Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     18 ноября 2009 (17:47)

это значит 2013год? мне будет почти 40..

Вот странно мыслят наши дамы... То есть в 40 вам уже брак не предлагать? ))))Если не сейчас то и вообще тогда не надо! ))))))) А если брачные ситуации так складываются? астролог не вошебник а брак и в 40 и в 45 лет может принести очень много радости - жить то еще лет до 80 точно - это больше чем прожили!

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:50)

Таня Ян Еще раз перечитала Ваш ответ.Спасибо. Увидела другими глазами.

kasandra2730
     18 ноября 2009 (17:55)

Аист

Совсем не странно.. Это арифметика.. Хочется дать детям сейчас правильную семейную жизнь, а не тогда,когда они совсем будут взрослые.. ну и еще очень хочется еще ребеночка родить.. .А рожать в 40 или 35-наверное есть небольшое различие с точки зрения физиологии

А ,что правда в только в 40 складывается брачная ситуация??

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (17:56)

аист,

а дамы у нас вообще вначале слегка "ошпаренные" (простите за сленг, я без злого умысла) ,

а потом ничего въезжают в ситуаию,

и собственными ручками начинают все исправлять даже без чьей либо помощи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alegria
     18 ноября 2009 (18:11)

Юльча!

В 40-45 нааааада!....

Касандра! чем сорок не возраст?!

Мне 39, разведена 16 лет. Сына вырастила сама. И любовь тоже была потом в этой жизни - за которую благодарна Богу!

Жизнь - не поверите как била, да и сейчас подкидывает иной раз такиииие сюрпризы - никому не пожелаю.

От того что мне 40 - желания иметь семью, любимого человека рядом (причем достойного и лучшего!) меньше не стало.

Но при этом есть и другие цели и задачи - и главное это сын и сестра, мама и бабушка - я им обязана всем - своей жизнью, радостью, счастьем.

Работа, карьера - мои мечты, надежды, планы - и то что у меня что-то не получается не вина астрологов, нумерологов, тарологов - нет!!! только моя! Значит сделала что-то не так, накосячила, либо время не пришло!

Мир, астрология, действительность - имеют много измерений....

Возможность еще не равно 100% успешная реализация... она ВОЗМОООЖНОСТЬ!... И за нее надо бороться. Я - Буду!

И мне тоже не хочется жить,

но я буду! И если что-то не убивает, нас - то делает сильнее. Если убьет - то молю об одном, чтобы это было с пользой для тех, кто мне всего дороже.

Кроме семьи и карьеры есть люди которые много дали нам. И те же нумерологи, тарологи, астрологи, психологи, друзья, коллеги, люди - вкладывали свою дущу, энергетику в то чтобы поддержать, помочь, ту же ситуацию разобрать - и это тоже счастье и жизнь. И тоже наши долги - которые надо возвращать и стремиться это сделать.

Я пытаюсь и очень надеюсь, что порву зубами все препятствия - и смогу... а не смогу... ну чтож вставлю новые зубы и по новой

Моя мама родила мою сестру практически в 38 лет, во втором и более удачном браке.

Так что.... ... будем верить - что непременно все будет офигенно!

35 лет - это клево!

Удачи Вам Касандра.

P.S. У меня тоже есть минуты отчаяния - и сейчас тоже одна из них. Но надо четко разделять - что вот это отчаяние - оно не самое страшное - и надо молить Бога и благодарить его за главное - за близких! Ради них стоит жить и бороться и ломать копья и снова вперед!

Все получится. Алексей писал трансформации. Давайте попробуем соответствовать ему и понять и принять их. Плутоша у меня во всю веселится транзитный в 1 доме солярный в 8... так что давайте его полюбим, примем его уроки и... Вперед!

kasandra2730
     18 ноября 2009 (18:47)

Alegria

Будем жить!

Alegria
     18 ноября 2009 (19:02)

Kasandra!

аист
птицца
     18 ноября 2009 (19:05)

Конец 2011 года может быть какая-то брачная ситуация... Дир Луна (эл 7 дома) в секстиле к нат Дсц. Трин прогрессивной луны к Венере и пр. Церера на Юпитере. В Быстрых прогрессиях пр.Солнцевстанет на нат. МС

А вообще классика жанра в 45))) Венера дирекционная в соединени с нат Солнцем, нат МС в трине к дир.Юпитеру)))

Alegria
     18 ноября 2009 (19:16)

Юля!

Ну вот Касандра мне 2012 вроде светит брачной ситуацией! Так что очень плз! не забудьте кинуть мне букет невесты в 2011!

kasandra2730
     18 ноября 2009 (19:24)

Аист

а как по вашему мнению, лучше ждать45, или соглашаться на 2011?

Alegria

С меня букет,если Аист скажет что 2011 это то чт надо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере