Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Asya
     15 апреля 2010 (05:26)

Джия , а ваша Венера в каком знаке?

Messalina-1
     15 апреля 2010 (05:27)

Джия,

дык я то вроде тож вижу всё, но когда меня мужчина начинает волновать, у меня как-будто пелена перед глазами ... и я всё вижу, но мозг как-бы не анализирует полученную информацию, начинает искать оправдания и ищет их ооочень долго...вот такая вот бяда-огорчение

А вообще, по поводу того, что ты говоришь о завышенных требованиях к мужчинам и идеализации образа мужчины, у меня тоже самое! и я считаю что это правильно в какой-то степени...

Я люблю мужиков, парней , пацанов, мальчишек (друзей, знакомых, коллег ), но вот МУЖЧИНУ вижу редко в ком...всё больше вижу неотёсанных мужланов и инфантильных мальчиков...настоящих мужчин как-то мало, по моим меркам

Messalina-1
     15 апреля 2010 (05:32)

Asya

ага, в данном контексте именно понты и имела ввиду...

конечно мои козерожьи дсц и его управитель требуют мужчину и с разницей в возрасте и чтоб авторитетным был, сурьезным и статусным....

но вот я заметила что мужчины рыбы (или мне такие попадались на моём нелегком пути? ) какие-то все понтолыги!

Стооолько понтят, просебя любимого рассказывают, ну прямо не могу... сначала меня это страшно раздражает, а потом я привыкаю и сама начинаю верить в их росказни! ужос!

в следующий раз надену беруши!

и ведь липнут ко мне эти рыбы! хоть отмахивайся!

Messalina-1
     15 апреля 2010 (06:02)

в центральной России щас утро раннее, а у меня уже почти обед вот сижу тут сама с собой переписываюсь

Я хотела спросить - может кто знает (небольшой оффтоп, если позволите)

у меня на дсц точно звезда расположилась Каус Медиус...так вот чаго я прочла

Звезда управляется Венерой, указывающей на популярность. Ее название переводится как "непобедимая", или "непокорная", что служит признаком того, что человек, испытывающий ее влияние, может быть независим и богат, или на то, что такие люди делают то, что им нравится, не считаясь с мнением других. Символически ее изображают веером, это указывает, что их имя широко известно. Такой человек будет гордым, его дружба и преданность будут крепки, он будет иметь хорошего, дружески к нему расположенного партнера в браке.

интересно, толк какой-то будет от этой звезды в моей личной жизни?

Одиллия
     15 апреля 2010 (06:07)

1.Харизма.

2.Интеллект.

3.То, насколько он себя реализовал, нашел ли свое место под солнцем (терпеть не могу неудачников).

3.Мужской тип фигуры (не обязательно развитая мускулатура, но чтобы плечи не покатые и шире попы).

4.Предпочтительно худое лицо с заостренными чертами.

Управитель десц -- Марс, стоит в обители, в Овне, в 6 доме. Связан трином с Луной, которая управляет 10 домом. Солнце в Овне, в 7 доме, квадратит Юпитер, который управляет 3 домом.

Кузя
     15 апреля 2010 (09:07)

А мне нравятся застенчивые, замкнутые, слегка неуверенные в себе.

Роста где-то 1.80 - это средний наверно. Крупные, без выраженной мускулатуры, слегка полноватые - но не с пузом и не обрюзгшие. С тихим голосом. Лицо чтоб не худое - желательно ямочки И чтоб в глазах были бесенята.

Не пошлые, не активные, не навязчивые. Еще чтоб они были слегка в стороне от всех - выделялись из толпы. И чтоб были слегка инфантильны - ну не "взрослые и серьезные" точно.

Чувство юмора очень приветствую.

Все остальное вроде как не важно...

Марс в Рыбах в 1 доме, в квадрате с в 4 доме.

Дсц - в Раке.

Солнце с Мерк в Близнецах в оппозиции к Нептуну в 10 доме, а так же в трине с в Водолее в 1 доме.

Кузя
     15 апреля 2010 (09:08)

Упс, сорри - инет глюкнул - аж 3 раза отправилось

Кузя
     15 апреля 2010 (09:09)

.

Купидошка
ФЕЯ
     15 апреля 2010 (10:02)

а мне мужчины просто нравятся

мне нужно сначала увидеть, поговорить и понять нравится-не нравится, здесь все в гармонии должно быть

нравятся мужчины волевые, земные, не витающие в облаках, умеющие решать проблемы, заботливые, не жадные

мой в , там же, в обнимку


могу фейнуть, могу и офеячить
Reality killed the video star
     15 апреля 2010 (10:21)

С какой страстью написаны посты)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере