Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
viza gold
     18 ноября 2009 (21:59)

lenash

если говорить по ваши карты- не так и плохо!

Просто... из не понятого... у вас на данный момент

Вот если бы вы разных полов... так ваще волшебно было обоюдные соединения и

У касандры преданности хоть отбавляй: муж инвалид, да и решиться родить в наше время троих не просто!

У нее хоть и в , а нехорошая. Да и натальная вряд ли облегчает человеку партнерские отношения.

Просто кризис на лицо, и нужно, чтобы Касандра с ним справилась наилучшим для всех её близких (детей особенно)образом!

А человеку с в иногда для толчка-решимости достаточно просто словесной поддержки, что не просто так все в этом мире!

Клеймо ведь всегда успеют повесить люди, не капнув вглубь!

зефир
можно просто Таня ;)
     18 ноября 2009 (22:12)

Всем

А чего в карте автора такого, что все хором принялись ее воспитывать и возвращать в лоно семьи, то бишь к детям?)))) Тут на форуме разное бывает, и темы бывают такие - глаза на лоб, но народ форумный активно обсуждает ситуацию и ни одного воспитательного момента))))

Как-то все смешалось в доме... Дети - это дети, мужчины - это мужчины. 35 летняя женщина говорит - хочу замуж (заметьте, не сказала - к примеру, 17 летнего любовника хочу)))), а ей говорят - ты что, ненормальная - у тебя ж дети))))

ПС так, во всяком случае, мне показалось.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
аист
птицца
     18 ноября 2009 (22:20)

зефир - ну почему возвращать стали понятно... Просто те женщины, у кого есть дети, плохо восприняли утверждение, что если автор не выйдет замуж - срочно(!!!)) То все... для нее жизни нет...

Я задохнусь так!!!!!!!! я не выдержу.......

Обиделись за ее детей... Как-то так выходило из контекста, что мол эти дети что-то не очень ценное для нее, а хочется нового мужчину и каких-то новых детей...

kasandra2730
     18 ноября 2009 (22:21)

VISA GOLD

Спасибо за теплые слова поддержки. Мне она правда очень нужна сейчас. Хочется услышать-что все будет ок.. или как раньше, год назад, поверить -что (летом 2009) теперь варианты..2010..2020..2030.. я встречу его

А если серьезно, то просто хочется свет в конце тоннеля.. свет маячка..

Ведь лучшие вещи в мире цены не имеют, однако имею огромную ценность-капля утренней росы на розовых лепестках,слово "прости",закаты на берегу моря, ручка младенца, вцепившаяся в твою руку, миг,когда раздается ЕГо телефонный звонок.. Минуты, когда все дома, а за окном бушует непоода, слово"спасибо", ликование бросившейся к тебе на пороге собаки.. Вещи,которые стоят денег-мы просто берем взаймы. жизнь может в любой момент их отнять.. Живи свободно, держись только за то, что есть в душе..

lenash
     18 ноября 2009 (22:23)

viza gold , да я заметила перевертыш Марс-Венера))) И Луну в квадрате к Венере тоже - это насчет копнуть вглубь))

Обижать я никого не хочу, поэтому и написала, что нам трудно друг друга понять.

Если нужна словесная поддержка, то мое мнение таково - имея троих детей надо в первую очередь думать об ИХ благополучии, не только физическом, но и моральном) И думать надо о тех детях, которые есть в наличии, а не о тех, которых надо успеть родить от неведомого принца на белом коне в репродуктивный период)) А если его вообще не будет - жизнь прожита зря?

Эхх, разве женщина Овен прислушается к женщина Раку?

Простите если обиджно выраджаюсь, я уже минут пять правлю текст, чтобы не очень резко звучало - у меня в соляре Плуто в 1 доме)

kasandra2730
     18 ноября 2009 (22:27)

Зефир, спасибо за то, что поняли именно то, что я хотела сказать

Я ведь никуда и никогда не уходила от детей. И в своем поиске на первом месте у меня не мое ЭГо,как многим показалось, а моя слепая любовь к моим ребятам и желание для них достать звезду с неба..пускай даже таким путем, как создание другой семьи.. Вот как то так..

kasandra2730
     18 ноября 2009 (22:31)

lenash говорим вроде об одном и том же, но по разному..Вы смотрите только с одной стороны на вопрос.. я не буду вступать в дискуссию..Сорри

kasandra2730
     18 ноября 2009 (22:43)

И еще про.. задохнусь. я так не выдержу..

Можно просто жить,монотонно ежедневно выполняя все свои обязанности в семье и социуме.. А можно гореть...сохраняя невинное сердце и веру, что порой мир и вправду бывает волшебным (не все это знают), что не каждое справедливое дело обречено на провал и что иногда дважды бывает рассвет..Я хочу гореть..

Alegria
     18 ноября 2009 (22:53)

Никто и не предлагает просто монотонно выполнять свои обязанности.

Тем более например для меня мои обязанности и роль в семье и социуме как раз наполнены всеми красками...

Потому например мне странно было услышать ту Вашу фразу которую мы уже не раз повторили. Горя - помня о своих детях - не стоит задыхаться.

Если есть вера и надежда на волшебство и чудо - надо стараться идти к нему.

На счастье детей конечно влияет ощущение счастья их матери - а сейчас в Вашей жизни есть они реальные дети и их счастье - а это Вы и Ваша любовь и забота к ним.

P.S. ни для кого наверное не открою тайны - что каждая женщина хочет и мечтает быть счастливой и любимой, иметь полную счастливую семью и дом полную чашу. И каждый ребенок заслуживает всего самого лучшего.

Хотя приоритеты и акценты возможно у всех несколько отличаются друг от друга.

viza gold
     18 ноября 2009 (23:10)

Не забывайте, человек-Овен это "хочу все и сразу", очень не терпелив в ожидании, особенно, когда "слышен звон, да не знаешь, где он".

Все придет!

И правильно говорят здесь и не здесь... посеянное - пожнется... и чаще всего настоящее счастье приходит, когда его НЕ ждут... просто у Кассандры много энергии и СЕЙЧАС она направила ее на поиски СВОЕГО счастья.

Успехов!!!

Главное верить!

Ваш главный подзаряд для успеха - дети!

Да Вы и сами это знаете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере