Форум на ОКУЛУС

Тема 21303, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunik
     3 сентября 2009 (21:26)

ash, здОрово

Думаю, как Рак Вы понимаете, что партнеры нам нужны как воздух!

Но когда сядешь на др.кресло, сразу все видно с изнаночной стороны, как бы сверxу и обьемисто.

Аш, вот последние 4 года была в таких креслицах, но не самым главным начальником , а среднего звена: помощник директора (не секретарские, а административно-управленческие функции), начльник отдела продаж, руководитель филиала, заместитель директора. 2 случая были удачны, о чем писала, но закончились увольнением по причинам закрытия или реорганизации фирм. А 2 случая - очень не удачны: была меж двух огней, так сказать в борьбе между неадекватными "верхами" и не желающими на них продуктивно работать "низами". В общем, и "верхи" были "хороши" и "низы" не отставали. Но я всегда была на стороне подчиненных, т.к. считаю, что плохих людей не бывает (бывают люди не на своем месте), а вот самодуров-начальников насмотрелась достаточно. Поэтому и пишу, что не имею ни малейшего желания никем "командовать".


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Sunik
     3 сентября 2009 (21:31)

tajga, это не город, а деревня, которой ни в одной астропрограмме не найти. Поэтому и гео координаты указала. В Zete всегда в ручную нормально вставлялись.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
     3 сентября 2009 (21:59)

Ну что.

Диагноз ясен.

Неумения концентрировать силу плутонического заряда с излучением и концентрацией в правильном направлении,-как лазерный луч.В итоге всё взрываетс я вразных направлениях.Сама не знаешь куда всё полетит.

Будем лечить-наш клиент.

A
     3 сентября 2009 (22:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнышко

2 случая были удачны, о чем писала, но закончились увольнением по причинам закрытия или реорганизации фирм.

Вот-вот, о чем я тактично и намекаю

Кому удачны? Вам - да.

Ну, не знаю, раз уж xотите работать между верxами и низами, может тогда попробыйте работать в позиции *клея* , напр. нач. отдела по персоналу. Знаете, отличный персоналист - ето очень большой помощник гл.начальства, которые больше должны углублятся в клеточки/строчки финансовыx отчетностей - ето иx мат.часть в основном, по-етому иногда должны быть драконами. Они же отчитываются перед акционерами - ето, знаете, тоже не пироги между двумя девизиями.


Слава Україні !
Sunik
     3 сентября 2009 (22:07)

Алекс! Как верно подмечено! Да еще и на языке физики.

Действительно, вот бы эту "тайную" энергию да в нужное русло! К лечению готов! (Только больно не бейте, рак - это ведь существо с тонкой душевной организацией)


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Sunik
     3 сентября 2009 (22:24)

Вот-вот, о чем я тактично и намекаю

Да я поняла. Ваша правда.

О персональщике подумывала, вакансии смотрела. Обязательные требования: психологическое образование и опыт работы 3-5 лет. Если опыт меньше, то такие копейки платят, на которые мне и не прожить. А у меня ни образования, ни опыта в этом деле. Да я еще выше писала, что в людях плохо разбираюсь. С первого раза не удается разглядеть сущность человека, только через некоторое время, когда он себя проявит в каких-либо поступках.

Вообще заметила, что на любую вакансию сейчас требуют большой опыт работы именно на этой должности и именно в той сфере, чем занимается компания! Не дай Бог на ступеньку ниже работал или в другой сфере (например, в фирме, торгующей конфетами, а не сигаретами), не возьмут ни за что. А как и где люди должны расти, развиваться, нарабатывать опыт? Никого не волнует! Непонятно мне... Еще 2 года назад такого не было.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
A
     3 сентября 2009 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кризис, всем нЕкогда експериментировать с персоналом. Сейчас обратная сторона медали, еще в прошлом году персонал строил начальство (т.е. условия диктовал), сейчас обратно. Ето будет продолжаться до того, пока ВСЕ не договоряться как-то. Значит пока звезды не лягут тринами-секстилями

Еx, слоооожная тема вообще-то. Думаю, с возрастом, все встанет на свои места...


Слава Україні !
Sunik
     3 сентября 2009 (22:54)

ash,

Да сложная... И не только в кризисе дело.

Думаю, с возрастом, все встанет на свои места...

Не знаю-не знаю, возраст то у меня уже не маленький, полжизни, наверно, прожито. А все как в 16 лет рассуждаю. Вот понимаю, что надо быть гибче, проще, лояльней, терпимей, но в моем случае еще и жестче, тверже, сильней и уверенней в себе. А совместить все и реализовать в реале что-то не выходит пока.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     3 сентября 2009 (23:10)

Ну, если ваша деревня, откуда вы родом, не выпала далеко за 50 км - Челябинская область вообще-то немаленькая - то ничего.

С вводом данных разобрались, вроде встало на место, хотя Zet, уперся и и при введенных данных указует Самару, стоявшую до того

Ну да неважно - Солнце встало на место. Остальное. насколько могу судить, тоже.

Наскоро, поверхностно и наверняка с ошибками - а вы сами, своим чувством проверите, что попадает, а что нет.

Надеюсь, ошибки мне простят, а необходимые поправки внесут в тред - я искренне пробую понять проблему и найти какие-то варианты изменения ситуации не на основе личного опыта, а на основании натальной карты.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     3 сентября 2009 (23:15)

tajga,

Да деревня недалеко от Челябинска (30км). Получается сетка домов на несколько градусов сдвинется. Но учитывая, что время рождения явно округленно в бирке, то сетка не совсем верна и при правильнах гео координатах. Но Асц в точно, на я не тяну!


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере