Форум на ОКУЛУС

Тема 21303, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ручей1
     3 сентября 2009 (19:11)

SuniK!Добрый вечер! Как я Вас понимаю!У самой в раке! ! во льве! и в деве! И ВСЕ ЭТИ ПЛАНЕТЫ В 7 ДОМЕ!!!По асц !!! Как мой личный астролог сказал по синтезу планет "Темная лошадка"!!! Это для Всех ,но для себя всех почти людей "нутром " чую!И как ВЫ всю жизнь боролась за справедливость,не обижать ближнего,помогать всем/если спросят-нужно делать!/,работала до изнеможжения /выходные и дни без оплаты,в фонд фирмы/,отправят на друггую металлобазу наладить учет-пожалуйста, еще в 1985 году ушла из торговли,еще тогда доставало это все о чем Вы пишите!И с этой борьбой,конечно, можно считать ,что все равно ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! Хоть и нахожусь с февраля месяца по сокращению,хоть нормально и спокойно отдыхаю!НО мне уже но и еще только 49!!! Что -нибудь найду по проще и приятнее!!! Но слова своего астролога сказанные в 1998 году "ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ" Вот только в феврале этого года поняла,а Вам желаю,Вы молоды! поймите это раньше!Здоровье,семья/дети,муж,родственники/ -вот что самое главное в жизни,а остальное как в песне СУЕТА !Уберите свои амбиции и правильно как написала Fansi !БУДЬТЕ ГИБЧЕ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Kljopa
     3 сентября 2009 (19:15)

Sunik, если можно ваши данные?

amairani
     3 сентября 2009 (19:18)

Lubili,Ну я в основном работаю в компаниях, где владельцы - акционеры, имя которым - легион Там с тем,о чём писала Sunik, всё в порядке обычно.Но дураки везде есть, это точно. Просто на Западе менталитет всё же менее закрепощенный, чем на нашей Pаше.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Sunik
     3 сентября 2009 (19:28)

Lubili

ручей1

Вот слова "суета", "гибче" и "проще" - действительно ключевые. И поэтому я в первом посте спрашивала совета, как мне научиться именно этому (т.е. "проработать свои заморочки") и для этого свои астроданные "проблемные" привела.

Kljopa, можно конечно

12.07.1978, 55.27n 61.49e (Челябинская область), 20:45 местного.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     3 сентября 2009 (20:03)

Ну конечно, меняйте работу.

Плутон прямолинеен как палка, и уж если активизирован в карте - с ним спорить бесполезно. Ну уж Плутону-то, будьте добры, подчинитесь - ваш собственный Плутон, не чей-то. Вам элементарно имеет смысл начать сначала. Бояться бессмысленно - рациональнее принять как факт свое несогласие подчиняться тем, кого вы считаете недостойными авторитетами. Менталитет тут, на мой взгляд, не при чем совершенно.

в в 8 доме

в в 7 доме.

Хотя, может, тут еще в в 9

Луна в Весах - дает хронический разбаланс и неустойчивое состояние - неуверенность в себе, постоянную неудовлетворенность и желание перемен, а в соединении с Плутоном плюс и сама по себе - неумеренную колебательную проницательность и сенситивность где нужно и где не нужно - с одной стороны шкурой чуете помойки в отношениях, прозорливы и попадаете в точку, с другой - подозрительность мешает объективности, а отстоять свою позицию очень хочется - ведь вчера вы смогли увидеть то, чего не заметил никто и оказались стопудово правы; Плутон в соединении с Луной в 8 доме может еще давать и повышенный сексуальный фон, мешающий работе - быть может, вы еще и сексуальный провокатор для ваших сотрудников, и/или нестабильные, но временами ощутимые расходы (ну раз торговля-то), по доходам надо смотреть 2-й дом, а лучше так и всю карту.

Что касается 7-го дома, так хорошо, что начальство ни шиша не знает про астрологию, с таким стоянием возможно развалить не то что партнерские отношения, но и компанию, вас ради общей безопасности имело бы смысл уволить и можно было бы еще и премию дать за согласие уволиться.

То, что я выше предположила - вовсе не означает никаких негативных и оскорбительных для вас характеристик. Это говорит о том, что вам необходим фриланс, и, возможно, вы блестяще будете справляться с работой в одиночестве.

Работать в коллективе и в партнерстве не получится все равно. И причина совсем не в менталитете.

Уран в Скорпионе в IX - ну прямое же указание - придут к вам возможности, о которых вы и не подозреваете. У вас хорошие перспективы, бояться в отношении профессионального краха вам нечего. Раздирать-то будет совсем не по профессии, а по духовно-душевному росту, и, возможно, по сексуальным проблемам. У вас могут быть и другие риски, но не о них сейчас речь. Остыньте, побудьте одна и подумайте, чему бы вы хотели научиться на самом деле, чего всегда вообще хотели, но никому не говорили, быть может, потому что считали нереальным и несбыточным - и вперед.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     3 сентября 2009 (20:46)

tajga, спасибо за внимание к моей проблеме

Ну уж Плутону-то, будьте добры, подчинитесь

Умным, сильным и авторитетным товарищам с радостью готова подчиняться!

по доходам надо смотреть 2-й дом

Второй дом в рыбах, планет нет. Есть и Фортуна, но оба в 30-м градусе.

с таким стоянием возможно развалить не то что партнерские отношения, но и компанию, вас ради общей безопасности имело бы смысл уволить

Работать в коллективе и в партнерстве не получится все равно.

жесть! Что же получается, что мне не только в коллективе работать не светит, но и брак как партнерство тоже?

вы блестяще будете справляться с работой в одиночестве

Раньше мне говорили, что с моим 7 домом в работе мне может повезти только при наличии партнера (делового или брачного)

Остыньте, побудьте одна и подумайте, чему бы вы хотели научиться на самом деле

Дык почти год этим занимаюсь. Пока ничего реального не надумалось, а фантазий то целый вагон! Уважаемые форумчане советовали мне развиваться по 8 дому: чужие деньги, банки, продажа недвижимости. Но, скажу честно, нет к этому делу вообще никакого интереса. Также была мысль в юриспруденцию пойти (есть соответствующее образование). Останавливает то, что, к сожалению, наша юридическая система ничего общего не имеет со справедливостью. Там еще больше "грязи", чем в торговле. А для меня это очень важно!

Чем можно заниматься в одиночестве на фрилансе? Дизайн, бухгалтерия? Не имею к этому интереса и способностей. Что еще...?

Да вообще, какое может быть одиночество с во в 7 доме!


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     3 сентября 2009 (20:53)

Sunik

Солнышко, не валите все в кучу.

Если вы не хотите работать в одиночестве, а хотите только в партнерстве, то вам имеет смысл искать такое место, где Плутон окажется вписан в ряд партнерских соотношений.

Сейчас попробуем что-нить углядеть в карте.

http://astropro.ru/ruslarechi/
A
     3 сентября 2009 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я вот тоже подумала, что с в 7 для партнерскиx только годится

Может дело в ?

Попробуйте в партнерстве не изьяны искать и показывать, а то, что является сильной стороной в партнерстве - Вы ето должны видеть насквозь . Т.е. меняем установку

.....

Как алтернативу, Суник , предложила бы один год поработать в позиции начальника.

Очень знаю, о чем Вы говорите (сама такая была, xоть мое в 10). Но когда сядешь на др.кресло, сразу все видно с изнаночной стороны, как бы сверxу и обьемисто.

У предпринимателей (здоровыx, теx, кому по карте выдается быть предпринимателем) - прежде всего в голове щелкает слово *прибыль*. И не странно, что Ваш преждний начальник загнулся в конце концов - гуманный, но ...

Может самостоятельно попробуйте свое дело? в партнерстве с кем-то. Нуууу, как лекарство от *натальныx заморочек*.

И на последок, обобщая, скажу - вся жизнь и весь бизнес - как ни крути - торговля Даже в госструктураx, только там *товар* более субтильный типа (для всеx и каждого - Xа-xа )

(карту не строила, сейчас астрологи может посмотрят)


Слава Україні !
Sunik
     3 сентября 2009 (21:11)

tajga

Прошу прощения. Видимо, чего-то не допоняла.

Про Луну-Плутон в Весах верно Вы описали. Единственно, секс-подплеки пока не было на работе т.т.т. Но есть некая проницательность: заранее знаю, как будут развиваться отношения с тем или иным клиентом, какие возникнут проблемы. Хотя, может, сама программирую...

А вот в отношении конкретных людей нет проницательности: обычно тот, кто нравится при первой встрече, потом сильно разочаровывает. И наоборот, если человек сразу не понравился, то потом он оказывается просто замечательным! Нет чутья на людей что-ли.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     3 сентября 2009 (21:18)

Солнышко, вы бы уж город назвали в Челябинской области, у меня Zet, бедолагу, заклинило, упорно демонстрирует Солнце в VI...

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере