Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ольга22
     16 сентября 2009 (19:24)

Ра-ра-ра

вот северный узел в 8-м доме - вообще не понимаю... да еще и в тельце...

с мамой сейчас отношения охлаждаются. все меньше хочу с ней общаться.

извиняюсь, что не сразу ответила - шла домой)))

Селин

вот про это соеднинение я тоже думала. так хочется думать, что все может быть хорошо, спокойно, только выхода не видно


...3 самых счастливых часа в жизни...
m-ag
     16 сентября 2009 (19:29)

Lёwka, математик с Вас отличный , все правильно подсчитали , небольшое уточнение: в августе дочери было 24, замуж она пошла в марте 2002 года,да, в 16, я не скрываю, что мне приходилось "бегатьь" по знакомым геникологам и брать фиктивную справку, а затем с этой справкой в отдел по несовершеннолетним и писать там всякие бумаги. Но если дочь хотела замуж, то почему бы и не помочь? Тем более, что она просила о ней.

А один брак плавно перешел во второй, буквально через месяц дочь и зять подали заявку на сайт знакомств, там нашли себе вторых половинок и каждый сейчас во втором браке.

Lёwka, все может быть, все может статься, телега может поломаться, жена от мужа отказаться и мать ребенка разлюбить.... в 16 можно и жениться, ребенок может появиться...

Ольга 22, если Вы жизнь свою сравниваете с жизнью наркоманов(?) и больше неоткуда брать примеров, то ,УВЫ! Жаль , но человек действительно, сам волен в выборе своего счастья. Дай,Бог,его встретить!

Ольга22
     16 сентября 2009 (19:43)

Lёwka

мое время ректифицировано

по бирке у меня 3.00

его время просто по бирке

спасибо

"не хочется жить" - это не попытка привлечь внимание. просто я выхода не вижу. даже объяснить не могу из чего выхода. из зависимости. и ладно бы я одна зависела. но время показывает, что он тоже зависит.

IrenaLev

отношения не корыстные. можно было бы назвать любовью с первого взгляда, но это было что то большее с первого взгляда. он мне не понравился внешне, даже скорее наоборот, но я поняла, что он - кто-то мне, как будто я его знаю но не помню и вообще он очень-очень-очень близкий человек

я чувствую любовь к нему, но не знаю какую. то ли он мне сын...или отец...или брат или учитель или любимый человек. а может домашнее животное)))) и мы никогда не можем прийти к одному знаменателю, потому что я ему тоже неизвестно кто.

то есть временами я его воспринимаю как сына, а он видит только сиськи)))

очень трудно, потому что я порой выхожу из себя, кричу, спрашиваю - что же ты от меня хочешь? или он у меня спрашивает и в ответ тишина.

Apri

не знаете - так что пишете?

alex lev gold

пока никого нет. утешили))) а у него все будет хорошо?

Fox-cub

вы думаете я не пыталась забыть? я только этим и занимаюсь!!!!!!!! да, если бы мне сказали, что связь не кармическая, мне было бы легче!


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     16 сентября 2009 (19:47)

m-ag

я тоже считаю, что человек сам создает свое счастье. только для этого нужно найти точку опоры. наркоманов тоже вылечивают (правда редко)

я ищу свою точку опоры. которая будет мне помогать оставаться "в сознании", когда действуют такие раздражители, как он


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     16 сентября 2009 (19:53)

Fox-cub

помогите опять это значит снова помогите с этой синастрией


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     16 сентября 2009 (20:02)

Cadeau de Noёl

да не могу я уже радоваться. меня ничего не радует. я уже не знаю на что опереться. никому рассказть не могу. кому говорила - смеются, говорят - мозги себе пудришь ерундой всякой.

сижу на работе и думаю не о работе, а о нем. а если меня уволят из-за него? из-за того что я думаю о нем вместо работы? и это не один раз, а потоянно!!!

на работе спрашивают, почему я на все злюсь. а злюсь я на себя.


...3 самых счастливых часа в жизни...
LFI
La Femme Individuelle
     16 сентября 2009 (20:18)

Из опыта других астрологов я встречала следующую формулировку: "При соединении Сатурн-Солнце в синастрии всегда Cатурн гуляет или уходит, причинив Солнышку несчастье." Так что он от Вас не уйдет, будет маяться, но не уйдет. Именно Вы в данном конкретном случае хозяин положения, так что Вам и решать.

Что касается кармических браков, то лишь позволю себе процитировать классика: "То, что происходит с нами в большинстве своем обусловлено кармическими условиями. От этого и происходят кармические браки. Даже Посланнику пришлось пройти через кармический брак. Ничего радужного от кармического брака ожидать не приходится. Это лишь период времени, когда Бог позволяет нам отдать свои долги. И может наступить момент, когда Бог освободит нас от этих уз и даст лучшую возможность!"

Синастрию посмотреть не сложно, только надо ли? Сомневаюсь. Вы что-то недоговариваете, явно. Вас что-то в нем напрягает и одновременно притягивает, причем разум и чувства Ваши собственные никак не придут к компромиссу, вот Вас и колбасит. Хотя неужели все три года так было? Странно как-то, ибо то что Вы описываете напоминает первую фазу отношений, но никак не третий год...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
lymmaa
     16 сентября 2009 (22:20)

почитайте Robert_Camp.... например

traektoriya.ru

Ольга22
     16 сентября 2009 (22:42)

LU

может и не договариваю. спрашивайте - отвечу. так не знаю что еще сказать


...3 самых счастливых часа в жизни...
     16 сентября 2009 (23:27)

Ольга22

Посмотрела синастрию.

Ваш Марс на его Южном,

и при этом его Луна на вашем Раху (тут если время даже не совсем верное- орбиса светила хватит),

его Венера у вас на Южном .

И во тут вы "залипнуть" могли - ретро-Венера в соединении с Плутоном - и всё это на вашем соед. Плутон-Южный.

И не смотря на то, что Плутоны рядом и считать БЫ их в обычной синастрии не стоило БЫ - тут дело осложняется тем, что у одного на нём - Венера, да ещё ретро, а у второй - её Кету.

В сексуальных отношениях до потери сознания дело не доходило? Я серьёзно, не шучу ни грамма.

Там и есть, и Ваша Луна на его Асц (если время брать то, что указано), и ваше Солнце к нему на Сатурн, и в 5 дом ещё плюс ко всему, и вобще весь ваш стеллиум к нему в 5 дом.

А куспид вашего 5-го - к нему в 7-ой.

Могу сказать, что парню будет тяжелее, чисто теоретически, выйти из этих отношений.

А вот выходить из них, похоже, надо. Разнополые отношения в прошлом, но я БЫ не утверждала, что сексуального свойства.

В этом воплощении БЫ можно сказать (это чисто по карте, и без рассмотрения кармических аспектов и минорных), и без ваших фотографий - вам стоит попытаться отношения увести в русло дружеских, но не из тех, что "прошлые любовники, ныне "друзья", а действительно в дружеское русло.

Будет БЕЗУМНО трудно, но.. если сделаете - очень поможете и себе, и ему.

Почему "сможеТЕ"? Потому что вести партию вам - вы в более выгодном положении, да и карта ваша -огонь и воздух, а у него - сплошная вода , только Луна и Марс "выскочили".

Конечно, надо ректифицировать его карту - там сложно что-то точно сказать без этого.

На Ваш вопрос: "Как он ко мне относится" синастрия не ответит. рассматривайте эти отношения как то, что дано для работы. работа не всегда бывает лёгкой и приятной, она иногда выматвыет силы, вытягивает жилы.. НО..

Вот всем остальным хочу скзать: НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ в этой жизни НИ ЗА КОГо - чтобы вот так потом не страдать и не знать, где 5-ый угол найти, когда не то любишь - не то ненавидишь, не то бросить - не то на шею кинуться, и так будет ВСЕГДА, пока кармический узел не развяжешь.

Тут даже уйти из жизни не поможет, а наоборот, так что.. Забудьте мысли эти.

Искренне желаю вам сил и мужества, чтобы решиться - и отойти от отношений, но при этом прощать, прощать и ещё раз прощать этого человека за все грехи его, совершённые во всех его воплощениях, и просить прощения мысленно перед ним и перед Богом.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере