Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     18 ноября 2009 (20:40)

Девочки .. Как раз только про детей и думаю...и сейчас и раньше.. И не надо меня попрекать о чем я думала, когда поехала в Лугано..Мои дети достойны самого лучшего, поэтому я хочу им дать дом и семью,где будут и папа и мама,тот самый классический вариант семьи. Для меня это важно: Мужчина добытчик-женщина очаг.В одиночестве я это не могу сделать.

А с мамой им живется хорошо. Потому, что мама для них все.. и папа и мама и подружка... но это не правильная модель.. Я хочу дать детям другое, естественно посредством брака. Что же в этом плохого?????

аист
птицца
     18 ноября 2009 (20:41)

Просто столько примеров когда дети не принимают отчима - моя сестра вот моего отца ненавидела всю жизнь... До сих пор кроме как по фамилии его не называет и всю ее передергивает. Не сахар был дядька и правда но... мать мою любил и она его...

Тут и с родным отцом иногда у детей нет контакта... а придет чужой дядя и родятся новые дети...

kasandra2730
     18 ноября 2009 (20:44)

Да еще про деток.

lenash Мои дети обьездили со мной полмира. И видели очень многое, по сравнению с другими сверстниками. Так что вопрос про "деток брали Милая"-не очень уместен

аист
птицца
     18 ноября 2009 (20:54)

Будет еще один проход Юпитрера по вашей Венере в декабре))) Последний треск ворот Золушки))))) Отголосок какой-то ситуации этого лета)))

kasandra2730
     18 ноября 2009 (20:59)

Аист Это будет опять иллюзия или что то стоящее

аист
птицца
     18 ноября 2009 (21:05)

Что-то я не видела чтобы эта золушка кому-то что-то стоящее принесла... Честно))) Я ее чаще встречала там где было много ожиданий и человека постигало разочарование в иллюзиях... Уж очень неверная это тройка))) Будет я думаю какой-то приятный отголосок - но событий на последних эхзактах мало происходит - скорее финальный аккорд... или трель)))

lenash
     18 ноября 2009 (21:12)

Да, Кассандра, конечно, продолжайте .

Я взглянула на вашу карту - нам трудно будет понять друг друга в вопросах, касающихся детей и ответственности за них

kasandra2730
     18 ноября 2009 (21:29)

Lenash-некорректный разговор. Я не вижу Вашей карты. Удачи.

lenash
     18 ноября 2009 (21:33)

Кассандра, да разговора в общем и нет)

У меня Солнце в Раке в точном квадрате к вашему))

И вам всего наилучшего

kasandra2730
     18 ноября 2009 (21:34)

Аист

Тогда в чем смысл, по Вашему, ворот Золушки? дать человеку ощутить терпкий вкус иллюзий?? или возможность научить отделять зерна от шелухи???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере