Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     16 сентября 2009 (23:34)

Ну тогда возвращаемся к началу.

...мне без него плохо. он мне сказал, что если я исчезну из его жизни ему будет очень плохо

и вместе мы не можем быть, потому как не понятно кто мы друг другу. он не может точно сказать кто я ему. и я не могу сказать кто он мне. любовь - очень узкое определение."

Он несвободен? Дурно воспитан? Не Вашего круга? Сексуально озабочен и потому потенциально неверен? Что? Ибо если нет объективной причины, то когда два человека вашего с ним возраста встречаются и не могут друг без друга, то они ищут пути и целенаправленно стремятся друг другу. Так почему с вами это не произошло? Дело не в синастрии или композите, не в вашей совместимости. Тогда в чем? Ответьте честно себе сами и отсюда пляшите...

P.S. Браво, Светлана! Дала бы Вам свои данные с МЧ, но боюсь подобного вердикта. Ну а насчет "не привязываться" - сложно не согласиться!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Ольга22
     16 сентября 2009 (23:46)

Lёwka

спасибо большое


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ольга22
     16 сентября 2009 (23:48)

Lёwka

извиняюсь за такой корокий ответ. я сегодня перенервничала просто. какая то опустошенная


...3 самых счастливых часа в жизни...
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 сентября 2009 (05:47)

Да, их отношения попадают под векторные,

он - Тигр, она - Бык, она - хозяин, он - слуга,

векторные отношения, как пишет Г.Кваша, не зависят от сути знака, от его мышления, они не подвластны контролю разума, возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний - неосознанно,

эти отношения развиваются по законам вихревых, мистических структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения,

по воле судьбы, попав в подобные отношения, пара начинает испытывать энергетические бури, в которых трудно установить равновесие и надежный строй, и жизнь в таких отношениях подобна жизни на пороховой бочке - неожиданности могут возникать в любой момент,

однако, не стоит так уж драматизировать подобные отношения, зная, что они (отношения) есть, можно эти энергии использовать и в мирных целях - из источника больших потрясений в источник высочайшего взлета,

"хозяин" конечно рулит, а "слуга" подчиняется, и здесь все от уровня сознания идет, потому, как стабилизировать подобные отношения невозможно,

поэтому, любите до умопомрочения пока любится, по силе ощущений и переживаний подобные взаимоотношения - на первом месте,

а парадокс в подобных взаимоотношениях - это то, что и друг без друга не могут, но и вместе сложно,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ольга22
     17 сентября 2009 (07:26)

Таня Ян

вот по поводу взлетов. не буду говорить за него, может и я на него как то повлияла, но благодаря ему я очень много хороших вещей сделала. можно их назвать достижениями. и делала я их скорее от отчаяния, чем от эйфории.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 сентября 2009 (08:30)

Ольга22,

как вы распорядитесь этими отношениями - воля ваша,

но, узнав побольше о подобных взаимоотношениях,

можно извлечь максимальную пользу для обоих, сведя до минимума отрицательную сторону, правда, это ооочень сложно, но главное - было бы желание, не страдать и стенать, а созидать в меру своих способностей


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Лисса
     17 сентября 2009 (09:05)

Олечка,

Прислушайтесь к словам Lёwka.

НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ в этой жизни НИ ЗА КОГо - чтобы вот так потом не страдать и не знать, где 5-ый угол найти, когда не то любишь - не то ненавидишь, не то бросить - не то на шею кинуться, и так будет ВСЕГДА, пока кармический узел не развяжешь.

Меня из ваших слов зацепили две вещи:

1) но это было что то большее с первого взгляда. он мне не понравился внешне, даже скорее наоборот,

Я про это читала одну статью"Эмоциональная зависимость",так психологи утверждают,что когда мы встречаем человека,а он нам "ну очень сначала не нравиться",а потом вдруг,через какое-то время нравиться начинает,то надо бежать от этих отношений,потому-что изначально интуиция или подсознание,или Высший разум подсказывал,что "это не твое",от него будут только одни проблемы(поэтому и не понравился человек сразу).

У меня было так два раза,и ничего хорошего в результате не получилось,только промучилась.

Но ничего утверждать не берусь...

2)я чувствую любовь к нему, но не знаю какую. то ли он мне сын...или отец...или брат или учитель или любимый человек. а может домашнее животное))))

Вы уж простите,понимаю,что ситуация не из веселых,но это конечно сильно!

У меня сейчас тоже нечто похожее на вышу ситуацию,

"мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус"называется,я понимаю что будущего у нас с ним нет,да и нормального настоящего тоже.Но не отпускает и все.

Вот и задумалась,может он тоже был моим любимым животным(котом например)или я его...

Олечка,Вам хочется дальше мучиться? Ответьте себе.

Если нет -то уходите,и не ищите причин,чтобы дальше цепляться.Просто уходите.

Желаю Вам любви взаимной,счастливой и радостной.

И пусть сбудуться слова Алекса.


"Твори Добро!...." (с)
Ольга22
     17 сентября 2009 (09:29)

Лисса

я мучаться не хочу. спасибо


...3 самых счастливых часа в жизни...
Sunrise
     17 сентября 2009 (09:55)

Ольга22, я уверена что все сложится у Вас наилучшим вариантом!

Лисса,

Я про это читала одну статью"Эмоциональная зависимость",так психологи утверждают,что когда мы встречаем человека,а он нам "ну очень сначала не нравиться",а потом вдруг,через какое-то время нравиться начинает,то надо бежать от этих отношений,потому-что изначально интуиция или подсознание,или Высший разум подсказывал,что "это не твое",от него будут только одни проблемы(поэтому и не понравился человек сразу).

А если с первого взгляда? тоже бежать?

lenash
     17 сентября 2009 (10:01)

Ольга, я думаю вам эти отношения стоит прожить до их полного завершения. Чтобы отпустило..

Наверное это -ваша задача сейчас. Ну и его соответственно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере