Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:55)

Нет конечно.. но я сломалась.. Просто все, к чему стремилась- ушло из под ног.. Занимаюсь усиленно детками,даже искренне получаю удовольствие о этого.. Согласна, это очень много.. Но. в глубине души я знаю, что хочу и могу дать больше детям и кому-то...а его нет.. а мне уже 35.. Понимаю, выглядит как паранойа..многие мечтают о том же самом.. Но, мне как будо подрезали крылья.. дышать нечем..простите..Вы скажете-я не ценю, то . что имею..Ценю.!!!!!!Это просто крик души. Я возьму себя в руки- я сильная, никому не покажу , что творится внутри.. но...мне нужна надежда.. свет в конце туннеля..

Пpекpасно. Типичное pазpушение Плутоном.

Осталось только осознать, что желания были эгоистическими и в pезультате пpиобpетен опыт.


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     18 ноября 2009 (16:57)

Kasandra2730!

Можно уточнить у вас несколько моментов?!

Что Вы сочли за иллюзии астрологов?

- Заграничная поездка была? - +

- Лето было проведено хорошо, был душевный подъем, были знакомства, встречи, радость, влюбленность?! - Супер.

- Была встреча с МЧ который произвел сильное впечатление? - Тоже хорошо, Любовь - это всегда здорово, даже когда браком она не заканчивается.

35 лет! Это классный возраст! Это возраст для мудрой женщины - которая осознает свою силу, старается увидеть и учесть ошибки, время дать любовь и понимать что любовь - это счастье -пусть не всегда безоблачное, + я думаю время понять что счастье в любви - это не обязательно любовь с принцем.

_Cutie_ Малышка! Никто не призывает тебя менять мнение. На то оно -Твое мнение.

Я вижу Алексея по другому - и это тоже только мое мнение.

Меня он встряхивал - за что ему отдельный респект и ... благодарность!

Я очень хочу чтобы у Кассандры было все на миллион баллов - но для этого на мой опять же взгляд - акценты стоит сместить. И если суждено быть еще одному браку - он Будет! пусть не сейчас.

Что такое 35 - это не юношеский задор, а время расцвета, так что нужно не разрушить его, а сохранить и приумножить, но понимать при этом, что есть главное в жизни.

Для меня это дети. И тут мнение я тоже изменить не могу.

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:04)

Alegria

Всю свою жизнь я жила тОЛЬКО исключительно ради детей. Если вы может быть вспомните пару лет назад тему на форуме о том,как моего мужа "заказали" и когда он ехал нас встречать из роддома с третим малышом ему прокололи шины . Он вышел менять колесо-удар по голове, кома, парализация... Дома запах смерти-и 3 детей на руках..от9 до 0 лет..ни работы.. ни денег..ничего! это было 6 лет назад.. Все эти годы я его лечила.он не работал,не вставал долго, вытаскивала..детей учила....а потом он изменил мне с 18 летней девочкой..он тогда уехал искать место силы где-то в карелии.(сам еще на ногах не стоял толком).ну и случайно нашел ее в соседней палатке.. Приехал отдохнувший, посвежевшей .. сказал прости-ничего не хочу с ней.. давай с тобой.. А я не смогла.. Вообщем.. что то я расписалась, простите...Просто для меня эт лето-эо была надежда.. что вот наконец-то все ДАЛЬШЕ будет ХОРОШО

Alegria
     18 ноября 2009 (17:08)

Кассандра! Милая! - Будет Все ХОРОШО!

Только ведь - как взрослая и мудрая женщина Вы понимаете что нет ничего на 100% - и астрология показывает Возможность.

Долгожданное лето - дало встречи и знакомства - уверенны ли вы в том что одна из тех встреч - не вернется и не станет именно той знаковой?

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:11)

Galaxyalex

Конечно,желания были эгоистичными.. Я впервые за многие годы разрешила себе подумать о себе..

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:18)

Alegria

Спасибо за поддержку. Инфо об этом лете была не только от астрологов..Нумерологи, таро, ясновидцы.. и все твердили одно! ты встретишь свою судьбу!!!

Заграницу я езжу по работе очень часто,поездку астрологи конечно могли увидеть.. но говорилось о чем то особенном.. исключительном...Вобщем, наверное надо согласиться с Galaxyalex, что это была иллюзия и мои розовые очки упали.. приобрела опыт. Да. больно. как дальше?-пока не знаю..

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (17:31)

Конечно,желания были эгоистичными.. Я впервые за многие годы разрешила себе подумать о себе..

kasandra2730,

подумали?

и...., получили в результате то, что получили,

это так сказать - увертюра,

стало быть еще время ваше не подошло, на 2009й -

вы сейчас в 5-м периоде 9-летнего цикла, период очень беспокойный во всех смыслах,

следующий год 2010й для вас будет 6 период, более спокойный, в этот период может возникнуть ситуация с новой возможностью партнерских отношений, но это только возможность, репетиция,

однако, то чего хотите получить, важно (можно на бумаге обозначить), можно мысленно - заложить программу сегодня, ну и конечно, не сомневаться в том, что желаемое - сбудется,

наберитесь терпения и живите, выполняя свой материнский долг и социальный,

вот опять спросила у Астротаро,

что же вам делать?

Меркурий в Тельце во 2-м,

практически, то что написала выше, то и делать,

Меркурий - это и дети и связи и накопление информации,

Телец - ключевая фраза - Я ИМЕЮ, стремление к стабильности,

2-й - материальные и духовные ценности,

т.е., через духовное осознание стремиться к стабильности (равновесие между разумом и духом) и пониманию окружающей действительности,

удачи

Это значит, что нужно дождаться окончания 9-летнего периода?

не-а,

не нужно ждать

НУЖНО ЖИТЬ!!!

а для точного прогноза нужно исследовать натальную карту и прогностику,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (17:37)

Да. больно. как дальше?-пока не знаю..

Ничего стpашного: вpемя все pасставит на свои места.


Европа будет Свободной!!!
kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:37)

Таня Ян

Это значит, что нужно дождаться окончания 9-летнего периода? только после этого возможен брак??это значит 2013год? мне будет почти 40..Я правильно мыслю?

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:39)

Galaxyalex

Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере