдакая подсказка силы повышатель уверенности в себе, смещатель к центру-себе. А с цифирьками у меня было, как переехала три года назад, дали на атс новый номер домашнего - такой ужасный на мой взгляд, никак не могла его запомнить. Пока в голове не прояснилось И я увидела, что это же на самом деле - номер моей квартиры, моего дома и этажа А когда покупала новый мобильный номер, примерно в то же время, номера нужного мне оператора оказались сплошь некрасивыми плохо-запоминающимимся. Взяла все же один, было срочно нужно. И вот набираю этот номер и оказалось, что на самом деле - это спиральный номер, цифирки при наборе на клаве закручиваются от внешнего ряда к центру (последняя цифра -5). А таких номеров может существовать вообще в природе всего 8 штук, да и то если у операторов есть подходящее "начало")

Crona
     7 августа 2009 (15:24)

Да, Дара, четко вижу, что звоночки в мой адрес ..и Док хорошо пишет на эту тему..

А с циферками у меня всегда забавно, Мерк -упр 12..Ах, эти пароли/явки..

Crona
     7 августа 2009 (15:26)

Кабачек, ага.. только принюхиваться запрещают..

Идет потеря информации

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     7 августа 2009 (15:38)

Ну что за жизнь: трогать нельзя, нюхать нельзя...

А еще, - шепчет мне мой , - подслушивать нельзя.

- И пристально разглядывать, - вздыхает .

- А еще письма читать чужие! - .

- И плагиатом заниматься! - с . (См. соотв. тему).

- И объедаться нельзя... - с .

Ну никакой-никакой жизни Винни-Пуху!

oculus.ru
Дара
     7 августа 2009 (16:10)

Crona

Indigo Fish
     7 августа 2009 (16:11)

Вот уж нюхать-то мне никто не может запретить

Динуля
     7 августа 2009 (22:52)

дааа...

если честно, я всегда думала, что у меня как говорится "не все дома"))) прикосновения даже родных людей выбивают из колеи, только что не отпрыгиваю, когда пытаются меня потрогать(((

в детстве тискали все кому не лень, мама даже говорила "он мене мил-мил, я его жмил-жмил, и зажмил" я же это не любила страшно!!! я полная, и мне все кажется что люди нащупывают на мне мои складки-неровности отгородилась от любых покушений на мое тело, но сейчас ощущаю необходимость и в объятиях, в тепле этих прикосновений, но переступить себя не могу...

как быть не знаю, решила худеть, чтобы убрать причину стестения и неловкости из-за полноты, худею успешно, но вот на объятия никак не решаюсь. поняла, что проблема в черепной коробке...может кто подскажет как мне быть...

Indigo Fish
     8 августа 2009 (11:23)

Динуля, даю подсказку - просто обниматься. Больше никакой метод не сработает.

Вот, посмотрите страничку на эту тему - http://lossofsoul.com/info/free_hugs.htm

lenash
     8 августа 2009 (11:54)

Динуля, спасибо за вашу историю .

Мне подсказка - я тоже стала ограничивать тактильные контакты после того, как поправилась в родах..А дальше все как у вас.

Проблема в том, что худеть вы худеете, но саму себя стесняться не разучились. Хотя представляю, какая вы приятная, и как вас здОрово обнимать и касаться

Тут рецепт простой, но невыполнимый. Полюбить себя. Вопрос как!

Crona
     8 августа 2009 (14:27)

Лена, просто мысль кину..

У тебя ведь тау Луна-Нептун-Сатурн ?? (программы нет)

Я бы это назвала "иллюзия контроля над миром"

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере