Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     15 апреля 2010 (15:53)

marsik

Точно, когда тр. [Плутон] петляет по нат. [Венера] [Большая ухмылка]

Так, девочки. [Роза] И все-таки, первое впечатление: внешность, цацки и запах. Классика! [Подмигивание]

У меня они в натале почти в соединении. )))

Разумеется, вы оцениваете нас, а мы вас)))

У меня вон относителъно недавно было соединение транзитной Венеры и моего управителя пятого дома, а сейчас у меня транзитная Венера в пятом доме и что? И ничего


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     15 апреля 2010 (15:57)

а сейчас у меня транзитная Венера в пятом доме и что?

ну это прибавило тебе популярности и привлекательности)) Мужчины стали чаще заглядываться))

а вообще, транзиты медленных планет , особливо высших - задают тон надолго в делах дома)))

Sunrise
     15 апреля 2010 (15:58)

marsik Точно, когда тр. петляет по нат.

ага

транз проходили

red-peach
тот ещё фрукт
     15 апреля 2010 (16:02)

Джия Я же и говорю -- каждому исключительно своё. Кого-то цепляет сначале внешнее, а потом начинает во внутреннем мире разбираться...Кто-то на взгляд и энергетику...Кто-то романтикой отношений увлекается вначале...

Таки... и хорошо, что все мы -- разные. А то мы, как мужчины, только на красивых западали бы. Бедные да не красавцы мужчинки тогда бы просто повымерли...

Представляю общество сплошь из дам "Барби"в брюликах и красавцев с безупречной фигурой. На всех Роллексы, все в "Мерсах-600". У всех белые яхты и белые виллы...Скукота в кукольном мире..


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     15 апреля 2010 (16:04)

ну это прибавило тебе популярности и привлекательности)) Мужчины стали чаще заглядываться))

Как-то не заметила, как раньше оборачивались, так и сейчас.

ИМХО, это от человека зависит, влюбчивые люди, им малейшего толчка достаточно и у них уже новый интерес, а такие как я, нам и апокалипсис не поможет

Не обращайте внимания, я с детства такая, слегка тронутая, кто-то грезит принцами на белом коне, а кто-то вампирами, кто-то хочет особнях трёхэтажный, а кто-то переночевать в замке 13-века с привидениями)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
marsik
     15 апреля 2010 (16:07)

Джия разумеется мы оцениваем друг друга, да активы 75С вдохновляют на подвиги Первая оценка внешняя, дальше энергетическая. По своим впечатлениям: есть знакомые женщины оЧЧЧень внешне, но с некоторыми отношения складываются только на уровне "поболтать" или наоборот, рвёт на немецкий крест и крышу сносит. c"est la vie

Кузя
     15 апреля 2010 (16:51)

Only, а где у Вас Марс с Дсц? Мне Ваши вкусы близки...

Julsi
     15 апреля 2010 (17:13)

Добрый день!

Всю тему не читала, поэтому отвечаю на вопрос Наташи .

Что нравится сразу? Взгляд, который отражает мой способ мышления.

Внешность для меня имеет значение, но как-то опосредовано. У меня нет внешнего типа. Зато очень устойчивый ментальный тип, под который подходят почти все, с кем я встречалась.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 апреля 2010 (17:29)

Julsi

Что нравится сразу? Взгляд, который отражает мой способ мышления.

Внешность для меня имеет значение, но как-то опосредовано. У меня нет внешнего типа. Зато очень устойчивый ментальный тип, под который подходят почти все, с кем я встречалась.

Я такая же


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Woodson
     15 апреля 2010 (17:53)

... эх 4 см. росту до идеала не дотягиваю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере