Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     18 сентября 2009 (12:59)

Kateri ,

подскажите, пожалуйста

я - 8 Пик

он - 8 Бубен.

Заранее благодарю

kateri
     18 сентября 2009 (13:46)

ЛИССА

Лисси, у Вас превалирующими являются свзяи по Марсу, в обоих направлениях, т.е. и от Вас к нему и от него к Вам. Связь по духовному набору ( т.е. возникшая в прошлых воплощениях, где вы были любовниками или соперниками) и в ваших отношениях скопилось много марсианской энергии. Такая связь возбуждает или мощное физическое притяжение или такую же мощную неприязнь. Данная связь очень благоприятна для секса.«Ваш партнер либо «заводит» Вас , либо сводит с ума, либо то и другое одновременно. Но вместе с пылкой страстью Вы чувствуете гнев, досаду и соперничество. Энергию этой связи нужно направлять в «мирное» русло – занимайтесь совместно какой – то деятельностью, спорт, секс и т.п., что бы не погрязнуть в ссорах.»

Но кроме связей по Марсу, Вас с МЧ объединяют и связи по Венере, которые способствуют взаимопониманию и комфорту, эти связи так же взаимны, т.е. и от Вас к нему и наоброт, что усиливает их значение.

И еще… Ваша, Лисси, карта Венеры – Пиковый валет, карта Актера и Вора, к сожалению, указывающая на Вашу склонность завязывать отношения с непостоянным типом мужчин. У Вашего любимого Пиковый Валет – кармическая карта, т.е. карта, оказывающая (в некоторой степени) влияние на его поведение. Вы должны следить за честностью и искренностью Ваших отношений – это главное.

kateri
     18 сентября 2009 (14:46)

Пастор

Вашей дате рождения соответствует 4 бубен – «Карта устойчивых ценностей», карта стабильности в финансовой сфере, но стабильности только в результате упорного труда, если Вы пойдете по пути наименьшего сопротивления, то возможны неудачи и разочарования. Деньги для Вас равны ответственности. Вам часто придется решать проблемы с беспокойством и недовольством, а так же склонностью «застревать» на достигнутом. Все что нужно для счастья – это работа.

В глубине души Вы очень беспокойны. Кармически возможны несколько сложных любовных связей. Вам нельзя злоупотреблять властью над партнером.

Карта планетного управления – десятка Треф - окружает Вас атмосферой оригинальности и уникальности, возможны известность и слава. У Вас способности учителя. Вы никогда не перестаете думать.

kateri
     18 сентября 2009 (14:57)

Лидия22, в Ваших отношениях главной является связь по духовному космическому уроку. Я думаю, Ваши отношения довольно сложные, т.к. Ваш партнер является для Вас учителем, вы можете воспринимать его как источник проблем и зуатруднений, он постоянно побуждает Вас "прыгнуть выше головы", совершенствоваться в областях, которые Вы , возможно, хотели бы "оставить как есть". Между вами может возникать соперничество, неуступки. Но если Вы воспримете его замечания, как советы, то это пойдет на пользу. Он указывает Вам на Ваш высший потенциал. Но это не значит, что его слова вы должны выполнять буквально, в прямом смысле. Но вы должны помнить,что отношения с ним, подчас очень нелегкие, даются Вам для раскрытия пользы, которую вы можете принести миру.

Приведу пример, он Вас не касается, просто чтобы было понятнее: женщина хочет "серьезных" отношений, мужчина не хочет - женщина обижается, ссоры и т.п. На самом деле такой партнер помогает ей понять, что она самодостаточна и без штампа в паспорте...

lissa
     18 сентября 2009 (14:59)

kateri, извините за назойливость, но Вы так интересно пишете.. я свои данные давала на предыдущей странице, посмотрите и их пожалуйста.. )

kateri
     18 сентября 2009 (15:00)

Cutie, "следующая связь" - это в этих же отношениях, людей объединяют несколько связей, первая - самая сильная, Кэмп приводит для карт по 5 основных связей. А без карт посмотреть не могу, к сожалению, я увлекаюсь гороскопами, но сама не астролог.

kateri
     18 сентября 2009 (15:00)

Cutie, "следующая связь" - это в этих же отношениях, людей объединяют несколько связей, первая - самая сильная, Кэмп приводит для карт по 5 основных связей. А без карт посмотреть не могу, к сожалению, я увлекаюсь гороскопами, но сама не астролог.

kateri
     18 сентября 2009 (15:05)

Лисса, мой пост "ЛИССА.... я немного запуталась, это ответ для lissi26, про Вас я сейчас посмотрю...

lissa
     18 сентября 2009 (15:07)

kateri, спасибо!!!

все очень и очень похоже на правду!

Пастор
     18 сентября 2009 (15:14)

kateri,

очень благодарен Вам!!!

Спасибо, очень приятно получить от Вас насыщенный ответ, тем более мне никогда в жизни никто подобного не освещал...

Выходит - работать, работать и работать...

А, что значит - "несколько сложных любовных связей"?! Хотя, я Вас понимаю... И почему нельзя злоупотреблять властью над партнером?..

А, вообще - все сказанное обо мне в 10!!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере