Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
зефир
можно просто Таня ;)
     18 сентября 2009 (18:48)

Я - Крыса, мой муж -Кабан.

Мика , это не есть векторные отношения, на сколько я помню, у Крысы вектор с Лошадью (она, Крыса, хозяйка) и с Обезьяной (соответственно, Крыса - слуга)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
kateri
     18 сентября 2009 (19:45)

Мика, Вы очень решительная и самодостаточная женщина с творческими способностями. Ваша карта - туз бубен, карта любви и денег. Иногда Вам трудно сделать выбор - чего же Вы хотите больше. Ваш супруг Валет Треф. Как и все Валеты - он неповзрослевший ребенок, в какой - то степени. Но вас обьединяет исключительная связь по Луне, очень мощная и благоприятная, но дело в том, что он для вас лунный партнер, а "лунные" признаки традиционно принадлежат женщине.... Т.Е. Вы - лидер, Вы - главная, а он помощник, ведомый... Принял ли он эту роль? Для мужчины это не всегда бывает легко...

так же он является для Вас космической наградой, но награду люди получают обычно в более поздние годы жизни, когда произведут определенную работу над собой, в Вашем случае - это творческое самосовершенствование, т.е. достижение неких успехов в профессии, либо творчестве, вобщем самостоятельная, не "кухонная" жизнь в любых ее проявлениях.

Что касается отношений на стороне, цитирую: "Люди с этой картой рождения (Валет Треф -Ваш муж)нуждаются в партнере, который в первую очеердь будет для них другом и предоставит им некоторую свободу, предоставив быть самим собой, тогда он будет предан и верен ему."

Мика
     18 сентября 2009 (21:24)

kateri, большое спасибо . Он у меня действительно неповзрослевший ребенок. Но!!! Такой ребенок, который всю жизнь!!! занимает руководящие должности, а я рядом с ним никак не могу по многим причинам реализоваться в профессии. Из-за этого у меня масса проблем. Но 2008 г. (довольно поздно, конечно)дал мне, наконец, шанс и я его использовала по полной. Сейчас все идет по нарастающей. Я никогда не писала так много, но, главное, неплохого качества (речь об аналитике). Но я все время ловлю себя на мысли, что этого мне мало, очень мало.Иногда такую силу внутри себя чувствую, что становится не по себе. Возможно, только после 50 лет смогу быть востребованной . Спасибо Вам

Лисса
     18 сентября 2009 (22:33)

Иулиания,как и чем прочистить?Или кем?

kateri,но "роль учителя", сатурнианского сильнее у негоЭто значит,что он для меня больше учитель,чем я для него?Когда же я с ним развяжусь то насовсем...

Мда...."Обложили даму матами"


"Твори Добро!...." (с)
TANYA_N
     18 сентября 2009 (22:50)

kateri

как интересно рассказываете о людях..если можно и мне подскажите обо мне.

30.03.1975

TANYA_N
     18 сентября 2009 (23:17)

kateri забыла в просьбе..очень интересно что же мое каръера или семья..запуталась

kateri
     18 сентября 2009 (23:34)

Да, Лисса, он преподносит Вам уроки в большей степени, чем Вы ему. Но в данный момент, по крайней мере, Вам это нравится (или нужно). А развяжитесь Вы с ним в тот момент, когда р а з в я ж и т е с ь, т.е. проснетесь утром и поймете что "развязались", это будет означать, что урок окончен и сдан экзамен.

kateri
     18 сентября 2009 (23:44)

TANYA_N, Ваша карта шестерка Треф - карта миссонера.Вы часто беспокоетесь и проявляете нерешительность, но Вы предрасположены к достижению материальных и духовных успехов, когда осознаете свои внутенние дарования. В жизни могут возникать ситуации , связанные с выполнением (или невыполнение) обещаний, ответственности за произнесенное слово. Возможно, однажды Вы получите власть над чем -то или кем - то или же привлечете к себе сильного человека - так или иначе придется разобраться с вопросом власти...Т.е. я думаю, что "карьерных вопросов" не избежать, тем более, что задача Вашей карты - быть проводником информации, ведущим других к различным формам знания. В этом Вам поможет мощная интуиция.

Lisichka
~водолейка~
     19 сентября 2009 (08:39)

Здравствуйте!

На другом сайте впервые пару-тройку лет назад прочитала о картах судьбы, было обозначено, что я дама треф; на сайте, который в этой теме указан, говорится о необходимоти использовать точное время и выходит что я король треф. Подскажите..

27.01.1984 22:20

55'10 61'24

(время уже с +5GMT указано).

И если кто-нибудь захочет прокомментировать:

я - дама (или всё же король?) треф

и он - пятёрка треф

TANYA_N
     19 сентября 2009 (10:52)

kateri

спасибо, но возник вопрос. а что такое духовные успехи? вот именно с дарованиями и не разберусь не откопаю таланты. и что подразумевается под "проводником информации" какая работа(проффессия) может с этим выполнятся?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере