Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
спутница
     15 апреля 2010 (18:11)

Теплый дождь

На что Вы сразу реагируете в мужчинеЧто для Вас важно в начале знакомства?

ГЛАЗА, что в них

Alegria
     15 апреля 2010 (18:36)

marsik первое впечатление: внешность, цацки и запах. Классика! [Подмигивание] - это похоже как раз не дам`с зацепило

Женщина в большинстве случаев - на подсознательном уровне реагирует на сильного мужчину. Тот кто принесет мамонта и закроет широкой грудью ее и их детей. Главный. Лидер.

Не знаю у кого как - мне сложно описать - я спиной такого мужчину чувствую - от него сумасшедшей силы вибрации и импульсы идут. Но таких к сожалению и раньше не много было - и сейчас единицы. Но реагирую - именно на таких, тех с кем я могу чувствовать слабой, любимой и защищенной женщиной. Того с кем конкурировать не хочется - кого хочется любить, за кем хочется идти следом. Таких в жизни встречала только троих, одного - любила. Самое интересное что мужчины на томи же уровне свою женщину чувствуют.

Марусян - я поняла почему я в тебя такой влюбленный - у любимого мужчины - было то же соединение что и у тебя тооочное соединение. Вождь блин... Аттила!

А в остальном - просто - люблю мужчин - настоящих мужчин, сильных, умных, уверенных в себе.

Если о внешности говорить - вспомнила - всегда нравились крупные, спортивные темноволосые, один раз только светло-русый мужчина нравился - но там энергетика и напор... сумасшедшей силы были и АСЦ у МЧ в было

В натале имею - АСЦ , в 8 , в 7 в 10

Марусян
     15 апреля 2010 (18:48)

Танюша, у мну тоже Асц в , ммммм я еще тот Атилла! За волосы и в пещеру

а вообще, мне такие же мужчины нра, как и тебе

Alegria
     15 апреля 2010 (18:50)

Марусянчик!!!! дааааа!!!!

я когда встречаю такое вот чудо.... фамилиё своё забываю.... такая энергетика от вас... голова кругом!

Была б МЧ - подкралась к тебе ночччью темной - схватила, на коня и вперед!.... "и жили они долго и счастливо!..."

ну а за волосы... ну ладно... Любите нас лысых.

РаИНЬ
     15 апреля 2010 (18:51)

Аллергия

тоже Венера на К5?

ждем или как???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alegria
     15 апреля 2010 (18:53)

Раиньчик! - у кого - у мну? - у мну в 8

РаИНЬ
     15 апреля 2010 (18:54)

транзитная.....и у мну, и у тибю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alegria
     15 апреля 2010 (18:57)

Лисса
     15 апреля 2010 (19:25)

Alegria

Женщина в большинстве случаев - на подсознательном уровне реагирует на сильного мужчину. Тот кто принесет мамонта и закроет широкой грудью ее и их детей. Главный. Лидер.

Не знаю у кого как - мне сложно описать - я спиной такого мужчину чувствую - от него сумасшедшей силы вибрации и импульсы идут. Но таких к сожалению и раньше не много было - и сейчас единицы. Но реагирую - именно на таких, тех с кем я могу чувствовать слабой, любимой и защищенной женщиной. Того с кем конкурировать не хочется - кого хочется любить, за кем хочется идти следом. Таких в жизни встречала только троих, одного - любила. Самое интересное что мужчины на томи же уровне свою женщину чувствуют.

то что Вы написали-это пестня!!!

Такие Мужчины-"реликтовые деревья".

Я для себя уже поняла,что только с настоящим Мужчиной мне конкурировать не хочется,а хочется свернуться в клубочек,как кошечка.И муррррчать

У меня Мущщина нужен сурьезный.


"Твори Добро!...." (с)
РаИНЬ
     15 апреля 2010 (19:27)

Флудим по полной

а мне рядом с сильным мужчиной, самой хочется быть сильной, нет, ещё сильней, соревноваться.....воть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере