Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (16:39)

Я задохнусь так!!!!!!!! я не выдержу.......

kasandra2730,

а у вас нет такого морального права,

а как же детки?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:39)

Но, главное именно - на -это значит есть надежда?

Ну, какая же надежда? Это же - планета иллюзий и обманов. И идёт по . Уже пpавда отходит. Но ещё года 2-3 точно будет деpжаться.

А там и - к AS - подоcпеет. Так что не до бpачных игp - точно.

Кстати, и астpологи тоже идут и по 7-ому дому (т.е. ) - так что вот вам и ошибки.


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     18 ноября 2009 (16:42)

От чего?! От чего задохнетесь?! какое Вы на это имеете право?

От того что есть трое детей (пусть это только мое ИМХО в моем понимании женщина на свет ребенка без любви не производит, Дитё=Любовь!) И Вы Обязаны дать ему кров, хлеб, защиту и Любовь! При этом вволю можно смотреть на небо!

Извините Ваш пост сильно зацепил меня, не в моих правилах быть резкой в личном общении да еще с посторонними людьми, но я сейчас допишу все (все равно ) и мотивирую мнение.

Под всеми постами Тани Ян подписываюсь. Если sorry буду не очень тактична - опять же извините, это только мое мнение. Форум место публичное - может быть оно - мнение будет и полезным.

Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:44)

От чего?! От чего задохнетесь?! какое Вы на это имеете право?

Да, ей эго - - pазpушил оппозицией. А тепеpь будет себя собиpать потихоньку.


Европа будет Свободной!!!
Sunrise
     18 ноября 2009 (16:46)

kasandra2730 все у Вас еще будет хорошо!

Galaxyalex а Вам лишь бы позлорадствовать. как энергетический вампир. отличный мужчина..

Alegria
     18 ноября 2009 (16:47)

Galaxyalex милый мой человек! Разрушенные иллюзии это больно, но когда женщина решает взять на себя ответственность и родить и воспитывать 3 детей! Она себе - (как не обремененная задачами девочка) уже не принадлежит.

Алекс милый за 2 года на Форуме меня впервые так пробрало.

_Cutie_ Малышка! Да не злорадствует он! Как ты не увидишь?! Он просто показывает то на что есть указание и были.

Я уверена в том что каждый и я в том числе ОТ ВСЕЙ ДУШИ желаем Кассандре счастья и удачи - но подача приоритетов, лично мне кажется смещенной именно в сторону только эго.

Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:49)

Galaxyalex а Вам лишь бы позлорадствовать. как энергетический вампир.

Это не злоpадство. Это хиpуpгическое лечение.


Европа будет Свободной!!!
kasandra2730
     18 ноября 2009 (16:49)

Таня Ян

Нет конечно.. но я сломалась.. Просто все, к чему стремилась- ушло из под ног.. Занимаюсь усиленно детками,даже искренне получаю удовольствие о этого.. Согласна, это очень много.. Но. в глубине души я знаю, что хочу и могу дать больше детям и кому-то...а его нет.. а мне уже 35.. Понимаю, выглядит как паранойа..многие мечтают о том же самом.. Но, мне как будо подрезали крылья.. дышать нечем..простите..Вы скажете-я не ценю, то . что имею..Ценю.!!!!!!Это просто крик души. Я возьму себя в руки- я сильная, никому не покажу , что творится внутри.. но...мне нужна надежда.. свет в конце туннеля..

Galaxyalex

3 года иллюзий? - с астрологами)

Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:52)

но когда женщина решает взять на себя ответственность и родить и воспитывать 3 детей!

Но, паpдон. Она ничего не pешала: ещё был не тот уpовень сознания. За неё pешали свыше.


Европа будет Свободной!!!
Sunrise
     18 ноября 2009 (16:52)

Alegria я это вижу как чувствую, а интуиция меня еще не подводила относительно людей!

и это не первый раз когда я сталкиваюсь с таким отношением Galaxyalex. просто сейчас не выдержала, прорвало.

Далее обсуждать не намерена. мнения своего не изменю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере