Форум на ОКУЛУС

Тема 21303, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunik
     4 сентября 2009 (22:50)

jin

Или вы человек упертый не боящийся трудностей и без них жизни не представляющий!

Ни в коем разе! Я еще тот вечно сомневающийся перестраховщик.

Месяц по рекомендациям Вашего календаря устраивалась (ну по бесплатному варианту, который вы страждущим высылаете) Благоприятных моментов, к сожалению, мало было, но их неукоснительно придерживалась по времени собеседований и рассылки резюме. Итог, как могли заметить, нулевой.

А раньше старалась нумерологически удачный день подгатать (чисто дилетантски, чтоб в сумме чисел дня 8 получалось. мое число удачи, которое я еще в школе эмпирическим путем для себя выявила, не имея ни малейшего представления о нумерологии).


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 сентября 2009 (23:10)

Давайте проверим когда и что?

А то бывает заказывают, а используют не пойми что и не пойми как!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sunik
     4 сентября 2009 (23:13)

давайте. может, действительно, что-то где-то не так поняла. что от меня требуется? указать даты и время, когда я обращалась к потенциальным работодателям? или переслать Вам календарь, который Вы мне выслали, с указанием упомянутых выше дат?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 сентября 2009 (23:32)

Можете календарь выслать!

И даты, время и какие действия в этот время?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
tajga1
     5 сентября 2009 (00:06)

Sunik

Солнышко, вы тут? Ну, давайте попробуем завершить тему.

Формулируйте пока вопросы до кучи.

А я попробую прояснить какую смогу инфу по тем, которые уже выражены.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     5 сентября 2009 (00:18)

tajga

тут я

Да пока интересуют те, что вчера озвучила. Главный: чем заняться здесь и сейчас. Есть еще один, но пока стесняюсь задать. Собственно, глупый вопрос, ответ на него очевиден.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Sunik
     5 сентября 2009 (00:30)

jin

письмецо Вам сбросила


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     5 сентября 2009 (00:39)

Sunik

Работаю.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     5 сентября 2009 (00:50)

tajga

Я сейчас попробовала выделить приемлемые для себя и окружающих( ) варинты деятельности с учетом данных мне ранее советов. Может, Вам поможет быстрее сориентироваться.

1.Юриспруденция (частные юр. консультации, нотариальные и адвокатские конторы или гос. органы – милиция, например . но опыта нет, так что придется начинать с маленьких зарплат)

2.Торговля ("любимая" проторенная дорожка. но чем лучше торговать: продукты, недвижимость, одежда, инструменты, компы и т.д.)

3.Реклама

4.Психология (правда, образования в этом деле нет. но один уважаемый астролог на форуме мне сказал, что у меня карта психолога )

5.Госслужба (мечта моих родителей. но как же я там буду подчиняться то??? )

6.Преподавание, наука (2 диплома есть: историка и юриста. но, боюсь, что на зарплату учителя мне в нынешних условиях не прожить)

7.Тема 8 дома: чужие деньги (страховые фирмы, пенсионные и др. фонды, банки, биржа ).

8. Сфера услуг (гостиницы, спортивные клубы, медицинские центры и т.д.)

Написала и задумалась: вот раскатала губу то! Хоть бы куда-нибудь взяли в условиях кризиса. Не до выбора.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     5 сентября 2009 (01:12)

По порядку ваших вопросов

1. Крест в Козероге в 1-м доме.

Я плохо воспринимаю эти условно-припечатывающие обобщения. Каждая карта глубоко индивидуальная. Поэтому для кого-то такой Крест будет выполнять функцию действительно перекладывания на его неповинные плечи грехов "племени" - сообщества, уже неважно какого, - для этого должны быть и слабый Козерог, и слабый - явно пораженный аспектами asc.

А для кого-то такое стояние станет выполнять совершенно четко определенную функцию.

Вы всю дорогу доискиваетесь порядка и справедливости - т.е. ограничиваете (это прямая функция Козерога) влияние партнеров на ситуации и пытаетесь придать происходящему более равновесную форму - а это уже ваш Марс в Весах в нейтральном стоянии. "Навесить" на вас "грехи" несколько затруднительно - вы же тут же взовьетесь и ринетесь доказывать, что это несправедливо. Не промолчите вы, я так полагаю. И вовсе не самозащиты даже, а алгоритм взаимодействия у вас таков. Он включается, если кто-то проявит некомпетентность и будет склонять к обману или любому другому нарушению логики и равновесия.

Так что нет - не ваша функция быть "козлом отпущения".

Ну, во-первых, Крест в Козероге - управитель Сатурн во Льве в 7-м - мы вчера рассмотрели это взаимодействие.

Сходящийся секстиль к Фортуне, точный квадрат от Прозерпины, расходящаяся оппозиция от Солнца, расходящийся трин от Сев. Узла - Крест задействован активно, особенно оппозиция к Солнцу - он будет для вас чувствителен.

В переводе на человеческий это прозвучит приблизительно так: ваша склонность наводить порядок в коллективах, где вам приходится работать и/или демонстрировать начальству его несостоятельность - справедливо демонстрировать, но это уже неважно, ибо мы выяснили, что для вас очень мало шансов добиваться результативности в этих попытках, - будет приводить к дестабилизации в первую очередь здоровья - тела, куспид-то ваш в Козероге, и поэтому приведет к хроническим заболеваниям по Сатурну. Сатурновых болячек - воз и телега, перечислять нет смысла, да и ни к чему программировать неприятные сценарии. Достаточно просто понять, чем реально - а не в воображении, где - уух! - победил и добился, - заканчиваются для вас служебные перипетии.

Болезнями они заканчиваются. Закупоркой сосудов, мигренями, ноющими зубами и выпадающими волосами.

И еще одн серьезное напряжение - проблемы Креста будут существенно портить взаимоотношения с партнерами как по браку, так и по возможному совместному делу. И наоборот, естественно, тоже - оппозиция же, а Солнце вкупе с Юпитером безусловно энергетичнее, чем Крест.

В итоге ситуация выглядит так: ваш близкий человек и/или деловой партнер будет постоянно провоцировать ваш Крест на то, чтобы он повышал активность Сатурна, ищущего в 7-м доме справедливости, - т.е. требовать от вас действий по наведению порядка, не считаясь с тем, что ваш Сатурн совсем не силен, а здоровья может не хватить. И эти раздражающие повторяющиеся ситуации негативно будут сказываться на вашем здоровье. Крест тут не столько источник беспокойства, сколько посредник-передатчик бегающих по гороскопу негативных энергий.

Что делать? - работать с проблемой. Вам достаточно стать решительней и свободней, и приучить себя вышагивать из привычных стереотипов взаимоотношений с любыми людьми, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Экспериментируйте. Постарайтесь сделать процесс изменения отношений интересным для себя. Делайте вещи, которых от вас никто не ждет. Не негативные - наоборот. Улыбнитесь, когда все рядом уже уверены, что вы сейчас начнете кого-то отчитывать. Это же творческий процесс, вы еще молоды - вы можете если и не изменить свои привычки, то хотя скорректировать их.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере